Гость
Статьи
Гинеколог в КАЛУГЕ.

Гинеколог в КАЛУГЕ.

Помогите найти хорошего гинеколога в Калуге!

Радость
854 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

платного, али бесплатного?

Гость
#3

а вам просто или специализирующегося на чем-то? ну там по бесплодию или по эрозиям?

Екатерина
#4

А подскажите бесплатного пожалуйста!

Радость
#5

Девочки у меня эндометрит. Замучили выделения( в том числе и кровянистые)никто толком не лечит. Так уже 4 года. Устала! Никакой нормальной жизни! Очень хочу вылечиться.Нужен хороший гинеколог. Лучше бесплатный. Так как работаю учителем в школе, сами понимаете.

Саша
#6

Добрый день! Девчонки, посоветуйте доктора. Нарушение цикла. Лечили в центре планирования, назначали гормоны, эффекта ноль. Цикл пляшет жутко от 14 до 50 дней и так постоянно.Можно плтного гинеколога

Анечка
#7

Привет! Посоветуйте кто-нибудь хорошего врача по эрозиям. В Ж\Д поликлинике лечусь уже полгода - надоело и куча денег на ветер! Заранее спасибо!

#8
Саша

Добрый день! Девчонки, посоветуйте доктора. Нарушение цикла. Лечили в центре планирования, назначали гормоны, эффекта ноль. Цикл пляшет жутко от 14 до 50 дней и так постоянно.Можно плтного гинеколога

Могу сказать, что такая штука как нарушение цикла лечится только гормонами и часто бывает, что годами. Так что не отчаивайся. И еще скажу, что лечит такое заболевание гинеколог-эндокринолог. Постоянно делается УЗИ, и сдается куча анализов на гормоны (удовольствие не дешевое) если этого не прописывают в лечении, то врача нужно менять. И так, для общей информации, проверяй гемоглобин тоже.

Саша
#9

Леди, спасибо за ответ. Сейчас прохожу лечение в центре "Элит", доктор кажется очень адекватной.

Мария
#10

ginekolog-kaluga.ru - принимает платно и бесплатно тоже!

Надежда
#11

Нужна подсказка о лапароскопии придатка. Где? Сколько стоит

Валентинка
#12

Девушка, я сама с такой проблемой.Гормональный сбой, поликистоз, уже кого только не обошла....все сажают на гормоны...от них жутко попровляюсь...один раз бросила и пошло поехало....на 10 кг поправилась...месячные стали приходить 2 раза в год.Замучилась уже...могу порекомендовать Дементьеву "Центр планирования семьи", но она правда не "сюсюкается" и объяснять вам ничего не будет.но это же не правильно, вы же должны в точности знаить свой диагноз....но как врач не плохая.Еще на форумах читала про Лапшину Анжелику..сама правда не ходила...вот думаю...

Гость
#13

Дементьева - очень хороший доктор!!! Рекомендую!!! Калуга, центр планирования семьи, запись в конце месяца в регистратуре.

Гость
#14

Подскажите пожалуйста бесплатного генеколога. Хочу провериться.

настя
#15

девченки стыдно писать ну мне 16 лет иесть большие подозрения на беременность подскажите мне пожалуйста врача что бы оссмотреться и вовсем убедиться!!! пожалуйста заранее спасибо

Аннет
#17

Всем привет!!!Скажите,пожалуйста,кто-нибудь слышал о враче-гинекологе из 1 поликлиники на Ленина?Скажите,как она как врач-специалист???Ваши отзывы о ней,пожалуйста...заранее спасибо!!!

Аннет
#18

фамилия ее Медведева!

Гость
#19

Девчонки а как вам Лосева?

Гость
#20

очень хороший врач в Ж/Д поликлинике М.В. Деева.

Вера
#21
Анечка

Привет! Посоветуйте кто-нибудь хорошего врача по эрозиям. В Ж\Д поликлинике лечусь уже полгода - надоело и куча денег на ветер! Заранее спасибо!

ЖК 4 Кондратьева

Вера
#22
Вера

Анечка

Привет! Посоветуйте кто-нибудь хорошего врача по эрозиям. В Ж\Д поликлинике лечусь уже полгода - надоело и куча денег на ветер! Заранее спасибо!

ЖК 4 Кондратьева

Вера
#23

Анечка, обратитесь В ЖК 4,пер.Литейный к Кондратьевой Е.А., проверено на себе и отзывы других врачей при ее упоминании оч.хорошие.

Любовь
#24
Гость

Девчонки а как вам Лосева?

Гость
#25
Вера

ЖК 4 Кондратьева

Кондратьева Елена Афанасьевна хороший доктор

Гость
#26

а как вам Лосева говорят прекрасный врач,работает в центре планирования семьи в Аненках,это правда или нет что говорят??спасибо за ответы

Вика
#27

Мне Лосева совсем не понравилась, ушла от нее к Медведевой в ЖК ╧ 1

Настя
#28

Подскажите пожалуйста а Кондратьева Е.А. платно принимает? И какие хорошие платные врачи есть??

Гость
#29

Шварцкопф Светлана - узист, в клинике Доктор Вера, кто-нибудь делал у нее узи? как вам?

Валя
#30

Мне в "Вере" не понравилось, обнаружила узловой зоб на щитовидке - его не описала...в общем несмотря на "платность" сделали отвратительно. Но по-моему не Шварцкопф делала.

А если по теме в шапочке - то мне очень Ткачева Г.И. нравится. Очень грамотный специалист.Она, кстати, гинеколог-эндокринолог. Очень долго в Калуге искала хорошего врача - нашла!!!Тьфу-т-т.

Гость
#31

А где эта Ткачева принимает?

Валя
#32
Гость

А где эта Ткачева принимает?

Точный адрес не скажу - не помню...хожу по зрительной памяти...телефон дать могу - 56-52-20

Гость
#33

Ребята и девчата нет в Калуге хороших врачей поверьте мне на слово.... А про Дементьеву можете на Беби План почитать... 10 лет лечила непонятно от чего.... В центре планирования семьи нет ни одного специалиста... Дотягивает до московского уровня более менее Федоренко Вера Владимировна и то не всегда. В Москве врачи тоже напересчет нормальные и к ним толпы людей Вот фамилии некоторых Зорина Шаблий Мальберг Донов.... Выбирайте тщательнее врачей ведь самое дорогостоящее лечение - безрезультатное.... А вообще заходите на Остров, Пробирку,Беби План там люди со всей России сидят и делятся и опытом и врачами и просто дружат.....

Светлана
#34

Здравствуйте . Хочу высказать своё мнение. В ж\к ╧4 есть отличний гинеколог ЩЕРБАК СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА. Очень спокойная, внимательная, знающая. Жалко только что ходить к ней нельзя, т.к по моей улице принимает другая(((

Катя
#35
Гость

а как вам Лосева говорят прекрасный врач,работает в центре планирования семьи в Аненках,это правда или нет что говорят??спасибо за ответы

Молодая, злая хабалка на понтах.Была у нее один раз, до сих пор противно вспоминать. Слова сказать не дает, сразу орет: Меня слушайте!!!

Катя
#36

Скажите, Зорина из Альтра Виты?

Елена
#37

Женская консультация на болотникова врач Наумкин Николай Николаевич врач от бога.

Гость
#38
Катя

Скажите, Зорина из Альтра Виты?

Катя

Скажите, Зорина из Альтра Виты?

Да из Альтра Виты

Гость
#39
Катя

Молодая, злая хабалка на понтах.Была у нее один раз, до сих пор противно вспоминать. Слова сказать не дает, сразу орет: Меня слушайте!!!

Девушки вы ошибаетесь на счет Лосевой. Более хорошего врача я не встречала...вы лучше за собой следите...наверно сами что то не так говорите.Мы благодарны должны быть таким людям, как Оксана Александровна которая помогает нам...А у вас мадам нет чувства собственного такта, если вы так говорите о врачах...Для меня лучше Лосевой никого нет! Всем советую она очень хорошая!

Гость
#40

Пошла в центр планирования семьи к Лосевой по рекомендации знакомой. Первые впечатления о ней действительно не самые приятные! как врач она не плоха но к лиентам хамовата

Анастасия
#41

Девочки, подскажите пожалуйста как вам врач Щербан Светлана Николаевна пер.Летейный д.7 встала к ней на учет по беременности!!!

Надежда
#42

Девочки, подскажите пожалуйста, как вам Орлова, зав. жк ╧2

Юлия
#43

Ткачева Г.И. очень не понравилась. Она мне беременность загубила, неделю держала с выделениями дома, на сроке 4 нед. отправила на УЗИ потом доказывала, что я сама это выдумала. Пока не обратилась в ж/к, там экстренно положили на сохранение, только не спасли уже, поздно было! А беременность первая и очень желанная!!!! Вот Вам и платный хороший врач!!!! Отвратительная особа!!!!

ЮЛЯ
#44

А мне только Ткачева дочку помогла родить

Ирина
#45
Гость

Девушки вы ошибаетесь на счет Лосевой. Более хорошего врача я не встречала...вы лучше за собой следите...наверно сами что то не так говорите.Мы благодарны должны быть таким людям, как Оксана Александровна которая помогает нам...А у вас мадам нет чувства собственного такта, если вы так говорите о врачах...Для меня лучше Лосевой никого нет! Всем советую она очень хорошая!

Сегодня была у этого "замечательного" врача на приеме, врагу не пожелаю. Более хамского отношения к пациенту ещё не встречала. Дорогие девушки, если вам дороги свои нервы, найдите другого врача и радуйтесь жизни, а то заболевание вдруг по словам доктора становится неизлечимым!!!

Гость
#46
Гость

А где эта Ткачева принимает?

Девушка, не обращайтесь к Ткачевой, высасывание денег, старые методы! Проверено! 4 мои подруги и я просто сбежали, хотя реклама этого врача, внушала надежду!

ЮЛЯ
#47
Гость

Девушка, не обращайтесь к Ткачевой, высасывание денег, старые методы! Проверено! 4 мои подруги и я просто сбежали, хотя реклама этого врача, внушала надежду!

Г.И. Ткачева Отличный врач и женщина.Знаю многих кому она помогла.А насчет высасывания денег...Это платный врач,что вы хотели.тел 562-220

Мария
#48

Подскажите пожалуйста. Какой врач принимает в субботу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Аннет

фамилия ее Медведева!

Лариса
#50

Подскажите к кому можно обратиться со вторичным поликистозом. Пытаюсь забеременнеть, но ничего не получается. 6 лет прожила в другом городе. Через 4 года нашла хорошего врача, но пришлось переехать в Калугу и ездить к врачу за 500 км не сподручно... 2 года живу в Калуге. Обращалась к 4-5 разным гинекологам, но то одни говорят, что все в порядке - дерзайте, другие говорят - шансов нет и даже лечение никакого не назначают. Обращалась и к платным и к бесплатным, а толку никакого.