Гость
Статьи
какой Запах женских …

какой Запах женских выделений в норме?

Подскажите,какой запах выделений должен быть у здоровой девушки?И как много их должно быть в норме,нормально ли если в течение дня между ног всегда мокро?

Девочка
125 ответов
Последний — Перейти
#1

ежедневные прокладки купите и будет сухо)

запах такой...мокрый...

Гость
#3

Э,может вы слегка писаетесь?

Наф Наф
#4

Запаха быть вообще не должно,а выделения мокрые бывают при эвуляции.И ещё могут выделятся бели(каждый день),и это нормально.

Гость
#5

Без запаха. Выделения 2-3 мл в сутки

ням ням
#6

ни запаха ни выделений трусы всегда чистые без всяких ежедневок - это норма

Рупрехт
#7

РыПкой, но не тухлой)

Маришшшка
#8
Наф Наф

Запаха быть вообще не должно,а выделения мокрые бывают при эвуляции.И ещё могут выделятся бели(каждый день),и это нормально.

может овуляции??или эволюции?))

Peony
#9
ням ням

ни запаха ни выделений трусы всегда чистые без всяких ежедневок - это норма

да, норма. для женщины лет 60)))))

нормален легкий кисло-молочный запах. а вообще все индивидуально. носите х/б белье. прокладками на каждый день не злоупотребляйте. если есть подозрения на что-то, лучше к врачу сходите.

#11

почему это для лет 60?))

запаx выделений у каждого свой и меняется в зависимости от цикла, в период овуляции усиливается. приятный запаx, не противный. как описать то? это только нюxать надо.

Нафанякисалюсязёпафрикаделька
#12

а что такое овуляция объясните пожалуйста люди

#13

да и думаю у теx кто ведёт половую жизнь и не ведёт количество выделений разнится

Гость
#14

такие запахи притягиваю мужчину.Природа все продумала.

#15
Нафанякисалюсязёпафрикаделька

а что такое овуляция объясните пожалуйста люди

так называется благоприятный период для зачатия, когда фолликул лопается и яйцеклетка выбрасывается в трубу, затем матку.

Девочка
#16
Нафанякисалюсязёпафрикаделька

может вы возбуждаетесь и кончаете постоянно?

Ну бывает конечно что возбуждаюсь,но влажно постоянно,без перерыва)

Девочка
#17
Гость

Э,может вы слегка писаетесь?

Нее)))это именно слизистые выделения

Девочка
#18
Гость

Без запаха. Выделения 2-3 мл в сутки

Я думаю какой то запах всё таки должен быть

Рупрeхт
#19
Рупрехт

РыПкой, но не тухлой)

Контрафакт!

Наденька
#20
Наф Наф

Запаха быть вообще не должно,а выделения мокрые бывают при эвуляции.И ещё могут выделятся бели(каждый день),и это нормально.

Девочка

Гость

Без запаха. Выделения 2-3 мл в сутки

Я думаю какой то запах всё таки должен быть

я думаю запах есть(и должен быть))), просто он не должен быть резким и неприятным и т.п. А по поводу овуляции - выделения в этот период как никогда обильные (например, у меня, зато знаешь опасные дни!)

Пупочка
#21

кефирчиком свежим...

Гриб
#22
Гость

опять дрочеры к ночи активизировались

Вопрос весьма важный и даже, я могу сказать, научный

Гриб
#23
Нафанякисалюсязёпафрикаделька

а что такое овуляция объясните пожалуйста люди

Это когда тетка хочет с тобой по быстрому сделать ребенка

Гриб
#24
Пупочка

кефирчиком свежим...

А вот ты-то откуда знаешь

Гость
#25

Не знаю как должно быть...а у меня куриным мясом пахнет...

Гость
#26

http://www.sympaty.net/20081108/zapax-vlagalicshe/

Хвостатая Машка
#27

по-моему все время по разному пахнет. в зависимости от дня цикла. у меня перед месячными много выделений и запах кефиром сильный, в остальное время почти не пахнет

Гость
#28

У меня кефиром. А еще я как-то пробовала французский сыр из козьего молока, точно как мои выделения пахнет)))

ОСА
#29

Знакомый гинеколог говорила, если трусики пахнут селедочкой, то все в порядке.

Пусик
#30

У меня был период, когда выделения были обильными и пахли ванилью (без применения парфюмерии и прочих средств). МЧ был просто в экстазе от этого! Но я так и не выяснила, нормально ли, такой запах "ванильного йогурта".....

Гость
#31

ну а средства то от запаха какие нить есть????

Максим
#32

запах селедки точно не привлекает мужчин, только желание пропадает

Гость
#33

А после начала половой жизни выделения могут стать обильными?

Гурманчик
#34

Вот бы пися французскими духами пахла бы.

Шанелью.. Типа "хорошо воняет" ))

Гурманчик
#35

Ато всякими сырами,кефирами,колбасами,кальмарами

Чувиха
#36

А как выяснить когда у меня овуляция?

Гость
#37
Гурманчик

Ато всякими сырами,кефирами,колбасами,кальмарами

Что едим тем и пахнет))) может если духи пить будет духами пахнуть....ой-ё понимаю что для кого то тема серьёзная...но я читаю и смеюсь *аки конь*

маруся
#38

пора кое-кого эволюционироватьи просвятиьт по вопросу понятия овуляции

марина
#39

у меня есть небольшой налет между большими и малыми половыми губами, это нормально или нет

катерина
#40

Вот вот, мне тоже было бы интересно об этом узнать.

йес
#41

и всё-таки природа в ущерб нам постаралась..Я ношу каждый день ежедневки!А как?Без них не могу!К концу дня трусики либо мокрые,либо в белых пятнах..А если вдруг спонтанный секс?Не удобно же..Приходится "отпрашиваться" в тубзик,чтобы ежедневку снять(((

А как у вас?

Манечка
#42

А у меня вообще, такое дело.... на 4-ый день месячных начинаются коричневые выделения с очень неприятным запахом, но как только месячные заканчиваются, а уменя это день 7 или даже 8-оё--все прекращается. Столько всяких историй уже начиталась. К гинекологу в последнее время приходится часто обращаться, так как у меня фибромиома матки, но про эту проблему все никак не спрашивала, но врач и мазок брала и УЗИ делала, никогда ничего подозрительного не обнаруживала((

Кислая
#43
Маришшшка

может овуляции??или эволюции?))

Мутации!!! )))))))))))) Я валяюсь...

Кислая
#44
Гурманчик

Вот бы пися французскими духами пахла бы.

Шанелью.. Типа "хорошо воняет" ))

Я загнусь тут от ржача,читая ваши комменты...)))))))))))))

Пропавший без вести
#45
Кислая

ГурманчикВот бы пися французскими духами пахла бы.

Шанелью.. Типа "хорошо воняет" ))Я загнусь тут от ржача,читая ваши комменты...)))))))))))))

Кислая- это простите у вас Там?

катя
#46

ну вы еще трусы друг у друга перенюхайте!

Гость
#47

Я вот 3 недели каждый день ела по 2 йогурта, и потом стали выделения белые с запахом йогурта. Это что за прикол?!

Гость
#48

у меня вопрос.. мои выделения дурно пахнут (рыбой) а секса у меня никогда небыло.. а вся информация говорит о том, что у меня венерическая болезнь, передаваемая половым путем.. как это понимать??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

у меня вопрос.. мои выделения дурно пахнут (рыбой) а секса у меня никогда небыло.. а вся информация говорит о том, что у меня венерическая болезнь, передаваемая половым путем.. как это понимать??

Ваш текст

это еще и от тампонов может быть.

Гриб
#50
Гость

у меня вопрос.. мои выделения дурно пахнут (рыбой) а секса у меня никогда небыло.. а вся информация говорит о том, что у меня венерическая болезнь, передаваемая половым путем.. как это понимать??

Это точно болезнь, но не ЗППП, название болезни найдешь в Инете, а еще лучше - пиндуй к врачу