Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от месячных?

Посоветуйте...

Кусок_Идиотки
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Знаете, я читала что секс во время месячных рискован, но сокращает срок менструации.

Рыжая Такса
#52

Менструация - это молодость, ее прекращение - это начало старости. Если Вы удалите оба яичника, то менструация прекратиться, конечно, но Вы начнете стареть - в первые несколько лет очень быстро происходят потери костной массы, а также начинают прогрессировать изменения сосудов, от которых раньше Вас защищал высокий уровень гормонов эстрогенов. Эти изменения увеличивают для женщин риск заболевания остеопорозом (повышенная хрупкость костей, что влечет за собой частые переломы, самым страшным из которых является перелом шейки бедра), а также риск сердечных заболеваний.

Рыжая Такса
#53
Гость

Знаете, я читала что секс во время месячных рискован, но сокращает срок менструации.

Я всю жизнь занимаюсь сексом во время менструации, на ее длительность и интенсивность это никогда не влияло - как была изначально 5 дней, так и осталась.

Гость
#54

Пейте больше воды , быстрее кончатся.

Гость
#55

Расцвела в саду сирень-акация, 
Радуется вся моя семья: 
У меня сегодня менструация - 
Значит, не беременная я.

Гость
#56

Мда

кристина
#57

не волнуйтесь пройдут радуйтесь жизни и сплюнте!))

Светуля-лапуля
#58

почистили тему, а ведь было несколько конкретных проверенных действующих советов . а не тот тупорылый бред про связь течки и молодости и типа автор *****, нечего сказать по теме - молчали бы.
конкретно про себя - решила проблему гормональным контрацептивом однофазного типа принимаемым без перерыва. получается где-то 2-3 менструации в год что в общем-то уже терпимо. кстати аналогичные препараты уже появились в Америке и Австралии, до нас дойдет ли в скорости - не известно.
также тут были посты про йоговскую позу Березка стоять 10 часов - прходит лет на 7-10, и про сыроедение - у сыроедок пропадает кровотечение при сохранении овуляции-благополучно беременеют и рожают.
в ведах говорится что столь частые кровотечения (ну реально у животных и то реже) признак очень плохой кармы человечества. сыроедение как особено благословенный вид вегетарианства очищает тело и душу, карму индивида.

Гость
#59
Светуля-лапуля

почистили тему, а ведь было несколько конкретных проверенных действующих советов . а не тот тупорылый бред про связь течки и молодости и типа автор *****, нечего сказать по теме - молчали бы.конкретно про себя - решила проблему гормональным контрацептивом однофазного типа принимаемым без перерыва. получается где-то 2-3 менструации в год что в общем-то уже терпимо. кстати аналогичные препараты уже появились в Америке и Австралии, до нас дойдет ли в скорости - не известно.также тут были посты про йоговскую позу Березка стоять 10 часов - прходит лет на 7-10, и про сыроедение - у сыроедок пропадает кровотечение при сохранении овуляции-благополучно беременеют и рожают.в ведах говорится что столь частые кровотечения (ну реально у животных и то реже) признак очень плохой кармы человечества. сыроедение как особено благословенный вид вегетарианства очищает тело и душу, карму индивида.

Все время думаю о том -же. Что хорошего в месячных? Болит живот дня за три до месячных, затем во время ее загибаешься ои боли, даже в обморок падаешь, голова кружится. И так - 5 дней. Если к трем прибавить дням, когда сильные боли, вообще - 8 дней в месяц. И ради чего?????
Про климакс - вообще смешно... Сначала от боли при наличии месячных загибаешься, потом от симптомов климакса и побочек Такое ощущение, что главное в тебе - между ног и то, что ты там можешь теоретически выносить. Вся остальная жизнь - только приложение..

Гость
#60
О

для того, чтобы в будущем иметь детей. разве не понятно?

А я не хочу иметь никаких детей. Стерилизация не поможет, если хочешь от месячных избавиться.

Гость
#61

Легко!
1. Не жрать (вообще), максимум 3 креветки и 1 помидорку
2. Не пить (по минимуму, чтоб от жажды не умереть
3. Не спать

Мария
#62
О

для того, чтобы в будущем иметь детей. разве не понятно?

Дети - ***** жирные *****, вечносрущие и вечноорущие, назуя, *****, мне этих пиздоболов заводить? Убью.

Мария
#63
Мария

Дети - ***** жирные *****, вечносрущие и вечноорущие, назуя, *****, мне этих пиздоболов заводить? Убью.

на месте звёздочек должно быть: ту.по.ры.лы.е6 у.ё.6ки

холь
#64

отдай мне свои месячные. у меня вот уже 5 месяцев их нет, завидую тем, у кого они есть. аж рыдать иногда охота. может, и не буду заводить детей, но хочется полностью быть здоровой.

мандаринка
#65
Гость

Все время думаю о том -же. Что хорошего в месячных? Болит живот дня за три до месячных, затем во время ее загибаешься ои боли, даже в обморок падаешь, голова кружится. И так - 5 дней. Если к трем прибавить дням, когда сильные боли, вообще - 8 дней в месяц. И ради чего?????Про климакс - вообще смешно... Сначала от боли при наличии месячных загибаешься, потом от симптомов климакса и побочек Такое ощущение, что главное в тебе - между ног и то, что ты там можешь теоретически выносить. Вся остальная жизнь - только приложение..

вы просто не понимаете многого... даже если вы не захотите ни детей, ни семью, месячные всё равно нужны, ибо: 1.без них девушка начинает очень быстро стареть. 2.могут появиться лишние кг (большинство женщин ведь полные после 45-50. и почему же?). 3. нарушаются нужные процессы, т.к. гормоны наши играют не только роль "вызывания" месячных. 4. ну и в дополнение к лишним кг: фигура женщины складывается именно по такому типу, потому что есть эстроген. 5. и, кстати, всякие болезни могут возникнуть, ужасы просто...
конечно, без них хорошо, но с ними-то лучше. тогда бы природа нам не давала их.

Anjuna
#66
Настя

Я хочу избавится от месяччных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перестань есть и организм сам отключит эту функцию за ненадобностью.

Гость
#67
Самая умная

Забеременнеть

при беременности тоже могут быть месячные

moon_sun666
#68

эу курицы! вы чего накинулись на девчонку, зачем оскорблять человека? вас попросили дать совет, а не кудахтать без повода)

Гость
#69

Жены моряков, если заход мужа в порт совпадал с месячными принимали несколько таблеток но шпы и все откладывалось... Вам с какой целью?

Гость
#70

похудей. Но если весишь 150 кило и похудеешь на 50 -оставшиеся 100 кг будут делать из тебя бабу и месячные скорее всего не прекратятся. У меня исчезают при весе 47-48 (рост 160) то есть анорексичкой не выгляжу и не мучаюсь)
Для сварливых баб:
а)детей не хочу (да ***** не хочу! кто не понял)
б) кто знает конкретный механизм развития страшных болячек в отсутствие месячных пишите или кидайте ссылки на научные статьи -***** кудахтанье про "хочу быть здоровой-коровой" прошу не начинать -никаких доказательств от вас, сплошной *****).
б)Научные статьи на эту тему в Космополитен не публикуют, а вот из pubmed жду!

Гость
#71

Как будто в них что-то хорошее может быть

Фея Крестная
#72

Обычно об этом мечтают девочки подростки у которых это 1е или 2е месячные и они уже молят о пощаде. В таком возрасте я сама была готова все себе вырезать,лиш бы это закончалось. Некоторые решились пить химию,некоторые худели,чтобы остановить менструации и теперь не могут иметь детей. Настоятельно советую сейчас потерпеть и наслаждаться жизнью в полной мере потом.

Любовь
#73
Гость

Есть очень эффективный метод излечения от менструации и всех проблем связаных с этим а также улучшить здоровье в целом. Метод не требует операций, таблеток или беременеть и он абсолютно натурален. Если хотите узнать подробно обращайтесь menstrualscience@yandex.ru

Любовь
#74

Хотим подробнее

Любовь
#75
мандаринка

вы просто не понимаете многого... даже если вы не захотите ни детей, ни семью, месячные всё равно нужны, ибо: 1.без них девушка начинает очень быстро стареть. 2.могут появиться лишние кг (большинство женщин ведь полные после 45-50. и почему же?). 3. нарушаются нужные процессы, т.к. гормоны наши играют не только роль "вызывания" месячных. 4. ну и в дополнение к лишним кг: фигура женщины складывается именно по такому типу, потому что есть эстроген. 5. и, кстати, всякие болезни могут возникнуть, ужасы просто...конечно, без них хорошо, но с ними-то лучше. тогда бы природа нам не давала их.

Серьёзно? А почему тогда есть люди полные моложе 30 лет, у них что в это время климакс начался? Месячные не зависят от полноты и это мой опыт. Я раньше весила 80 кг., а сейчас 55 и месячные как шли так и идут. На диетах не сидела.

Любовь
#76
мандаринка

вы просто не понимаете многого... даже если вы не захотите ни детей, ни семью, месячные всё равно нужны, ибо: 1.без них девушка начинает очень быстро стареть. 2.могут появиться лишние кг (большинство женщин ведь полные после 45-50. и почему же?). 3. нарушаются нужные процессы, т.к. гормоны наши играют не только роль "вызывания" месячных. 4. ну и в дополнение к лишним кг: фигура женщины складывается именно по такому типу, потому что есть эстроген. 5. и, кстати, всякие болезни могут возникнуть, ужасы просто...конечно, без них хорошо, но с ними-то лучше. тогда бы природа нам не давала их.

Я там не дописала, продолжу. Имею проблемы с сердцем, с мочевым пузырём и т.д. Из этого вывод-вопрос: А с месячными вы уверены, что вы здоровы? Я нет, и по этой причине с БОЛЬШИМ удовольствием от них избавилась бы НАВсегда. Всё равно мне иметь семью(детей) запрещено. Я и с ними то не могу выйти замуж до сих пор, да и поздно уже её мне заводить. Так что я до сих пор девушка.

О_мой_гог
#77

Некогда здесь звучал хороший вариант про удаление матки. Не понимаю, чего его бракуют с таким усердием? Да, могут быть осложнения. Но они лечатся.
Однако, меня очень огорчило количество женщин, которые твёрдо и тупо несли чушь про детей и здоровые менструации.
Ладно. Вот вы заимели ребёнка. А теперь посмотрим какой великий путь в к этому прошли:
А) Вы закончили школу. Поступили в институт. (Ну, или через колледж/техникум). Залетели. Выскочили замуж. Родили.
Б) Вы закончили школу. Вышли замуж. Забеременнили, напугав мужа до смерти. Родили.
Кхм. Какой великий путь. В обоих случаях, в России развиваются лишь два сюжета. Либо МУЖ оказывается под метлой, либо наступает фаза "Я - хозяйка", в течение которой женщина "наслаждается" всеми прелестями домработницы и няни в одном лице. Зачастую, она ещё и работает.
Вы говорите, что с времён суфражисток мир равен. Пффт. Нет, конечно, многое изменилось. Кроме одного: женщину воспринимают лишь "пылесосом с функциями инкубатора". Самое обидное, что самих-то женщин это никак не волнует.
А, да. Мне особенно понравился комментарий про то, что месячные раздражают только тех, у кого они только пошли. Бред какой-то. Когда из тебя хлещет кровь, то в этом никогда не будет ничего удобного. Первая-вторая менструация. Пффт.
А теперь, если удалять матку или принимать гормональные таблетки - не катит, то как вариант качественной защиты, можно использовать тампон. Даже если ты девственница. Даже если это первая менструация, чёрт возьми. Хотя, первое время я бы не советовала постоянно ими пользоваться.
Хотя лично я предпочтение отдала удалению матки.
А вариант забеременеть меня только смешит.

Гость
#78

Перейдите на 100% сыроедение, они либо уйдут полностью, либо станут короткими и слабыми. Это без вреда для здоровья 100%

Гость
#79

молодец, полностью согласна, я тоже хочу избавиться от месячных .. ведь это потология ... Месячные -это нездоровая женщина.. у которой много мужскоф энергии .. ведь мы лидеры так нас научили.. Подумайте ка хорошо. Вот пример замечательный моей подруги у неё месячных нет ей 30 у нее ребенок родился! Здоровый , крепкий 4кг . просто она мать и здорова во всех отношениях..

Cимона
#80

[quote="suslic2" message_id="44983867"]Противозачаточные таблетки.P.S.все бабы ***** я это знал
Сам дурак, у меня из-за миомы хлыщет, как из барана, удалять матку нецелесообразно, много побочек, мне 54

Гость
#81
Фея Крестная

Обычно об этом мечтают девочки подростки у которых это 1е или 2е месячные и они уже молят о пощаде. В таком возрасте я сама была готова все себе вырезать,лиш бы это закончалось. Некоторые решились пить химию,некоторые худели,чтобы остановить менструации и теперь не могут иметь детей. Настоятельно советую сейчас потерпеть и наслаждаться жизнью в полной мере потом.

Вот и терпи. Какие там подростки!!! У меня начались в 11 лет, и в 25 -все тоже: как часы, с сильной болью, аж до обморока.

Наф+++-й мне нужны дети путем таких страдания?И какое -то циничное привязывание: этих ип...ых месячных со здоровьем и тем, как выглядишь.Не,ну нормально: терпи свои месячные, а потом -на мусорку!Как обнадеживает...

Нина
#82

У меня 4,5 дней приходят месячние и это меня бесит не комфортно ходит прокладкой и еще запаха не могу скрыт.

Дура из всех дуров
#83

У меня месячные приходят иногда и без боли утром просыпаюсь и опля

ИРЭН
#86
Anjuna

Перестань есть и организм сам отключит эту функцию за ненадобностью.

Я уже пробовала не есть 4 месяца и ни хрена, наоборот ещё больнее стали идти.

Гость
#87

Кто вообще выдумал написать, что месячные( особенно болезненные_ -это показатель здоровья:
Вы чтите из года число ,когда у вас шли месячные, добавьте дни ПМС, когда живот болит, и сколько получится?
Вот столько времени -получается -месяцев, "коту под хвост".
Вечная боязнь, не протечешь ли, когда тампон не можешь поменять вовремя..Это все очень оздоравливает и крайне физиологично?

Совершенная_Спокойность
#88

Понимаете, я тоже ужастно хочу избавиться! но ведь это обычное явление у здоровой девушки и женщины! И те кто говорят что без месячных лучше, не знаю как их более мягче назвать. Месячные-это обновление организма, в этом нет ничего плохого. И да, те у кого в эти дни болят животы или отбивает полностью настроение могут НИКУДА НЕ ХОДИТЬ! Также и про школу, чтобы для некоторые не позорились. Я не понимаю, прокладок для некоторых чтоли не существует?!

222
#89

Сколько стоит удалить матку ?

Юля
#90
Натуська

мне 11 лет у меня нет месяченых чьто мн дклаиь

Дура...В 11 лет и писать не умеет. А про месячные думает.

Натуська
#91
Юля

Дура...В 11 лет и писать не умеет. А про месячные думает.

сома ьакая дура,между почем у моей сестры месячные начадись в 9 лет и у мамы в 10 а ч волнуюсь что не смоону иметь детейт когда вырастц

Натуська
#92

девочки сио мне делать у меня не начинаются месячгвн 11 лет мне бцдет 12 через 3 месяца слизь один раз была больше нет грудь ге рамиает болит дивот снищу уя боюсь говлрить маме что мне делаьб помогите

Гость.
#93

Не у всех болит, не всем мешает. Три дня всего к тому же. Есть такие люди (я по себе знаю). Это подвижный образ жизни. Очень подвижный. И при этом того, кто постоянно куда-то несётся по улице, считают психом. И хотя так, всё равно кто больше двигается, тот лучше себя чувствует. У меня никогда не было проблем с менструациями.

А если надо, есть специальный аппарат. Один на пять лет.

Гость
#94

Те, кто пишут, что надо забеременеть - лютейшие *****. Моя мама родила 3 детей, ей уже почти 50, а месячные всё равно идут.

Чайлдфри
#95

Сколько ответов. а по теме ноль. я вот реально с ними мучаюсь уже 10 лет. живот болит адски, тошноты и все остальное. печень посадила обезбаливающими. никуда не ходить??? а работать кто будет, и деньги з арабатывать на эти прокладки и колеса. Я вообще удивляюсь, уже придумали лекарства практически отв сех незличимых болезней, а от месячных, которые всю жизнь женщине мешали, нет. мне кажется прозводители прокладок разоряться, вот и блокируют результаты исследований.

Что хорошего в месячных, кто орет что они чем то помогают? Живот болит, голова болит, тошнит, рвет. сексом не займешься, красивое белье не оденешь, белого ничего не оденешь, нормально не покупаешься если на отдыхе. жесть.

Без мозгов
#96

Я бы матку к *** удалила, *** эта течка. Все вещи пачкает, тряпок уже нет рвать подкладывать, а прокладки стремно покупать. *** эта течка вообще нужна

Людмила
#97

Есть 1 средство , но ты не избавишься от месячных они просто пройдут намного быстрей.
1. Выпей кружку свежей воды.
2.немного полежи, сходи в туалет.
3. Попрыгай 300 раз на месте.
4.выпей кружку воды.
5.(последний) сходи в туалет и высы все.
Это очень помогает мне помогло

Ольга
#98

Они не могут вытечь все. Это как выдавливать кровь из раны-будешь давить пока не кончится?) пей противозачаточные таблетки и месячные кончатся (на тот срок , пока пьёшь таблетки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#99
suslic2

Противозачаточные таблетки.P.S.все бабы дуры я это знал

Все бабы дуры, но не все девушки бабы

Маша
#100
Гость

Все время думаю о том -же. Что хорошего в месячных? Болит живот дня за три до месячных, затем во время ее загибаешься ои боли, даже в обморок падаешь, голова кружится. И так - 5 дней. Если к трем прибавить дням, когда сильные боли, вообще - 8 дней в месяц. И ради чего?????
Про климакс - вообще смешно... Сначала от боли при наличии месячных загибаешься, потом от симптомов климакса и побочек Такое ощущение, что главное в тебе - между ног и то, что ты там можешь теоретически выносить. Вся остальная жизнь - только приложение..

Мне ещё повезло, не боли перед ними не вовремя них.