Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от месячных?

Ответы (119) Ответить
  • Ириноч@

Мне 13 лет,почти 14...я опозорилась в школе...что мне можно сделать?тампоны мне тоже нельзя...что за?!

А как ты опозорилась?

• Реклама

• дура не про тебя дебилку спрашивают

• дура не про то тебя спрашивают мозгов нет читай лучше

• О

для того, чтобы в будущем иметь детей. разве не понятно?

А если я не хочу детей? Месячные мне не к чему.

• Тулей@.

девочки занимайтесь по чаще сексом они сами пройдут.

Не правда

• Светуля-лапуля

почистили тему, а ведь было несколько конкретных проверенных действующих советов . а не тот тупорылый бред про связь течки и молодости и типа автор *****, нечего сказать по теме - молчали бы.
    конкретно про себя - решила проблему гормональным контрацептивом однофазного типа принимаемым без перерыва. получается где-то 2-3 менструации в год что в общем-то уже терпимо. кстати аналогичные препараты уже появились в Америке и Австралии, до нас дойдет ли в скорости - не известно.
    также тут были посты про йоговскую позу Березка стоять 10 часов - прходит лет на 7-10, и про сыроедение - у сыроедок пропадает кровотечение при сохранении овуляции-благополучно беременеют и рожают.
    в ведах говорится что столь частые кровотечения (ну реально у животных и то реже) признак очень плохой кармы человечества. сыроедение как особено благословенный вид вегетарианства очищает тело и душу, карму индивида.

приветик напиши мне на dfereshte@mail.ru

• linksa

Кусок_Идиотки,а у вас дети есть?и сколько вам лет,если не секрет?

Сколько надо, а вам не все равно? Может я не хочуили кто еще не хочет рожать детей

• Тулей@.

девочки занимайтесь по чаще сексом они сами пройдут.

Ебобо, секс их пробивает.

• Мяу!

Да, что вы так набросились на автора? У меня год нет месячных и это так хорошо! Раньше когда они у меня были я загиналась от боли в низу живота, также мигрени, раздражительность и усталость. Сейчас все просто супер борода не выросла:) чувствую себя намного лучше и в добавок моя кожа стала белее, хотя и раньше белой была, а сейчас супер-белая прям белая-белая мне нравиться))))

скорее всего у тебя рак или ты беременна :D

• Кусок_Идиотки

Посоветуйте...

• Есть специальные устройства их ставят тебе и месячные либо совсем не идут либо идут но их почти нет))) А если ты захочешь детей то вытащи его))))

• О

во бабы-дуры... я наоборот свой цикл нормализовать не могу, уже год по врачам хожу. и зачем вам это надо???

Абсолютно не прикольно умирать от боли и истекать кровью, а если ты не подготовлена а они тут как тут?

• Hate

Абсолютно не прикольно умирать от боли и истекать кровью, а если ты не подготовлена а они тут как тут?

ты сума сошла что ли

• Вот мне 14 год и у меня болит живот господи что делать

• suslic2

Противозачаточные таблетки.P.S.все бабы дуры я это знал

Все бабы дуры, но не все женщины бабы

• Чтобы избавиться от месячные, нужно есть сухофрукты, например МИНДАЛЬ

• Ириноч@

Мне 13 лет,почти 14...я опозорилась в школе...что мне можно сделать?тампоны мне тоже нельзя...что за?!

• Когда я сижу на уроке то у меня текёт очень быстро месячные мне 14 лет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь