Гость
Статьи
Менструация два раза в …

Менструация два раза в месяц.....ПРИЧИНА???

Девочки, у кого так бывает чтобы месячные приходили дважды в месяц. У врача была не так давно, все анализы хорошие.Не могу понять в чем причина, да и панику поднимать не хочется. Может это на нервной …

Ludo4ka
511 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Марселла

проверь тазовое дно! А так тренажер Тюльпан тебе в помощь!

И полипы лечит?

Гость

Мне 45 и такое же , выписали тазалок, но пока ничего.По УЗИ нлрм

Ищите гинеколога, который найдет причину. В 45 нужно исключить самые неприятные в первую очередь. Информация должна быть от врачей! Выбирайте с моего сайта курс Умный подход.

Anasta

У вас просто короткий цикл. Это норма

Цикл короче 24 дня не норма. Не вводите в заблуждение, или вы врач и готовы взять ответственность за свои слова?

Гость

Мб на нервной почве. Если у тебя часто такие сбои, проконсультируйся с гинекологом, можно ли принимать цикловиту и сдай анализы на гормоны

На нервной почве могут быть: полипы, миомы, гиперплазия, кисты, рак.....
17 лет работаю и слышу, как обвиняются нервы в грехах и это повод не идти на обследование. Хотите экономить и быть здоровыми - ищите информацию у врачей! Да, иногда ее нужно купить, но жто про здоровье и окупится в 100 раз.

Гость

У свекрови всю жизнь по 2 раза в месяц праздники) Свекр все шутил по этому поводу))) И сейчас свекровь здорова как бык, к 80 лет скоро)

Дай бог здоровья вашей свекрови! 2 раща в месяц НЕ норма никогда и ни у кого.

Гость

Всю жизнь такое было. Три года пью ОК и цикл восстановился сразу.

Цикла но кок нет. Никакого. Есть видимость - м/подлбная реакция для успокоения вашей души. Отмените кок - проблема вернется. И усилится - гормоны, печень, воспаление, рост миом и тд

Одназначно нужно обратится к гинекологу. Не тяните.

Таша
#151

офигеть... я зашла сюда, думала почитать может у кого то есть такая проблема, а тут таких как я тьма... Сочувствую всем нам, девченки!! Даже жаловаться не буду

Татьяна
#152

приветики)подскажите пожалуйста!!!у меня месяцные пришли в конце октября и в начале ноября закончились...могул ли они прдти в конце ноября???хотя они у меня еще не пришли сегодня первое число!!!могут ли в декабре придти

Гость
#153

У меня месячные должны были пойти 28-29 ноября. С 1 декабря началась мазня , уже 3 день. Это нормально

liliolia
#154

Не понятная и совсем новая ситуация для меня.26.11.2912 начались месячные продлились 3 дня ,но очень скудно ,3 дня тишины и 2 декабря снова начались,причем очень обильно и болезненно,в чем причина не понимаю..

Гость
#155

Я полетела в Египет,там начались месячные прошли всего 3 дня(норма 5 дней),по прилету домой через 3 дня опять пошли.Что это?

Гость
#156
Ольга

У меня месячные всегда шли очень регулярно,никогда не было сбоев,но с октября этого года не пойму вообще что происходит,они идут 2 раза в месяц,уже второй месяц подряд,в октябре были в срок,закончились,а через 9 дней снова начались,в ноябре с не большой задержкой,но длятся уже 16 дней...то совсем мажут,то немного посильней...В начале октября у меня выявили сахарный диабет,переживала из-за этого сильно, назначили таблетки метформин,и диету,которую я соблюдаю,а в начале ноября мужа положили в больницу и я волновалась сильно за него,еще я принимаю эглонил,назначенный мне от невроза,вообще когда начала его пить,начались задержки,по 2 месяца,спрашивала у врачей,назначивших лекарства,говорят не от них,иди к гинекологу,вобщем купила в аптеке кровохлебку лекарственную и крапиву,но еще не пила...к врачу идти боюсь,вдруг у меня что-то серьезное очень,никогда таких проблем не было,мне 28 лет...Скажите что делать?

софия
#157

Здраствуйте. У меня было такой случ в 2002 году и посли етого я залетело

софия
#158
яяяяяяяяяяяя

нерегулярны секс

как понять нерегулярны секс

Юлия
#159

Привет. начались месячные и прошли они хорошо. а потом я получила очень большой стресс и на следующий день начались месячные опять и какая то мазня. через 2 дня они перестали, а потом через 5 дней опять начались. и уже 12день,вчера больше крови было, что эт такое ? может это изза стресса?( я больше всего уверенна )

настя
#160

девчонки мне 13. месячные пришли когда мне было 12 лет в августе. в начале все было норм. но в декабре месячные стали приходить два раза в месяц. уже год прошел. что мнк делать? помагите плиз!

Гость
#162
Гость.

а я вообще не знаю что такое..

поехала в турцию кончались месячные..там побыла через пару дней лая кровь потекла и тут же закончилась..приехала домой был незащищеный половой акт пришли на десять дней раньше..всё вроде закончились и тут опять кровь алая..к врачу идти боюсь.лет мало.очень волнуюсь вдруг беременна.

Евгения
#163

Блин подскажите что это такое в начале месяца в первых числах как обычно накачились месячные сейчас конец месяца и они пошли снова.что это может быть??

Галина
#164

Здравствуйте всем...я уж не знаю стоить ли мне писать,после того как прочитала ваши письма..я думала что это с возрастом связано,а оказывается что и у молоденьеих девочек та же проблема..да что ж это такое...мы что все наповал больнв или у всех климакс начинается..дорогие гинекологи помогите разобраться нам с этой проблемой..

4
#165

я не нашла ни одного ответа...

марина
#166

здравствуйте в этой месяце 2раза менструации идут незнаю че делать.живот то болит то не болит.тёмного коричневый идут.то тёмное кровь идет че делать.приходили12 закончили 15.пришли опять 23и все идут.

алекс
#167

у меня месячные были 2 раза в декабре а в январе нет их вообще что это значит

Гость
#168
Нина

девочки, у меня обычно идут 5-6 дней а тут начались 3 января кончились 6. четыре дня ничего не было, с 11 по 13 мазало чуть чуть, а 14 начались снова. первый раз такое.

Гость
#169
Настя

девчёнки подскажите что это такое и как это понять! У меня месячны ишли нормальо, но в этом месяце 2раза с 6по11 и с 30по5 при этом цвет не пнятный, коричноватый. Ещё и ижога, низ живота крутит, и частенько кушать хочется! Помагите пожайлуста! Зарание огромное спасибо!

НАТАЛЬЯ
#170

Всем привет! Читала ваши комменты, и сама вот в шоке. В январе у меня такое же случилось: сначала месячные пришли 2го января, они у меня обычно идут 4-5 дней, потом пришли в этом же месяце только 28 или 29 кажется. А сейчас уже март, и их до сих пор нету. Сегодня немного голова болела, и слегка кружилась. Как мне быть?

Гость
#171

похоже на внематочную!!!!

Пантелеевна
#172

а у меня в третью фазу луны вдруг пошли месячные - зеленого цвета, они все шли и шли.. а я все плакала и плакла..иногда ела.. и все плакала и плакала.. но тут я поняла почему я плачу..потому что у меня по комнате разбросан лук! и я решила больше не плакать и они закончились, а перестала я плакать благодарю тому что начала по комнате разбрасывать чеснок, а лук съела! Желаю удачи! Здоровья вам!

Гость
#173

здравствуйте,у меня пошли месячные как обычно, и через 4 дня опять,вначале была мазня,а потом алая кровь и болит низ живота.от чего это может быть?

Гость
#174
Yahooooo!

Привет всем! Девочки очень нужен ваш совет....месячные шли 6 дней как обычно...потом был перерыв в неделю...и потом пошли опять, выделения как на 4-5 день месячных более отнесла их к мажущим...и идут уже 2 недели так...даже не знаю что и думать...может гормональный сбой....может просто месячные ведь перед ними я очень сильно похудела...может это был стресс для моего организма и они пошли опять....с начало была явно кровь первую неделю, а уже во вторую какие-то коричневые выделения....но почему 2 недели и все ни как не кончаются....В чем причина может быть?

Ваш текстВот и у меня точь в точь такая же ерунда ,я списываю на стресс.

ххххх
#175
Настя

мне13 месячные начались 2 раз я в шоке что делать?

Гость
#176

у меня такая же ситуация,как закончились и через 5 дней снова...сходила в больницу выписали "транексам"-кровоостанавливающее,но все равно как с ведра льет

Женя
#177

Подскажите ,пмс были с 18-23 марта,где то через пару дней начала болеть грудь,соски..до месячных около 12 дней.может быть Б?ПА незащищенный

Женя
#178

Так же в левом боку внизу живота немного тянет

Элеонора
#180

мне 13 лет у меня начались месячные 2 раз за месяц

Татьяна
#181

это еще не чего))

МНЕ 18лет.

у меня например пришли М 19,04 закончились 25,04,сегодня 28 апреля и у меня опять пришли(((

Но у меня сильный гормональный сбой,пью гормоны.НА ВЫХОДНЫХ ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЛА,думаю поэтому и пришли(так что не переживайте)

Julko_o
#182
Гость

у меня тоже кагда первее мес. начились тоже 2 раза было сначала6-9 а потом 21-27

Зайдите на этот сайт, там все написано: http://www.missfit.ru/woman/mesyachnye_2_raza_v_mesyats/

Гость
#183

Месячные закончились полностью 9 мая, а 18 опять начались... Обычно у меня болит сильно живот, много густой крови и пахнут... На этот раз без боли вообще, кровь жидкая и не много совсем по сравнению с обычными... Понятия не имею в чём дело... Мне 15 лет

Я недавно мастурбировала, может плева порвалась, но кровь пошла не сразу... кто-нибудь помогите, а то я уже к платному гинекологу записаться планирую

Ольга
#184

Здравствуйте)

Дело в том, что у меня месячные начались 8 мая и закончились 18, с 16 по 21 у меня с мужем был незащищённый секс, принимаю дюфастон, а 22 пошли кровянистые выделения. Есть вероятность того, что я забеременнела?

Екатерина
#185

до родов было еще куда, а вот как родила то вопше хуже некуда. Сначала после родов целый месяц текло как с ведра разная гадость, с кусками и похуже.. потом молочница, частая тошната, по два раза в месяц по 6-7-8 дней тичет. в день по 5-6-7 прокладок и все аж через верх. Таблеток нельзя я кормлю грудью, что делать незнаю? Перестать кормить немагу Потомучто сын кроме груди ничего нехочет.

Аня
#186

У меня 4 мая начались 10 закончились, и вот 26 мая опять пошли я даже не ожидала. Это нормально????

Гость
#187

У меня 21 день "чистый" и ровно три дня месячные. На сколько знаю, это минимум. Много лет уже четко, как часы.

Гость
#188

С любой нерегулярностью - живо к врачу.

иришка
#189

девочки у меня та же проблема уже 6 месяц месячные идут 2-3 раза каждые 8-10 дней. обошла всех врачей сделала все анализы узи все в норме только вот причину не могут определить. работаю получается только на врачей хожу шатаюсь. собиралась замуж весной,но откладываем постоянно .мой парень тоже помогает уже лучше меня знает всех врачей ,а они кажется опыты проводят и теряются в догадках .помогите советом. заранее спасибо

Вика
#190

Девушки,помогите и мне.Я всегда болела с 26числа по 31,а сейчас я болела с 05.26 по 05.31 и после я заболели через 11 дней,тоесть с 06.11 по 06.16 и сегодня опять заболела,а сегодня всего лишь 06.22 :((( что случилось?почему у меня так? Мне 18

елена
#191
Ludo4ka

Девочки, у кого так бывает чтобы месячные приходили дважды в месяц. У врача была не так давно, все анализы хорошие.Не могу понять в чем причина, да и панику поднимать не хочется. Может это на нервной почве.....????

елена
#192

девочки помогите не могу понять что со мной происходит у меня месячные идут через каждые две недели. раньше такого не было. я живу не регулярной половой жизнью

Гость
#193

2 - го Июня начались критические дни, 28 - го Июня опять начались, при чем не как обычно, проснулась от боли в животе а начались они днем, такое в первые со мною.

что бы это могло быть?

Гость
#194

возможная причина кровянистых выделений в середине месячного цикла ≈ имплантация оплодотворенной яйцеклетки в полость матки или другого органа. Потому, если в данном цикле были незащищенные половые акты, и при этом беременность не планируется, нужно учитывать данный признак возможного зачатия и сразу после начала задержки месячных (если она случится) пройти обследование на предмет вероятной беременности.

Гость
#195

Девочки! 29 июня закончились месячные, 8 июля опять начались! Была у врача она сказала что от жары и купания в водонме, прописала мне аскорутин, викасол уколы, глюконат кальция! Очень боюсь, 1 раз такое! Мне 25 лет

василенк
#196
Света

здравствуйте...помогите мне девочки.. пошли нормальные месячные закончились как обычно. потом прошла неделя ну или примерно дней 10 и начались коричневые выделения, иногда их почти нет, а иногда они прям литься начинаюсь. они дляться уже вторую неделю..подскажите что мне делать...боюсь страшно.

василенк
#197

это ВИЧ!

Гость
#198
Jule4Ka

Здравствуйте.

У меня месячные начались как обычно(12-14 числа), но совсем не похожи на месячные, просто какая-то мазня пару дней, а затем через 2 недели (28 числа) опять начались но уже нормальные. С чем это может быть связано???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#199

Мне 45 лет первый раз повторный месячные . Причина?

Гость
#200
Гость

Мне 45 лет первый раз повторный месячные . Причина?

девушке 26 почему месячные пошли второй раз