Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Куски мяса во время месячных это яйцеклетка или выкидыш?

Я конечно преувеличиваю, насчет мяса. Выходит какая-то пленка размером около 2 см. Это яйцеклетка или выкидыш все-таки? Иногда я не замечаю ее, а иногда она на прокладке остается. Что это?

Ответы (258)Ответить

• это кусок эндометрия

• дааа,автор..у вас что вчера только месячные начались?)))))

• какой выкидыш? всмысле у вас месячные во время беременности?

• аххха))мясооо

• Это эндометрий, который нарастает к началу месячных и под действием гормонов отторгается каждый месяц. Эндометрий отторгается в виде сгустков, сосуды на месте его отчленения обнажаются и кровоточат - это и есть т.н. "месячные".

Яйцеклетку вы невооруженным глазом не разглядите, как бы ни старались.

• Гость

это кусок эндометрия

на все 100,сделаите анализ крови и узи!

• полагаете, что выкидыш у вас раз в месяц? вам виднее конечно, если имеются предпосылки

будьте аккуратнее, предохраняйтесь, от реальной беременности так легко и самособойно не избавляются, имейте ввиду

я прям не могу

месячные тока начались, а там уже такой трафик, что она каждый месяц выкидышей ждет. ну шо за молодеЖ пошла а

• Это эндометрий. Питательная "почва" для оплодотворенной яйцеклетки, которой покрывается внутренняя поверхность матки во время овуляции. Если яйцеклетка не оплодотворена, то эта "почва" отторгается маткой и выходит в виде кровотечений. В следующем цикле процесс повторяется.

Ваш "кусок мяса" это просто наиболее крупный сгусток эндометрия. Сама яйцеклетка прозрачна и ничтожно мала, что бы вы ее заметили.

• а врачи говорят, что у женщин куча незамеченых выкидышей бывает

• Бывает, если например яйцеклетка не смогла закрепиться. Причиной может быть полип

• епонский самурай

Гостьнет, нифига! это у автора печень вываливается.

аххахааа ))))))))))))

Однако.

• это эндометрий который нарастает во время цикла, в котором по идее плод должен лежать был, если бы вы заберменели

• эндометрий :) Авторша юмористка или глупая

• Эндометрий это....Что за люди пошли...ни хрена о своем теле не знают...

• уахахахахахаааа яйцеклетка, у автора микроскоп в глаз встроен или они свои прокладки под микроскопом смотрит =DDD

• это слизистая матки

• Реально на куски мяса похожи кровяные сгустки

• Эндометрий не выходит кусками, сдайте кровь на свертываемость на гемостаз и д_димеры, скорее всего у вас склонность к образованию тромбов. Нехороший признак, чревато эндометриозом.

• Гость

Реально на куски мяса похожи кровяные сгустки

автор не понимает, что такое месячные, а вы мяса никогда не видели?

• Милосская

я прям не могу месячные тока начались, а там уже такой трафик, что она каждый месяц выкидышей ждет. ну шо за молодеЖ пошла а

:)))))))

• Гость

Эндометрий не выходит кусками, сдайте кровь на свертываемость на гемостаз и д_димеры, скорее всего у вас склонность к образованию тромбов. Нехороший признак, чревато эндометриозом.

почему не выходит кусками?Ну не кусками конечно,но образованиями до 2см. Неужели это много?

• KitKat

Эндометрий это....Что за люди пошли...ни хрена о своем теле не знают...

Сходите к гинекологу, пусть вам лекцию почитает!

• Гость

почему не выходит кусками?Ну не кусками конечно,но образованиями до 2см. Неужели это много?

У меня такое всегда бывает, я еще до беременности у гинеколога спрашивала, когда хотела забеременеть, потом месячные с задержкой пришли, думала выкидыш, вот она мне все рассказала подробно! так что, это нормально! У меня выходит по 1-2 шт. таких, бывает, что совсем крошечные или нет

• Одри

Гость

У меня такое всегда бывает, я еще до беременности у гинеколога спрашивала, когда хотела забеременеть, потом месячные с задержкой пришли, думала выкидыш, вот она мне все рассказала подробно! так что, это нормально! У меня выходит по 1-2 шт. таких, бывает, что совсем крошечные или нет

Я уж испугалась..

• Маркиза

Это эндометрий, который нарастает к началу месячных и под действием гормонов отторгается каждый месяц. Эндометрий отторгается в виде сгустков, сосуды на месте его отчленения обнажаются и кровоточат - это и есть т.н. "месячные".

Яйцеклетку вы невооруженным глазом не разглядите, как бы ни старались.

Месячные это эндометрий и кровь? там сосуды кровоточат? в первый раз слышу.

• Анна

Это эндометрий. Питательная "почва" для оплодотворенной яйцеклетки, которой покрывается внутренняя поверхность матки во время овуляции. Если яйцеклетка не оплодотворена, то эта "почва" отторгается маткой и выходит в виде кровотечений. В следующем цикле процесс повторяется. Ваш "кусок мяса" это просто наиболее крупный сгусток эндометрия. Сама яйцеклетка прозрачна и ничтожно мала, что бы вы ее заметили.

Объяснили здорово. Я имела представления но не так подробно, спасибо!!

• Одри

KitKat

Эндометрий это....Что за люди пошли...ни хрена о своем теле не знают...

Сходите к гинекологу, пусть вам лекцию почитает!

Это автору надо, а не мне!

• Кстати, Вам радоваться надо, что всё выходит. А бывает, что что-то не вышло и чистить приходиться...

• Автор, у меня была задержка, сходила на узи-сказали беременна, срок 2 недели. И вдруг начинаются месячные именно с огромными сгустками. Приезжаю в больницу, врач говорит уже небеременна, все вышло именно в этих сгустках.

А еще она мне сказала, что это Я такая дотошная, пошла на узи раньше времени, и узнала, что беременна, а если бы не сходила, то и не обратила бы и внимание на эти сгустки. Говорит, многие женщины и не знают, что во время месячных у них случается самопроизвольный выкидыш на малом сроке.

Так что конкретный ответ вам даст узи или хгч.

Не очень грамотно, но как смогла рассказала.

• Гость

Автор, у меня была задержка, сходила на узи-сказали беременна, срок 2 недели. И вдруг начинаются месячные именно с огромными сгустками. Приезжаю в больницу, врач говорит уже небеременна, все вышло именно в этих сгустках. А еще она мне сказала, что это Я такая дотошная, пошла на узи раньше времени, и узнала, что беременна, а если бы не сходила, то и не обратила бы и внимание на эти сгустки. Говорит, многие женщины и не знают, что во время месячных у них случается самопроизвольный выкидыш на малом сроке. Так что конкретный ответ вам даст узи или хгч. Не очень грамотно, но как смогла рассказала.

о боже!так получается случился самопроизвольный аборт?

• у меня был выкидыш. Поверьте, там намного больше "мяса", чем у Вас при месячных

• Может бытъ миома шеики матки,делаите узи!

• При месячных вышел очень большой сгусток крови.И Раньше такое бывало.но не таких размеров.Присмотрелась-было явно видно что это не кровь,а живая ткань..в виде полой трубочки..

Сильно испугалась.Кто-нибудь с таким сталкивался?

Пока что к врачу сходить возможности нет. Нахожусь в другом городе..

• тоесть это нормальнр??здесь ничего страшного нет???

• или лучше с врачем проконсультироваться?

• Девочки,подскажите пожалуйста,у меня 3 недели беременности,но у меня начались месячные и идут с какими то большими сгустками,врач сказала что скорей всего выкидыш и надо сделать УЗИ и посоветывала сделать тест.Тест положительный,а вот узи еще не делала.Что это может быть?

• Натали

Девочки,подскажите пожалуйста,у меня 3 недели беременности,но у меня начались месячные и идут с какими то большими сгустками,врач сказала что скорей всего выкидыш и надо сделать УЗИ и посоветывала сделать тест.Тест положительный,а вот узи еще не делала.Что это может быть?

Это месячные поверх плода, либо был выкидыш, но вышел не до конца. Вот тебе тест и "говорит" (определяет гормон человека), что ты беременна!!!

• У меня начались месячные очень странно. Обычно первый день идут,второй нет,на третий начинается нормальные обильные,а в этот раз два дня через день несильные,потом выпал"кусок мяса"-сгусток крови очень плотный,даже не продавливается,а потом и вовсе закончились.Что это,не пойму.

• Жаль, что врачей на форуме нет:( но, может, кто знает: во время месячных вышел плотный, белый кусок ткани величиной с яйцо. что это может быть? у гинеколога была недавно, все в порядке, половых контактов нет более полугода.

• яйцеклетку только под микроскопом можно разглядеть :)

у меня так же

• Мне поставили диагноз Аденомиоз матки 2 ст. назначили прием Жанина. Скажите пожалуста, я принемаю уже его 2 курс, у меня идут месячные с кусками ткани. Это нормально или нет?

• Здравствуйте, у меня такая проблема,была задержка на 6 дней,а потом пошли очень болезненные месячные с огромными кусками запеченной крови,это продолжается уже 3,что это может быть7

• Задержка была больше двух недель,проверилась тестом,2 теста положительных(по две полоски).Пошла на узи,ничего не обнаружили,в этот же день пошли месячные с большими кусками "мяса" + неприятный запах...что это такое?

• А я вчера делала тест, была задержка, тест показл долгожданные две полоски. С утра сделала ещё два теста - да бы убедиться в своём счастье, результат - еле видные вторые полоск и ирония судьбы, начались сильнейшие месячные с выделениями в виде плёночек, жуткие боли, так и пролежала весь Пасхальный день, уже лучше вроде бы.

Ню вот и думай, что это было..

• Меня интересует мнение тех, кто с этим сталкивался и знает ответ на мой интересующий вопрос: в том году у меня была задержка 1,5 месяца, тошнило, голова кружилась, ходила к 2 гинекологам: в эскулап и роддом, оба сказали, что беременна. И все же пошли месячные - на второй день (мес)были ужасно дикие боли (таких ранее не испытывала) от стенки до стенки кидало, и вылазили огромные куски которые с болью выходили ( см 6 на 1,5). Меня интересует - это был выкидыш? узи после мес беременности не показало, а раньше не хотели делать типа срок маленький((

• Наташа

При месячных вышел очень большой сгусток крови.И Раньше такое бывало.но не таких размеров.Присмотрелась-было явно видно что это не кровь,а живая ткань..в виде полой трубочки..

Сильно испугалась.Кто-нибудь с таким сталкивался?

Пока что к врачу сходить возможности нет. Нахожусь в другом городе..

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты