Гость
Статьи
Куски мяса во время …

Куски мяса во время месячных это яйцеклетка или выкидыш?

Я конечно преувеличиваю, насчет мяса. Выходит какая-то пленка размером около 2 см. Это яйцеклетка или выкидыш все-таки? Иногда я не замечаю ее, а иногда она на прокладке остается. Что это?

Автор
594 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость

Это молочница

Это проблема флоры, инфекции, воспаления - даже без запаха. К гинекологу!
Сдавать анализы экономно, выгодно и правильно - для любой женщины в любой ситуации - мой сайт! Курс умный подход.

Гость

эндометрий отторгается,после сна. ошметки..если много может обратится к врачу.

После сна ничего в матке не отторгается, так выглядят проблемы со здоровьем!

Гость

Тампоны как и прокладки из пластика сделаны. Почитайте. И подумайте, вставлять ли это внутрь себя любимой

"Критикуешь - предлагай. " Ваш вариант силиконовые менструальные чаши или многоразовые прокладки? Посмотрите информацию у врачей. У меня про это лекция 1,5 часа. Вся информация на сайте. Курс Про молодость.

Лена
#401
гость

это выкидыш с низким хгч,недоносила бы все равно,низкий уровень хгч

что это такое,хгч.Потому что я уже почти год хочу как забеременить,и нечего не получается.Больше года была киста хирургичным путём удалили,после курса лечения,сказал доктор что ждёт меня научёт.А чудо не свершилось.А сегодня Пошли месячные,днём были чистыми наночь.началась жуткая боль,вышло згусток как пленка с белой нитачкай.На мину 20.боль утихла,Теперь началась обратно.Скажите пожалуста что это может быть..?

Гость
#402

У некоторых есть заболевание что нет мышцы в одной груди , и тогда она зрительно становиться меньше (на много меньше) У меня такое же заболевание , она меньше на один размер.... И при чём левая больше , а не так как вы сказали

Гость
#403

Помогите совсем не знаю что делать , мне 13 второй день месячных идут первый раз замечаю много маленьких сгустков около 3мм . Выкидыша быть не может , половым актом не занималась......

Алина
#404

Самое время писать в женский форум

Кариначка
#405

У меня тоже самое и сама незнаю што это такое может сгуток крови или Яйцеклетка у самой этот вопрос давно в мыслях

Гость
#406
Акушерка

Ооо Боогиии!!! Я, как акушер, ржу под столом! Вы чего тут понаписали? Миома может быть ТОЛЬКО тела матки. Если узлов много, то это уже миомотоз. А шейки матки может быть или киста, или эрозия. А ваше "мяско" это эндометрий. Как говорим мы, геникологи, месячные - это кровавые слезы матки по несостаявшейся беременности

Как акушер, вы должны знать, что гИнеколог!!!

Гость
#407
АсЯ

Девченки ПОМОГИТЕ!!!!((((месяц назад познакомилась с парнем,мы начали встречатся.Через две недели у нас получился половой акт,кончал он постоянно в меня и я была не против.Потом у меня пришли месячные,но не в срок запоздали на 4 дня.Месячные прошли как обычно 5 дней,но теперь вот эта проблема................Сначало я заметила зуд,затем когда проводила гигиену обнаружила внутри себя белые и красные кусочки похожие на мясо или творог,но запаха ни какого нет.А четыре месяца назад у меня был выкидыш 3,5месяца................до него я была обсолютно здорова............ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????????

Молочница

Гость
#408
Гость

Эндометрий не выходит кусками, сдайте кровь на свертываемость на гемостаз и д_димеры, скорее всего у вас склонность к образованию тромбов. Нехороший признак, чревато эндометриозом.

У меня тоже виходить

Гость
#409
Ляна

Жаль, что врачей на форуме нет:( но, может, кто знает: во время месячных вышел плотный, белый кусок ткани величиной с яйцо. что это может быть? у гинеколога была недавно, все в порядке, половых контактов нет более полугода.

Может вы тампон там забыли когда-то?

Гость
#410
Катюня

вот вы дуры темные это эндометрий отслаивающийся, который выстилает полость мати и он расте за время цикла . Если много наросло за цикл, будет выходить кусками.[/quot


А если не было много кусков,только один,размером в полфасолины,розовый и с каким то белым хвостиком?

Не дуры, просто всех нюансов не знаем, например я. Я вообще с подобным не сталкивалась, а тут впервые подобное увидела и решила узнать, что это такое. Вот и всё

Гость
#411

Яйцеклетка

Гость
#412

Это у вас воспаление придатков.

Ради
#413
Настёна

Объяснили здорово. Я имела представления но не так подробно, спасибо!!

Без мамы, что ли, росли....🤔

Гость
#414
Элла

Здравствуйте, я не знаю что думать уже....

М. должны были начаться 24, но начались как бы 26-го, живот так сильно болел снизу схватило, не могла сидеть на лекциях, слезы капали из глаз... В один момент отпускал, но через 1-2 минутки снова схватило.... и несколько часов так болел.... вчера тоже побаливал, резко иногда...сегодня тоже самое, побаливает, терпимо, но что-то вышло с кровью вместе, как бы покров какой-то примерно 3,5-3 см....Кровь темноватый, то ли коричневатый...но точно не розовый и не красный... Стоит ли мне беспокоиться??? Врачу надо сходить, или не стоит?...

Конечно сходи. У меня так на работе месячные прихватили. Думала умру. Начальница все домой отпускала. Я терпела. Потом записалась к врачу. После анализов УЗИ Обнаружили, что после 2х годовалой операции по явились так называемые "спайки". В общем, назначили лечение на 10 дней (уколы, Магнит, таблетки). И при следующих месячных уже таких резких болей не наблюдалось.

Гость
#415

Вы беремены?! К врачу обратитесь, тут мало вероятно что вам помогут...

Гость
#416
Жизел

Однако.

Ты урод ...какая печень вываливается..?!Ты какого вообще в этой беседе сидишь?тут женщины....а ты иди деньги для семьи зарабатывай и мужиком будь,чем бабские проблемы читать и насмехаться над нашими болезнями!!!!И держит же Земля извращенцев и женщиноненавистников?!!!

Гость
#417
Гость

Ты *** ...какая печень вываливается..?!Ты какого вообще в этой беседе сидишь?тут женщины....а ты иди деньги для семьи зарабатывай и мужиком будь,чем бабские проблемы читать и насмехаться над нашими болезнями!!!!И держит же Земля извращенцев и женщиноненавистников?!!!

А чё, куски мяса на Земле на ура расходятся. Автор подтвердит.

Гость
#418
╖Baby╖

У меня была киста, затем рассосалась сама по себе, два месяца не шли месячные, на узи не ходила. Теперь пошли месячные, и вышли два плоских куска мяса размерами где то 1,5 на 6см. Что бы это могло быть?

Такое бывает, если менструальный цикл более 28 дней.

Гость
#419
Евгения

у меня только что так же вышщло!!! в виде полой трубы!! и еще один размеросм 8 на 1,5 см ткани... я в шоке, такого НИКОГДА не было....!!!!!!!!

Всё когда-то в первый раз.

Гость
#420

Автор, что за бред? Обычный сгусток крови! Какой ещё выкидыш.... ???

Света
#421

Мдаа, сходите на прием к грамотному гинекологу и расспросите его основательно. У меня однажды гинеколог смотрела и увидела сгустки какие-то, развела панику, ничего не сказала толком. Мама отвела к своему гинекологу Подольской, та меня посмотрела, сделал УЗИ и кольпоскопию, и сказала, что у меня все ОК, так бывает)

#422

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Гость
#424
Гость

аххха))мясооо

Иди на ***

Гость
#425

сгустки крови

Гость
#426

Я ходила к врачу по такому же вопросу. Она сказала что это мог быть выкидыш, яйцеклетка не прижилась и месячные пошли. Теперь я так и не знаю что-то было так как тест не делала...

Гость
#427

Бородатых мужчин в мире нет

Ученные считают, что только 1% мужчин способен иметь бороды и усы. Около 2% мужчин имеют телосложение и череп, существенно отличающиеся от женского. Откуда же тогда берутся бородатые люди на ТВ?
Недавно в РПЦ прозошел очередной сканадал. Выяснилось, что патриархия рекомендует сниматься священнослужителям в гримме, который предполагает бороду. На публике вне этих мероприятий священнослужителям появляться запрещено. В Сирии на видео у исламистов неоднократно отваливались бороды, что дает еще один аргумент в пользу того, что во многом это война постановочная.

Гость
#428

Вам вообще сколько лет??? Такие вопросы тупые! Выкидыш раз в месяц, да ещё во время месячных! Это гигантская яйцеклетка. Не замечали, что она пищит ещё, когда вываливается и пытается удрать, пока её не смыло в безграничную канализацию?

#429

Скорее всего вы про сгустки крови, это нормально. Это не яйцеклетка и не выкидыш. Каждые месячные матка самоочищается, удаляя эндометрий, другими словами, все хорошо, это всего лишь внутренний слой матки, который выходит, т к беременность не наступила

Жека
#430

Это ослабленные мышцы тазового дна, браво! У меня то ж было так! Попробуй кегеля упражнения поделать. Я вообще купила себе тренажер Тюльпан от секретного фитнеса, и занимаюсь им 2-3 раза в неделю по 10 мин! Эта проблема ушла

Гость
#431

Это внутренний слой, сгустки слизистой. Лучше проконсультироваться с врачом, если часто такое бывает.

Гость
#432

Просто ткани, сгустки - ничего особенного. Выкидыш - когда выходит плодное яйцо, вы сразу поймете, оно какое-то в сосудах, правильной формы. У меня такое было на 6-7 неделе. И боль сильнее, чем при месячных, похоже на схватки. И хлещет, как из ведра.

Гость
#433
Гость

охренели? никакой это не выкидыш, это нормально, что выделяются сгустки

При беременности это не нормально

ЛюсяЮ
#434

У меня за два месяца до беременности эндометрий выходил при месячных огромными кусками. Это было один раз и я потом забеременела .
Думаю, говорит о том, что ваш организм конкретно готов к зачатию и вынашиваю ребенка (это здорово:))

Гость
#435
Аня

здравствуйте,у меня недавно произошло такое.начались дни, нудно болел живот как всегда,выделение обильное и со сгустками было,но потом заметила,что и было такое выделение похожее на кусочеки мясо розоватого цвета 2.длиной 1-15см,реально похожее на мясо,что это такое? как быть в данной ситуаций в первые сталкнулась и очень боюсь.после чего выделение все так же обильное.очень жду от вас ответа...

Вы так и не узнали?

Море
#436

Мозг по частям выходит😳
Сгустки крови это, а не мясо, неужели лень почитать статьи про менструации?

Гость
#437
Гость

Автор, у меня была задержка, сходила на узи-сказали беременна, срок 2 недели. И вдруг начинаются месячные именно с огромными сгустками. Приезжаю в больницу, врач говорит уже небеременна, все вышло именно в этих сгустках.
А еще она мне сказала, что это Я такая дотошная, пошла на узи раньше времени, и узнала, что беременна, а если бы не сходила, то и не обратила бы и внимание на эти сгустки. Говорит, многие женщины и не знают, что во время месячных у них случается самопроизвольный выкидыш на малом сроке.
Так что конкретный ответ вам даст узи или хгч.
Не очень грамотно, но как смогла рассказала.

2 недели узи не покажет

Айка
#438

Ага, а у девственниц тоже выкидыш? От святого духа, что ль или в форточку им надувает? :-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

гость
#439
Гость

Автор, у меня была задержка, сходила на узи-сказали беременна, срок 2 недели. И вдруг начинаются месячные именно с огромными сгустками. Приезжаю в больницу, врач говорит уже небеременна, все вышло именно в этих сгустках.
А еще она мне сказала, что это Я такая дотошная, пошла на узи раньше времени, и узнала, что беременна, а если бы не сходила, то и не обратила бы и внимание на эти сгустки. Говорит, многие женщины и не знают, что во время месячных у них случается самопроизвольный выкидыш на малом сроке.
Так что конкретный ответ вам даст узи или хгч.
Не очень грамотно, но как смогла рассказала.

Такое бывает если стоит спираль. Само по себе ее действие абортивно. Иногда при спирали действительно бывает зачатие, но ее наличие в матке препятствует прикреплению к стенке матки (хотя такое тоже редко, но бывает). И потому когда зачатие все-таки происходит, беременность прерывается фактически не начавшись. И тогда возникает массивное кровотечение со сгустками. У меня такое бывало иногда. Мне 45 лет, и врач сказала, что я здорова.

Гость
#440

это эндометрий

Гость
#441
Анна

Это эндометрий. Питательная "почва" для оплодотворенной яйцеклетки, которой покрывается внутренняя поверхность матки во время овуляции. Если яйцеклетка не оплодотворена, то эта "почва" отторгается маткой и выходит в виде кровотечений. В следующем цикле процесс повторяется.

Ваш "кусок мяса" это просто наиболее крупный сгусток эндометрия. Сама яйцеклетка прозрачна и ничтожно мала, что бы вы ее заметили.

При таких сгустках нужно делать гастероскопию и пройти лечение.

Гость
#442

Это просто сгустки 😂

Саша
#443

Это эндометрий

Гость
#444

Это эндометриоз, наслоение которое выходит с М. Не будете лечить, потом наслоение будет вываливаться размером с яблоко желистая красная масса

Цапля
#445

Вам нужно рожать второго сома

Лилия
#446

Это слизистая

Гость
#447

мясо собакам отдавай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#448

Это эндометрий отслаивается. Если во время менструации. Мясо.... 😂 Ужас.

Гость
#449
Сэмми

это эндометрий который нарастает во время цикла, в котором по идее плод должен лежать был, если бы вы заберменели

полтора см толщиной и рвзмером с ладонь с двумя крупными сгустками

Гость
#450
Настёна

Объяснили здорово. Я имела представления но не так подробно, спасибо!!

Матка изнутри выстлана как бы волосками эндометрия. Он нарастает каждый месяц чтобы принять оплодотворенную яйцеклетку. Местечко 🙃 готовит . Оплодртв не происходит и он выходит наружу.