Гость
Статьи
подскажите хорошего …

подскажите хорошего гастроэнтеролога.что не съем боли в желудке плюс ужасная кожа, прыщи....

знаю что проблема в желудке. одно время голодала, то ела все подряд, то опять голодала. вызывала рвоту(простите за подробности). сейчас все хорошо. повзрослела, поумнела. стала следить за питанием уже год ем каши супы горячие. но желудок то загубить можно за месяц а восстановить очень сложно. хотела бы пообщаться на эту тему с хорошим гастроэнторологом, только не знаю куда ехать. в районную боюсь, вдруг инфекцию занесут какую, да и условия меня пугают в бесплатных больницах. девы подскажите хорошего врача, который проведет полное обследование и поможет восстановить желудок!

бэт
28 ответов
Последний — Перейти
Г.П.М.
#1

огу дать совет

Гость
#2

а город какой ?

Гость
#3

автор, конкретнее, в каком городе Вам нужен врач?

Кэт
#4

и в любом случае надо начинать с глотания лампы

Лада
#5

Могу подсказать и сама вчера записалась на очередной прием к своему гастроэнтерологу-он меня давно наблюдает с язвой и вот анализы надо узнать после последней гастроскопии,язву мне он залечил и вот на хеликобактер сдала и узнать как там и что после его лечения

Гость
#6

автор, а вы хоть какие-то анализы сдавали или только предполагаете? сделайте хоть гастроскопию в любой платной клинике, там условия нормальные и нет диких очередей. Процедура 5 минут, не думаю, что прямо страшна какими-то осложнениями. Вы хотя бы знать будете, в каком направлении искать, может у вас просто обострение гастрита, а может язва на какой-то опасной степени и тогда надо не просто гастроэнтеролога искать, а стационар, где лечиться в первую очередь.

гость
#7

Автор, дак в чём проблема??? в вашем случае я бы к любому гастроэнтерологу пошла! который ближе, к тому и идите. Вас сразу на узи отправят и гастроскопию. всё понятно будет

бэт
#8

забыла написать город Масква!!!

бэт
#9

я не делала ничего но вот и ищу врача который и посмотрит и назначит лечение!!!в бесплатных поликлинках я наслышана, от самого врача, как там всякие бабульки приходят (простите кого обидела) им эти трубки засовывают а потом тебе, и придешь и еще больше болячек подцепишь, говорила сама гастроэнтеролог. но это давно было. где работает незнаю...в общем незнаю куда идти, хотела бы очень хорошо опытного врача

гость
#10

трубку тебя в любом случае глотать заставят! а та гастроэнтеролог просто издевалась над тобой вот и всё!

бэт
#11

читайте лучше, что я пишу а потом уже и говорите! я что отказываюсь от того что придется глотать трубку? я за чем обратилась к вам? как без гастроскопии я узнаю что там у меня? бред вы какойто написали...и кто надо мной издевался, простите?

сюс
#12

чушь какая то я в бесплатной поликлинике сдавала анализы и гатсроскопию делали и вес нормально а в других клиниках думаете бабулек что ли нет???!! или думаете молодые все такие здоровые? может там до вас и наркоман глотал провод этот зато не бабулька да?

сюс
#13

супы надо было всю жизнь есть каждый день в обеда а не один год скорее всего гастрит или язва уже

Sana
#14

После еды боль -гастрит,до еды-язва.

бэт
#15

о божеееееее... я имею в виду что в платных клиниках больше вероятности что там стерильно и они эти трубки обеззораживают в специальном растворе.

я всю жизнь ела супы, но питалась все же неправильно а сейчас ПОЛНОСТЬЮ взялась за это дело.

просьба написать РЕАЛЬНОГО ВРАЧА а не писать тут бред, хватит воду лить! мне не итересно что тут вы пишите я это и сама знаю

Гость
#16
сюс

супы надо было всю жизнь есть каждый день в обеда а не один год скорее всего гастрит или язва уже

Глупости. Я вообще НЕ ЕМ эти супы, борщи и прочее. Вообще! Никогда! И никаких проблем с желудком нет.

А вот когда сидела на жесткой диете (мало ела), то тогда был гастрит, повышенная кислотность и прочие проблемы. Делала пару раз фибро-гастроскопию, внутри все было воспаленным из-за повышен. кислотности и нехватки ЕДЫ!

Дело не в супах, дело в небольших промежутках в питании. Я ела 1-2 раза в день, а надо раз 5, но по-немногу. Всю жизнь ела только здоровую еду, я итак физиологически не могу есть жирную еду, абсолютно не могу ничего такого съесть. Все дело именно в дробном питании. Никаких проблем с тех пор НЕТ.

Кстати, эти самые супы, если они мясные, то они сильно повышают кислотность, что плохо при гастритах с повышенной кислотностью. Так что не все советы одинаково полезны. Плюс и мяса надо поменьше есть. Я свинину вообще не ем (лет эдак -ндцать уже), а говядину - последние 2-3 года тоже сильно ограничила.

сюс
#17

поздравляю а у меня гастрит был с пониженной кислотностью и мне наварные супы прекрасну шли и щас идут но обычно нам подходит то что заложено генетически а супы ели всегда наши предки так что лучше их есть можно же из курицы сварить

сюс
#18

да вам пишут идите в обычную клинику потому что вы реально чушь пишите что в платных что то лучше стерелизуют а в обычной нет они все эти трубки протирают тупо спиртом вы просто читать не умеете автор что вам пишут а кажется что все не по делу

сюс
#19

по крайней мере сдайте анализы в обычной а если врач сам бестолковый то уже с анализами идите к какому-нить хорошему врачу но к хорошему не значит тупо к платному а именно что к проверенному

бэт
#20

где взять проверенного?хочу сразу там сделать анализы и получить консультацию а не бегать по клиникам

сюс
#21

ну и переплатите за анализы а в частных клиниках еще и ненужные анализы назначат что б деньги вытянуть) ну в ыб по знакомым поспрашивали бы у кого что было и какой врач помог...

бэт
#22

ну знаете наверное я спрашивала прежде чем сюда написать и судя по тому что я все таки пишу сюда видимо мои попытки не увенчались успешным походом в хорошему врачу

Скандализа райз
#23

У меня вот тоже с желудком проблемы.Кожа ужастной стала ,прищи замучили уже не лицо а какой то "полигон",боюсь рубцы останутся.Хочу пройти чистку всех органов пищеварения и лечится,но никак не таблетками и препаратами что врачи прописывают.Я уже на провереном сижу.

Скандализа райз
#24

Бэт ты не кидайся на народ,понимаю что тема наболевшая.Здесь же не врачи сидят.Меня знаешькак это нервирует,бешусь от этого ужасно,боли в кишках,желудки,а кожа отвратная на протяжении лет 7.Катастрофа у меня с лицом.Главное что прищи какие то гнойничковые.((

бэт
#25

я не кидаюсь на народ) просто надо сначала прочесть мои изречения а потом писать свои советы бредовые...мне просто нужно посоветовать врача, хотя я думаю здесь видно никто ни разу не был в платной клинике...((( либо просто не везло с врачами..

Ви
#26

Запомните одно, ни одна частная клиника, как бы не целовали Вас там в попу, не оставит умирать больного у себя, а скинет городской больнице, чтобы не портить статистику. Т.е., пока живы - целуют, когда умирать начнете (утрирую) - от Вас откажутся и ответственность не возьмут. Не ходите по частным кабинетам, не относите деньги, они не лишние. Идите в стационар, если нужен хороший врач. Напрашивайтесь на прием к заведующему гастроэнтерологического отделения, давайте ему денежку и просите проконсультировать, потому что по Вашим словам никому Вы особо в поликлинике не нужны. Самые лучшие врачи все равно хирурги (в % относительно остальных частных практикующих или протирающих штаны в поликлиниках), и каждый хирург городской больницы гордится тем, что он в ней работает, для врача это престижно.

Перед тем как идти на консультацию могут потребоваться анализы: моча, кровь, фиброгантроскопия (неприятно, но быстро), может УЗИ внутренних органов, может рентген желудка... на нужные анализы возьмете направление у гастроэнтеролога в поликлинике по месту жительства, а консультироваться по поводу лечения пойдете к заведующему какому-нибудь. Как Вам вариант?

Наташа
#27

Если вы хотите действительно скинуть вес, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/ZSB9nn
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

а город какой ?

Tashkent

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: