Гость
Статьи
Больно ходить в туалет …

Больно ходить в туалет по маленькому

здраствуйте, помогите пожалуйста,После последнего полового акта(не защищенного,через 2 дня) мне очень больно ходить в туалет по маленькому, идет кровь только при мочеспускании!и позывы слишком часты,бегаю в туалет каждые 20 мин!что это может быть

Ярослава
617 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это проявления цистита.Обычно он бывает, если застудишь мочевой пузырь. Но если сомневаетесь в надежности партнера, то лучше идите еще и к гинекологу, сдавайте на инфекции.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

Ваш "любимый" и "чистоплотный" молодой человек заразил Вас триппером.

В "лучшем" случае молочницей.

Бегом к врачу, это как бы, не шутка, а очень дельный совет.

Там Вам поточнее скажут диагноз.

Главное, не врите врачу. Говорите как есть, что был акт без предохранения, и сколько партнеров было.

Так или иначе, при подтверждении одного из диагнозов, Вам надо будет обследоваться вместе.

#3

К гинекологу и урологу

#4

и венерологу...

Гость
#5

не знаю на счет трипера,но это может быть вызвано застужением придатков,болезнью почек,камнями,песком в них. анализы по любому сдавать,конечно

Татьяна
#6

это цистит - идите к урологу, т.к. это урологическое заболевание!!!! главное не перевести его в хроническую форму!!!!так что не затягивайте!!!

он Вам назначит сдать анализы на ИППП, т.к. они тоже могут проявляться в качестве цистита!!!! и еще нужно проверить почки на наличие камней - сделать узи....

Я
#7

да цистит это

Zzz
#8

Господи, неужели кто-то еще не знает про цистит?

Гость
#9

да знают про цистит. но он же не просто так появился. надо причину искать

#10

Мне 1 врач сказал цестит,второй уреаплазма

Гость
#11

если это цистит значит ты просто простудилась у меня было такое, полежи в ване погрейся раза 2-3 и все пройдет ну по крайней мере у меня прошло

Гость
#12
petushka

К гинекологу и урологу

К гинекологу? А почему не сразу к психиатру?

Mari
#13

Скорее всего это цистит. Я тоже как то застудилась,так вот прописали пить ципролет,и ношпу можно что бы болей таких не было.А еще обязательно греться,хорошо в ванной.Удачи.

Гость
#14

Здравствуйте!Относительно часто хожу в туалет.Крови нет, пока еще.Цвет мочи вроде нормальный.Боли начались вчера, причем резко и продолжаются.Больно при мочеиспускании.Что это? Цестит..?

гость
#15

У меня такая же проблема и мне всего 14..мама не узнает если я буду их всез проходить??

незнакомка
#16

лучше не тянуть с этим.

у меня тоже боли были ужасные.готова была на все,лишь бы избавиться от болей...

потом схлдила к врачу.он назначил мне антибиотики.они помогали лишь на пару дней.а потом все снова начаналось...

потом меня положили в больницу.сделали пару уколов и от боли осталось только память...мне каждый день ставили капельницы,делали уколы.

уколы были очень болезненные....

так что девченки не надо самолечением заниматься БЕГИТЕ К ВРАЧУ!!!

КИСА
#17

А СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ МОЖНО?????

Мандаринка
#18

а не знаете народных методов?

Зайкин хвостик
#19

Знаете, радует, что не одна такая...Я бы тоже рекомендовала сходить к врачу, но к сожалению, лично я сейчас такой возможности не имею в связи с работой. На самом деле, всё действительно серьезно, я уже третью зиму подряд мучаюсь, вот снова на катке перемерзла и на тебе, болит живот, хочется в туалет и самое обидное, хоть убей не помню, как предыдущих два раза лечилась...

Зайкин хвостик
#20
КИСА

А СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ МОЖНО?????

А у тебя есть желание? лично мне... вообще ничего не охота, кроме как в туалет))))

Аля
#21

а цистит может быть у девстенницы???

боль жуткая не могу сходить в туалет,такое ощущение что в это время мне сто иголок вонзают...это ужас

мальвинка)
#22

а причем тут цистит после полового акта?может вы простужались?

Гость
#23

У меня тоже после полового акта через 2 дня такое произошло! Нужно к гинекологу! А партнёр козёл!

Гость
#24

Больно ходить по маленькому! Не связано с половыми актами точно! Бегаю часто! Может простудила...?

Аля
#25

я тоже часто мучаюсь с этим.и появилось у меня такое,как с мужем познакомилась и в первый раз не предохранялись.я вообще очень мучалась,тогда сейчас вроде нет таких болей.но в туалет хочу постоянно и если приспичило,то нет сил терпеть надо сразу бежать.а если гуляю с детьми,то вообще проблемма хоть памперс носи.конечно терплю.но если потерплю потом еще хуже вообще очень больно.

Ксения
#26

мне больно ходить по маленькому,вот именно в конце,будто что-то надавливает на матку и когда кончается моча,становится больно.

хожу в туалет тоже часто.крови пока нет

последний половой акт был неделю назад,без предохранения,это может быть залет вообще?

Татьяна
#27

У меня таже история что и Ксении, только + кровь ещё.

Ыйка
#28

Цистит это.

У самой 2 раза уже был.

Ксения
#29

нет крови у меня нет слава богу.

Гость
#30

что такое больно ходить в туалет и идёт гной скажите пожалуйста ??

гость
#31

У меня тоже самое..прям точь-в-точь..боли ужасные аж до слез..к врачу боюсь идти.че делать а,мне 17=(

Гость
#32

У меня такая-же фигня 3 дня назад началась.. кровь пошла только вот сегодня, на третий день. До этого было больно ходить в туалет по маленькому, вконце + частенько хотелось в туалет и рези постоянные(( Точно знаю, что простудила накануне! Начала пить капсулы какие-то, но что-то нифига не помогло, т. к. сегодня еще и кровь пошла. Теперь сижу вот, залезла сюда и думаю - че делать ?!)))) Щас так вообще болит жутко(((((

Гость
#33

ну так как ты обращался к врачу ????

Иу..
#34

У меня такая же фигня,после полового акта причём защищённого,ужасно больно ходить в туалет,может простыла.не знаю что делать.а ко врачу могу сходить только через неделю(((

Ещё и месячные должны придти.а их нет,это всвязи с тем что я простыла может быть?подскажите что делать?

Александра
#35

У меня около недели резкие боли при мочеиспускании.. Притом, сходу в туалет.. болит.. а потом проходит. В последнее время стала вообще часто в туалет ходить, при том, всем, пью мало жидкости.. А в туалет часа через 2-3 ходу >< Такая печаль. В шк нормально сидела все уроки, не бегала в туалет. А сейчас начала бегать. Половой акт был 2 недели назад. То есть в субботу 30 апреля, а заболело во вторник (3 мая) и до сих пор.. Что бы это могло быть??

ксенька)))
#36

Уже неделю больно ходить в туалет по маленькому...начинает болеть в самом конце, постоянно хочется в туалет, скоро должны быть месячные. Недавно был незащищённый секс с постоянным партнёром. Ещё так же неделю назад заболело горло,а сейчас и насморк начался. В туалет хочется только дома,почему-та. На форумах пишут что трипер может быть,но я не думаю что мой молодой человек мог меня этим наградить. И всё таки что это,подскажите пожалуйста?

Дарья
#37

А я с самого детства бегаю в туалетпо маленькому, врачи проверяли ничего нет сказали....

надежда
#38

несколько дней назад начались боли в животе.больно жутко ходить в туалет по маленькому.бегаю в туалет через каждых пол часа.чуть чуть схожу и все и потом хочется снова.что делать и что это???

Гость
#39

а у меня на следующий, я вообще не знаю что делать, мне 14 к гинекологу идти не могу, это ужасно, может реально застудила, вот только начали болеть вечером. Ужас.

Гость
#40

Мне 17,я живу с молодым человеком уже пол года. То что у него нет никаких заболеваний я уверена на 100% При сексе мы с ним не защищаемся.

Буквально неделю назад мне стало больно ходить в туалет.Ну как больно,я часто бегаю и в конце низ живота колоть начинает.Я купила таблетки Нолицин.Попила их 2 дня и боли прошли. 2 дня я их не пила и боли снова появились,вот щас опять пью,хочу сходить к врачу. Месячные должны были пойти сегодня,но так как они у меня еще не регулярные я не знаю в чем дело..Живот внизу ужасно болит...покалывает...вот сижу и думаю что жто? Цистит,беременность или перед месечными?

лика......
#41

лююююди!!!! помогите мне пожалуйста!!!((((.... мне 14 лет через месяц будет 15.... половой акт уже был....и месячные были..... сейчас мне уже второй день больно ходить в туалет по-маленькому.... часто хочется и чуть чуть.... ещё выделяется белая жидкость.....:(((.... подскажите пожалуйста что со мной????...и как лечиться?????....к врачу идти боюсь.... а к маме особенно((((

Мила
#42

Я думаю с сексом эти проблемы никак не связаны..

Юлия
#43

Здравствуйте.произошел первый половой акт(не предохранялись)через два дня начало болеть когда хожу в туалет по маленькому.С чем это может быть связано??неужеле цистит???что делать?к врачу не могу пойти.

Екатерина
#44

Здраствуйте мне 16 лет!мне больно ходить по маленькому,вот именно в конце,будто что-то надавливает на матку и когда кончается моча,становится больно.

хожу в туалет тоже часто.появилась кровь на следущий день после

последнего полового акта,который был 4 дня назад,без предохранения,что это может быть?

Екатерина
#45

Всё начилось 3 дня назад(((

Кирa
#46

прeдохрaнялись!сeкс был 2дня нaзaд.боли появиль вчeрa! Что дeлaть???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#47

У меня так давно было после защищенного ПА. крови не было в моче.Это цистит.

Лидия
#48

Привет девчонки! подскажите пожалуйста. до операции мне было больно ходить в туалет. операция было аппендицит. после того время прошло 3 месяца. ну вот уже как 4 дня после полового акта больно ходить в туалет. вроде есть признаки беременности, но тесты показывают отрицательно. что это может быть подскажите????

Анна
#49

Мне 18 лет. Два дня назад был секс, не защищенный. И на следующий день начались боли, резь острая как иду в туалет по маленькому. И ничего не получается, постоянно хочу в туалет, но не могу. Помогите пожалуйста!!

Очень страшно. Дело в том, что я изменила своему парню. И следовательно ни ему, ни маме я сказать об этом не могу. А к гинекологу вообще не знаю как обратиться..

Люда.
#50

Да девчонки ,это реально капец,если бы не ребёнок я бы повесилась,а так отвлекает!! Охото сесть в туалет и не выходить,от туда или в ванну. Проснулась вроде нормально,в туалет пошла охринела!!! При цистите я пью глицин и фурадонин по 2,через пол часа ещё раз и потом после 3 похода в туалет отпускает. Но к сожалению я запустила,у меня уже хронически!(