Гость
Статьи
Жжение, моча с …

Жжение, моча с кровью..что со мной??

Девушки спасайте, выходные, консультации закрыты куда идти не знаю. Жжение жуткое, кровь в моче, я умру, или что это?? У кого было??

Малыш
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

блин что делать у меня моча как кровь и спина болит сильно а что такое я понять не могу ((((((

катрин
#52

а бутылку куда? бутылкой греть, промывать или засовывать?

Лилия
#53

Привет! я сегодня под вечер заболела!да так резко пошла в туалет по маленькому пописала и потом резко все заболело и пошла кровь !и моча розоватая все в нутри болит горит !ужас а сегодня выходной мучаюсь прям не магу!

Лилия
#54

Я так боюсь всего этого!да у меня был цестит!и видать обастрился хоть я его личила вседа!

ирина
#55

у меня моча с кровью жжения нет иногда зудит,были былые творожистые выделение я думала что это молочница вставляла свечи а теперь моча с кровью понять не могу что это????подскажите пожал

алина
#56

у меня такая же ситуация мне ничего не помогает .. уже долго лечусь

светик
#57

А что толку сейчас ходить к врачам,болит одно,а лечат от другого,либо лечат только за деньги,а что делать у кого их нет,не все конечно такие,но многие.Вот и занимаемся самолечением,уж лучше дома загнуться,чем в больнице.

иииаааррр
#58

у меня тоже такое была,очень испугалась..не знала кому обратиться,стыдно было и по этому плакала одна

настя2
#59
Настя

мда народ вы говорите что это а как лечить не х!я какие тупые способы ....у меня то же была кровь в моче и когда ходила в туалет то мало и очень часто и с кровью ...это проявляеться из за гигигены у женщин или простыла или при половом акте вирус патцепила .... короче надо идти в аптеку и купить ТРИХОПОЛ в таблетках стоит рублей 70-80 .....пить 2 таблетки после еды 3 раза в день 4 дня и все пройдет

настя, самая хорошая таблетка для безграмотных - цианистый калий.

настя2
#60
ирина

у меня моча с кровью жжения нет иногда зудит,были былые творожистые выделение я думала что это молочница вставляла свечи а теперь моча с кровью понять не могу что это????подскажите пожал

К гинекологу сходите, в составе свечей могло быть вещество, которое вызвало раздражение шейки матки, она и кровит. Во время того как вы мочитесь, вы же не видите из какого именно отверстия прдмешивается кровь в мочу.

настя2
#61
катрин

а бутылку куда? бутылкой греть, промывать или засовывать?

Конечно засовывать, только так, а никак иначе, и глубже. Глядишь и не будет плодиться такое количество идиотов в России.

Гость
#62

к врацу нужно галопом бежать,а не на форуме консультироваться

#63
Гость

к врацу нужно галопом бежать,а не на форуме консультироваться

Сегодня страшно к врачам обращаться.....убьют и не помилуют.....после того как у подруги грудного ребёнка таскали 4 мес по больницам.......диагноз меняли каждые две недели и испытывали на малышке разные препараты........я к ним не ногой.......

Гость
#64

ну и ходила к врачу -(

уролог шлет к гинекологу "это все венерическое, оттуда!"

гинеколог - обратно к урологу " ничего веренического нет, это все бактериальное, не отсюда!"

а я полдня в одной очереди, полдня в другой... оба врача препараты назначили, сижу вот и думаю, не отомрут ли печень-почки после такой ударной дозы антибиотиков, ведь на каждом лекарстве написано: применять с осторожностью, под наблюдением врача, побочные эффекты....

вот какой врач меня может проконсультировать??

Джульетта
#65

Девочки, никаких самолечений.Идите , бегите к врачу.

Гость
#66

Писать кровью с мочой - это Гонорея !!!!!!!!! (триппер)

окс
#67

у меня цистит, кровь в моче, был пиелонефрит, была у многих врачей, урологов, сдала все анализы. В итоге ничего! Мочевой так и болит, кровь в моче так и присутствует, я в тупике, это конец!?

Яковлев Вячеслав Васильевич
#68
Гость

Я делаю анализы,и заболевания почек по моему профилю работы.Никому ничего доказывать не буду.Пишите и думайте что хотите.

Здраствуйте Моя Жена Лежит В Родоме На 39 Нидели Беременности унеё хотели взять анализ мочи унеё моча была с кровью сейчас дали свечку что может быть унеё ей кесорева надо делать

Гость
#69

ты не умрёшь но это поевляется при наполнение мочевого пузыря или когда сам мочевой пузырь болит так что к варачу

Светлана
#70

Девочки острый цистит нужно лечить только под наблюдением врача, иначе может быть еще хуже. А после лечения самое главное позаботиться о профилактике, чтобы цистит больше не повторялся, нужно пить около 2 литров воды, одеваться по погоде, и соблюдать привила личной гигиены. Еще есть отличный растительный препарат Монурель, для профилактики хорошее средство, он не дает бактериям закрепляться на стенках мочевого, и мне тоже помогает.

Цветочек
#71

У вас цистит -обозрение СРОЧНО к врачу САМОЛЕЧЕНИЕМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!Говорю вам совет я врач

Цветочек
#72
Гость

Что за бред? Какие камушки, какой сосуд? Знает она что говорит. Автор, скорую вызывайте. Кровь в моче - следствие многих заболеваний почек. Среди них есть и те что до понедельника подождут и , возможно, все само пройдет, а есть и такие - что если помедлите, не то что с одной, с обеими почками распрощаетесь. Если что - я врач-терапевт. И не берусь вот тут как все остальные по вашему посту ставить диагнозы и лечить. Не ждите, вызывайте врача.

Это не бред я врач и знаю правдо камушки могут быть и сосуд лопнет

Цветочек
#73

Девочки-бегом к врачу если кровь в моче это котострофа!самолечением не занимайтесь и будьте побольше в теплом помещение и пейте горячий чай или воду

Руфина
#74

я лечилась следующим образом.значит была темпер 37,2 и боль и кровь в моче.значит у меня все эти симптомы развились быстро,в течение 2 часов,я вообще тогда была на работе.первое-я выпила один пакет монурала( стоит 400 ), кровь и боль прошли через 30 минут, на скорой мне сказала проставить цефтриаксон по 1 грамму 2 раза в день пять дней,вечером я уже поставила укол, темпер на следующий день прошла.заваривала листы брусники и пила стаканами отвар.5 дней ставила в попку свечи виферон и колола внутримышечно 5 дней укол алоэ.ну плюс еще витамины пила.вот таким было мое лечение.все прошло тьфу тьфу,но после праздников я все равно сдам мочу и кровь на анализ.для спокойствия.

Марья
#75

Такие симптомы (жжение, частое мочеиспускание, дискомфорт и раздражение) очень похожи на признаки цистита. Сама когда-то такое пережила, поэтому очень хорошо понимаю, что это. Дам маленький совет – если выяснить причину заболевания циститом, то можно его предотвратить профилактическими действиями. Я как раз благодаря профилактике, и забыла при цистит, который был вызван близостью при сухости там. Теперь использую монтавит гель и очень довольна эффектом – ни цистита, ни сухости.

кристина1
#76

Девочки, у меня резко все началось-боли, рези прт мочеиспускании, кровь в конце уже.Сегодня выходной, завтра с утра в больницу сдавать мочу, пью травы, клюквенный морс, канефрон, свечи генферон, очень боюсь, никогда еще не было у меня цистита с кровью.

Алиана
#77
кристина1

Самолечением все же лучше не заниматься, а своевременно обращаться к врачу. Я так в прошлом году затянула, тоже травки пила, пока кровь в моче не увидела, так бегом к врачу понеслась. Мне антибиотик назначили монурал, направленного действия, он убивает бактерии в мочевом пузыре. Я его на ночь пила, а утром уже живот не болел, и в туалет я смогла сходить по человечески.

Инна
#78

У меня несколько раз в жизни уже цистит был. Знаю, про лечение антибиотиков и понимаю, что такого рода лечение очень эффективно. Я конечно понимаю, что цистит- это воспаление, которое лечат антибиотиками, но так же не стоит забывать, про пользу от растительных препаратов. Я обязательно в лечении цистита, не забываю про уропрофит! У него просто замечательный состав. Это и клюква и толокнянка и экстракт хвоща и витамин с. Получается , что и цистит так вылечиваешься и иммунитет поддерживаешь.

ИРИНА
#79

На самом деле, самое лучшее – это комплексное лечение. Да, натуральные препараты хороши, но без антибиотиков, от них особого толка не будет. А если из антибиотиков выбирать, то бесспорно в лечении цистита, лучший- это монурал. Воздействие оказывает именно на кишечную палочка, которая как раз и является возбудителем воспаления.

Тамара
#80

Согласна с Ириной, лучше всего конечно комплексное лечение. А еще , что бы цистит не допускать, важно профилактику проводить. В этом плане, как раз уропрофит просто идеально подходит. Иммунитет укрепляет, и цистит не появляется.

Карина
#81

А я знаете, вначале лечилась канефроном, но вскоре цистит снова появился. Так что видимо надо лечение мне менять. Уже сил нет с циститом мучится.

Оля
#82

Карина, с канефроном у всех такая проблема, потому что у него в составе нет клюквы. Вы попробуйте уропрофитом пролечиться. Точно вам говорю, он поможет. Так как клюкву уропрофит как раз содержит ( и еще ряд полезных компонентов которые в лечении цистита помогают).

Аня
#83
Света

У меня такое было.резко началось.вначале кровь появилась в моче,а потом и живот внизу заболел.цистит в общем. лечилась по старинке :бутылку с горячей водой и лекарство 5нок .прошло на следующий день.но лучше к врачу идите.

Что за лекарство вы пили, у меня такие же симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#83
Света

У меня такое было.резко началось.вначале кровь появилась в моче,а потом и живот внизу заболел.цистит в общем. лечилась по старинке :бутылку с горячей водой и лекарство 5нок .прошло на следующий день.но лучше к врачу идите.

Что за лекарство вы пили, у меня такие же симптомы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: