Гость
Статьи
Кто лечился свечами …

Кто лечился свечами генферон и каковы последствия

Привет! у меня сильная утомляемость, я просыпаюсь и уже устала, постоянно потею при хотьбе, пройду метров 200 и вся мокрая, болят стопы или суставы(незнаю) при хотьбе, иногда повышается тем-ра 37(но …

Елена
577 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
М
#51

Много увидела написанных вопросов, в ответе которых сама интересуюсь, но не получаю ответа. А очень хочется.

Маша
#52

я конечна понимаю что это странно, но все же девушки, подскажите, как их применять (нет, в смысле я знаю что такое ректально, но дальше то что?вот вставляешь ты ее в толстую кишку и??дальше что?)

Кэри
#53

вставляешь либо на ночь, либо с утра и 15 мин полежать надо, чтобы обратно не выкатилась. Размачивать ни в чем не надо! Ни одна свечка полностью не растворяется, в туалет пойдешь и все равно что-то выпадет. Это нормально. Что непонятного? Все элементарно:)

Алекс
#54

Жжение это нормально,слизистая так реагирует, растворяться должна полностью на 12 часов, инструкцию прочтите.

Алекс
#55

Кстати посоветую во избежание вышеуказанных жалоб принимать после свечей парацетамол в дозе 500 -1000 мг.Если что то непонятно можете спросить меня.

Натали
#56

Здравствуйте у меня такой вопросик после того как сделали Биопсию мне назначили свечи первые нужно вставлять Тержинан а вторые генферон 500.Могу ли я сначало проставлять генферон а потом тержинан.А то гинеколог в отпуске а я и не знаю можно ли или я просто запорю это лечение ,

Гость
#57
Натали

Здравствуйте у меня такой вопросик после того как сделали Биопсию мне назначили свечи первые нужно вставлять Тержинан а вторые генферон 500.Могу ли я сначало проставлять генферон а потом тержинан.А то гинеколог в отпуске а я и не знаю можно ли или я просто запорю это лечение ,

Ваш текст Уточните Ваш диагноз пожалуйста.Тержинан это вагинальные таблетки от различного рода вагинитов(перед употреблением-смачивать), Генферон-иммуномодулятор нового поколения в свечах(производство-РФ). Не вижу смысла принимать их раздельно, но если так считает Ваш врач, принимайте по его схеме.

Натали
#58

После родов у меня спустя год нашли разрывы сильные и там происходит воспалительный процесс вот и назначили мне сначала проставлять 10 дней тержинан а потом 14 дней Генферон но я купила тока Генферон т.к в аптеках нет тержинан свечей будут тока через дней 5 вот и думаю не нарушу ли я лечения если сначала генеферон проставляю а уж потом тержинан

Натали
#59

После лечения надо будет еще лазеро пластику делать может кто раскажет нужно ли это и на сколько больно.А то у меня сильные разрывы и + к этому немного вывернута

Алекс
#60

Постарайтесь все таки найти Тержинан, если идет воспалительный процесс то без антибиотиков тут не обойтись, Генферон также обладает противомикробной активностью, заживляющим,и иммунномодулирующим действием в отличие от других иммуномодуляторов в виде свечей, содержит дополнительные вещества и анестетик. Лечение не загубите, не беспокойтесь.

Натали
#61

Большое спасибо за ответы .

Алекс
#62

Лазерохирургия довольно широко применяется и в косметологии, обезболивание местное, наверняка слышали о лазерной перфорации кожи,т ак что не беспокойтесь, никто Вам делать операцию без обезболивания не будет. Выздоравливайте.

маргарита
#63
Елена

Привет! у меня сильная утомляемость, я просыпаюсь и уже устала, постоянно потею при хотьбе, пройду метров 200 и вся мокрая, болят стопы или суставы(незнаю) при хотьбе, иногда повышается тем-ра 37(но редко). Вот что это такое может быть, такие последствия от приема свечей генферон или нет?

Ваш текст добрый день мне ваша проблема знакома во первых у вас это видесосудистая дестония это состояние первое что нервологического характера вам надо к хорошому нервопотологу с этим вопросом идти чтоб вам прописали комплексное лечения .на вирусы здать не помешает конечно тоже

Алекс
#64

Напишите Ваш диагноз и дозировку свечей Генферон, данные симптомы могут возникать от приема Генферона см. в инструкции-побочные эффекты, ранее я писал что после каждого приема суппозитория рекомендуется принять парацетамол в дозе 0.5-1.0 г

Галина
#65
Гость

И у меня не растворяются до конца.Напишите это нормально?Лечение не будет нарушено?

Ваш текст читайте инструкцию, там русским языком написано, что поскольку влагалище имеет слизь свечи плохо растворяются

Алекс
#66

В основе свечи содержится твердый жир, по крайней мере это лучше кондитерского который содержится в Вифероне( свеча попросту вытечет из Вас),главное что б не жир растворился, а активные вещества попали в ваш организм.полностью растворяться свеча должна в течение 12 часов, если даже это не произошло-ничего страшного.

Екатерина
#67

Подскажите пожалуйста, свечи Генферон принимаются вагинально или ректально??

Алекс
#68

Смотря кому и какой диагноз, напишите диагноз я Вам подробно отвечу.

Светлана
#69

Вот подскажите пожалуйста,принимая свечи Генферон можно ли заниматься сексом?Нужно принимать моему партнёру тоже?И можно ли принимать их во время месячных?

Алекс
#70

Да, да, да. Партнеру -ректально, если речь идет о УГИ(урогенитальных инфекциях)

Екатерина
#71

У меня ВПЧ...

Гость
#72

у меня тоже во время генферона началось раздрожение,зуд(ночью вообще невозможно спать)болит ужасно низ живота(((

Светлана
#73

у меня ребенку прописали генферон лайт, так у нее температура два дня была 34-35... сразу же переставала давать

Алекс
#74

Уважаемые конкуренты!!! Не надоело тут про нормальный и прошедший клинические испытания препарат дезинформацию писать? Если сами не можете делать нормально - то не надо других дерьмом поливать!!!! Тактика аборигенов.

вот блин полечилась
#75

блин, у меня этот генферон вызвал что-то мерзкое,вся слизистая красная,выделения пошли да еще и зуд,аааа((((((((

Валя
#76
Гость

заклей скотчем и жди!))))))))

Ваш текст Просто надо свечку как можно дальше вводить, тогда будет все нормально...вот мне осталось 8 штук (надоело уже лечиться...)

поправляйтесь

Ритуля
#77
Юлик

а у меня они(свечи)не растворяются(((не знаю -нормально это или нет..?каждое утро "выходят" обратно((((что делать?

Ваш текст у меня тоже полностью не растворяются, ну не вся конечно выходит, а часть. хотя мне они помогли

Ирина
#78

подскажите при кисте правого яичника и гарданелле какую дозировку принимать нужно?? Врач не написала.

Алекс
#79

Выходит твердый жир который содержится в основе свечи.было бы хуже если бы они вытекали))))))),такое возможно у Виферона. и Кипферона. Дозировка 500 или 1 млн в зависимости от тяжести заболевания 2 раза в сутки утром и вечером в течении 10 дней.

Гость
#80

у меня сыпь от генферона началась

Юля
#81

Здравствуйте, мне прописали свечи генферон, начала принимать, через три дня приема начались кровяные выделения. месячным еще не время. что это может быть?

аня
#82

Кто мне обьснит? Мне назначили генферон,но в аптеке он кончился,дали вифирон,сказали тоже самое.вставила,а свеча буквально через несколько минут из меня вытекла, а через полчаса я вся пятнами покрылась и стала задыхаться, это аллергия? кто производит эту отраву вифирон? гефирон тоже такой же?

Валерия
#83

Генферон хорошее лекарство! мне помог очень при инфекции которой меня наградили наши доблестные мужчины,и жжение прекратилоссь , и применять можно как профилактику от гриппа и другой всякой дряни, теперь постоянно храню в холодильнике свечи для себя и для ребенка. Спасибо!!!

Без имени
#84

Мне в аптеке посоветовали Кипферон для личения сына от грипа,ав инструкции написано что это от хламидиоза,что такое? кошмар какой, еще написано что там из донорской крови что то есть, что пичкают нашим детям врачи???????????????????????????

Борис
#85

Генферон нормальный,педиатр назначила дочке при орви,а мне спрей генферон для профилактики гриппа.Эффкт хороший,даже профилактически принимаем всей семьей.

Валентина
#86

У моей знакомой сын аллергик-так вот у него на Виферон сильнейшая аллергия была, там оказывается какао содержится,что только не засунут.

Гость
#87

мне сначала прописали

Гость
#88

мне сначала прописали тержинан,с ними всё нормально прошло,а потом генферон вагинально 1000000 в день на 10 дней,на 3 день лечения пошли тёмные выделения и ужасно болит живот,что это может быть?воспаление или всё таки свечи так действуют?

Ольга
#89

а у меня совсем другая проблема. Врач прописал свечи "кипферон", но в аптеках их не было, посоветовали "генферон", при этом спросили-детский или взрослый. Взяла взрослый. Свечи плохо всасывались, утром практически все выходили обратно. После курса пошла к врачу,он был в шоке от состояния моей матки. Было что-то типа ожога,врач сказал,что это от "генферона"-большая доза была, прописали еще курс таблеток и свечей. Снова визит к врачу-снова ничего хорошего. Мне уже становится страшно. Хочется забеременнеть, но все никак. ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ КТО ЧТО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ. Спасибо

Валентина
#90

ТЫ БЫ ЕЩЕ СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ СЕБЕ ЗАЛИЛА ТУДЫ, ЧЕ ЗА БРЕД ХАХАХАХАХАХАХА, ВРАЧ ПРОПИСАЛ,ВРАЧ ПОТОМ В ШОКЕ,ЧЕ ЗА ВРАНЬЕ, СЛУШАЙ ОЛЬГА ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ВРАТЬ НОРМАЛЬНО,ТО ЛУЧШЕ ПРОДАВАЙ СВОЙ ПРЕПАРАТ НА МУСОРКЕ БОМЖАМ.

Валентина
#91

ПЛОХОЙ ИЗ ТЕБЯ МП-ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ,КАК МОЖЕТ ОТ ИФН КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТСЯ ТАКЖЕ В ВИФЕРОНЕ И КИПФЕРОНЕ СЛУЧИТСЯ ОЖОГ?????))))))))) УЖ ЕСЛИ ДИПЛОМ КУПИЛА-ТАК И НАПИШИ,А ЛУЧШЕ ИДИ ТРУСЫ ПРОДАВАЙ НА РЫНКЕ.ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.....ВОТ БЕЗДАРИ ТО.

Ольга
#92
Валентина

ПЛОХОЙ ИЗ ТЕБЯ МП-ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ,КАК МОЖЕТ ОТ ИФН КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТСЯ ТАКЖЕ В ВИФЕРОНЕ И КИПФЕРОНЕ СЛУЧИТСЯ ОЖОГ?????))))))))) УЖ ЕСЛИ ДИПЛОМ КУПИЛА-ТАК И НАПИШИ,А ЛУЧШЕ ИДИ ТРУСЫ ПРОДАВАЙ НА РЫНКЕ.ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.....ВОТ БЕЗДАРИ ТО.

бездарь это ты!!!читать нужно ВНИМАТЕЛЬНО!!! несколько врачей мне об этом сказали. трусы на рынке продавать будешь ты,овца

Ольга
#93
Валентина

ТЫ БЫ ЕЩЕ СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ СЕБЕ ЗАЛИЛА ТУДЫ, ЧЕ ЗА БРЕД ХАХАХАХАХАХАХА, ВРАЧ ПРОПИСАЛ,ВРАЧ ПОТОМ В ШОКЕ,ЧЕ ЗА ВРАНЬЕ, СЛУШАЙ ОЛЬГА ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ВРАТЬ НОРМАЛЬНО,ТО ЛУЧШЕ ПРОДАВАЙ СВОЙ ПРЕПАРАТ НА МУСОРКЕ БОМЖАМ.

какие скверные женщины обитают в этом блоге...........ФУУУУУУУУУУУ

Ольга
#94

пыталась найти помощи здесь, но тут обитают одни профессоры, которые сами путем ничего не знают........ не хочу больше общаться здесь........

Валентина
#95

Какой ужас, вот что значит ущемленный и закомплексованнный мп,видать учёба в ВУЗЕ за бабки давалась только,такими способами успеха на рынке не добьетесь уважаемая. Как Вам вообще диплом выдали,я бы его порвала на кусочки и не позорилась.

Валентина
#96
Ольга

а у меня совсем другая проблема. Врач прописал свечи "кипферон", но в аптеках их не было, посоветовали "генферон", при этом спросили-детский или взрослый. Взяла взрослый. Свечи плохо всасывались, утром практически все выходили обратно. После курса пошла к врачу,он был в шоке от состояния моей матки. Было что-то типа ожога,врач сказал,что это от "генферона"-большая доза была, прописали еще курс таблеток и свечей. Снова визит к врачу-снова ничего хорошего. Мне уже становится страшно. Хочется забеременнеть, но все никак. ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ КТО ЧТО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ. Спасибо

--------Ты от Генферона что ли забеременеть пытаешься?

Ваш текст

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#97

Скажите пожалуйста, у меня после лечения остался генферон,можно ли его еще как нибудь применить?

Алекс
#98
Светлана

Скажите пожалуйста, у меня после лечения остался генферон,можно ли его еще как нибудь применить?

Ваш текст Смотря какая дозировка и от чего Вы лечились.

Жена врача
#99

Девочки, у меня муж врач, кандидат наук, сейчас уже на пенсии, он в шоке от современных врачей! Все эти болезни - по большей части придуманы, постарайтесь найти СТАРОГО врача, ещё советской школы, он вам объяснит, где на самом деле болезни, а где - придумано. Грань-то зыбкая!

Гость
#100

Мне прописали генферон после прижигания эрозии. После курса лечения я "залетаю" постоянно практически от прикосновения. Это какой-то кошмар! Не успеваю вставить спираль или начать пить таблетки.