Гость
Статьи
Курение...

Курение...

Пожалуйста,расскажите как вы бросали курить,что вам помогало?я понимаю что должна быть сила воли и тд,но никак не могу себя настроить,подскажите кто с этим сталкивался как вы боролись с этой проблемой?

20
13 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#2
Дубинушка

Брось курить и ты будешь в тыщу раз круче меня.

Ты куришь?;)

#3
Андрей

Ты куришь?;)

Да она вообще девочка плохая. Очень

Гость
#4

Конопля - наше все! ))

http://www.youtube.com/watch?v=_N4koejLAno&NR=1

Андрей
#5
Дурбэцало обыкновенная

Да она вообще девочка плохая. Очень

Ну значит и я мальчик плохой) Очень.

Гриб
#6
Дубинушка

Брось курить и ты будешь в тыщу раз круче меня.

Еще круче, когда хватает ума и независимости от быдломассы не курить никогда вообще

Барабашка
#7

1 - В жизни каждого курильщика бывают периоды, когда легче всего бросить. Надо прислушиваться к своему организму. И когда такой момент настанет, то "брать быка за рога". При этом надо постоянно взращивать в себе мечту или идею жизни без сигарет.

2 - Отказаться на первые пора от алкоголя совсем. С алкоголем снижается оценка ситуации и вы уже не думаете о ваших "больших планах". Главное в таком состоянии "что бы было хорошо здесь и сейчас". Да и просто курить больше тянет от алкоголя.

3 - Когда уже решили бросить, и если случаются моменты "хотения" нужно сделать несколько (резко)очень глубоких вдоха и выдоха, до лёгкого головокружения. Снимает желание затянутся.

4 - Сделайте чистку зубов. Психологически вы не зафотите сувать в рот всякую бяку. Но это не на всех действует.

5 - Жуйте жевачку. Создавайте во рту аромат, что бы небыло желания затянутся и испортить это...

#8

Ну, я никогда не курила, хотя с 13 лет была единственной в компании НЕкурильщицей. И вот, что заметила.

Некоторые больные на голову мужики ищут исключительно НЕкурящую девушку, а вдруг Ваш будущий муж такой, да еще и миллионер?

коза
#9

Мне помогли пластыри никотиновые и книга "как бросить курить", в которой главное правило ПРОДЕРЖАТЬСЯ ТРИ НЕДЕЛИ без сигарет, а потом полегчает. И правда помогло. Но могу вам сказать, что только спустя 3 года, я абсолютно не хочу курить и уже не считаю, сколько времени я не курю.

Диана
#10

Ален Карр "Легкий способ бросить курить"

Пожалуй, лучшее, что могли придумать....

Так и не поняла в чем был секрет, но курить перестала.

Малыш
#11

У меня отказ от курения был своеобразным ╚побочным╩ эффектом программы омоложения. Когда я только начала слушать специалистов из Твоего доктора, то мне показались их слова очень разумными, но занудными. А вот когда я увидела результат лечения: розовые щечки, светлый взгляд, подтянутая фигура, я просто не могла все это испортить сигаретами. Так вот и живу)

гость
#12

сидела без денег 3 месяца, вообще без денег. даже за квартиру не было, чтобы заплатить.

Так не только курить, но и пить бросишь. Кстате, скинула 6 кг.

Дибров
#13

Очень любопытный способ, гость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дибров
#14

Малыш,верно говорите, здоровье оно должно быть целиком, все должно быть последовательно. Если решил да еще и в такой клинике позаботится о здоровье, то непременно ни пить, ни курить больше не надо, а то к чему все труды?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: