Гость
Статьи
болит((

болит((

во время секса очень болит левый бок,там где низ живота,даже порой больно в некоторых позах.После тоже побаливает бывает что несколько дней,переодически дает о себе знать...Подскажите пожалуйста,что это может быть такое?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
пино
#1

это рак поджелудочной. тебе ***.

моя малышка
#2

Секс ради удовольствия - грех. Это тебе в наказание.

Беллиссима
#3

Вам бы к врачу сходить... Как вам тут диагноз поставят?

В любом случае, у вас какая-то проблема по женской части. Не затягивайте с посещением врача.

Гость
#4

Вам к гинекологу, похоже на кисту яичника. Не тяните, здоровья вам!

Гость
#5

наверно воспаление, врач выпишет антибиотики и поправитесь.

#7

Может быть киста.Идите к врачу,тут Вам сейчас злорадные понапишут.

Гость
#9

ага блин, ща тут понапишут про рак

Гость
#10

Автор, моя проблема один в один! Только бывало так, что болеть начинало не с того, ни с сего..и после секса так же! Боль отдаленно напоминает боль при менструации. Чаще и сильнее болит в левой стороне, иногда чуть-чуть в правой. Я была с этой проблемой у гинеколога..делали УЗИ, ничего серьезного тогда не было. Как мне объяснила врач, что боль может появляться в период овуляции... С того раза прошло 2 года..а в последнее время болит очень сильно, однажды пришлось выпить обез. Теперь снова пойду.

Гостья
#11

Автор, это яичник! Сходите к врачу, пропишут свечи, антибиотики и все пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ви
#12

это может быть что угодно. иди к гинекологу безотлагательно, сдай анализы, сделай узи. и ничего не бойся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: