Гость
Статьи
Отзывы о препарате …

Отзывы о препарате танакан

Кто-нибудь сталктвался с препаратом танакан. Хотелось услышать отзываы. Прописал невропатолог из-а недостаточного кровообращения мозга.

Ирина
349 ответов
Последний — Перейти
Алена
#4

Принимала .Действовал. 2 курса. Когда стала принимать 3-ий, эффект отсутствовал. Думаю, что возможна подделка. Бывает только сильная головная боль в качестве побочки. Там основа - гинко билоба, по- моему. аналогов много.

Гость
#5
Алена

Принимала .Действовал. 2 курса. Когда стала принимать 3-ий, эффект отсутствовал. Думаю, что возможна подделка. Бывает только сильная головная боль в качестве побочки. Там основа - гинко билоба, по- моему. аналогов много.

Пила два дня во время еды, вечером забыла и выпила перед сном практически на голодный желудок-появился страх,какими то волнами меня накрывало, ощущение было как- будто сердце замерло, боюсь теперь спать ложиться, утром встала такае же фигня

Гость
#6

Когда мне было лет 19, проэкспериментировала, сама себе прописала их. О_о, как мне понравился эффект! Мне казалось, что все окружающие - тормоза. Мозг заработал не на пять процентов, а на пятнадцать, наверно.

Больше не принимала никогда, т.к. боюсь, как бы не подсесть.

Диктатура Моды
#7
Ирина

Кто-нибудь сталктвался с препаратом танакан. Хотелось услышать отзываы. Прописал невропатолог из-а недостаточного кровообращения мозга.

Лучше Панангин.

Моей маме танакан не помог.

После Панангина, намного лучше.

Тоже проблемы с сосудами были.

аааа
#8

http://www.rmj.ru/articles_6173.htm

ххл
#9
Диктатура Моды

Лучше Панангин.

Моей маме танакан не помог.

После Панангина, намного лучше.

Тоже проблемы с сосудами были.

Панангин лучше для чего?

панангин для сердца, а танакан для мозга.

Виктория
#10

Я два года лечусь от недостаточности мозгового кровообращения, замучил шум в ушах. Танакан значительно облегчает головные боли и уменьшается, хотя и не проходит шум в голове. Препараты Эвалар - дрянь, ноль эффекта.

Тамара
#11

Больше 15 лет страдала от шума и звона в левом ухе. Лечилась разными лекарствами, ничего не помогало, с ума сходила от шума в голове. Не так давно, года 3 назад, кто-то из врачей посоветовал Танакан. Купила, начала пить, и через 3-4 дня шум в ушах исчез. Как на свет народилась! Так стало легко, я хоть отдохнула. Хватает этого действия когда на полгода, когда и на целый год. Сейчас вот опять зашумело, завтра побегу покупать. Никого не слушайте, кто против, попробуйте сами. Вреда от него не будет даже тому, кому не показан. А шум в ушах - сто процентов исчезнет. Кто это испытал - тот меня поймет. Успеха вам! Да, от шума в ухе нашла еще одно средство: слегка втереть за ухом и перед ухом гель Хондроитин и Лиотон-гель. Совсем чуть-чуть, на пальчик. Помогает. Улучшает кровообращение.

Тамара
#12

Согласна с Викторией: препараты Эвалар - такая муть. Мошенники делают, не иначе. Ноль-ноль-ноль эффекта. Все равно, что вазелином намазать больное место..

Анжела
#13

Танакан отличная вещь, раз в год принимаю в течении 1 месяца, меньше смысла нет , мозги работать нечинают, пямать улучшается, ты сам начинаешь замечать как легко можешь сконцентрироваться.Советаю но не меньше 1 месяца

alex07150
#14

Вообще никакого эффекта . думаю может мне подделка попалась ? стоит 1200 руб . а получается разводилово !

Наталья
#15

Принимает Танакан мама моей подруги. В восторге, говорит, что забыла, что такое давление повышенное. Но тоже настаивает,что пить надо обязательно курсами.

валик
#16

мне прописал врач по 2 т. 3 раза в день хотя в анатации про такие дозировки не написано! ктото принимал в таких дозах?

павел
#17

мне по 1т 3 раза в день прописал в течение 2х месяцев

Таня
#18

Снимает заложенность в ухе -факт. 1т х 3раза в день.Забуду выпить опять закладывает и напоминает что нужно принимать.

Алексей
#19

Не работает вообще, будут вопросы - звоните в скайп dj_finik

Гость
#20

[quote="Алена"]Принимала .Действовал. 2 курса. Когда стала принимать 3-ий, эффект отсутствовал. Думаю, что возможна подделка. Бывает только сильная головная боль в качестве побочки. Там основа - гинко билоба, по- моему. аналогов много.[

БОЛЕЕ ВЫРАЖЕННЫМ ЭФФЕКТОМ ОБЛАДАЕТ МЕМОРИН США www.memorin.ru

Юлия
#21

Тамара, согласна с Вами насчёт шума в ушах, прошло всё после первого курса, т.е. через месяц. даже если забывала выпить таблетку, ничего страшного не происходило. сначала даже не поняла,что шум прошёл,стала замечать только когда ложилась спать и не слышала поющих птичек в ушах :)

Врач мне прописал Танакан пить 2 раза в год, весной и осенью по 1 месяцу, 90 таблекок, по 1 таблетке 3 раза в день.

На самом деле проблема не в шуме в ушах у меня, а вообще в слухе. Мне 32 года и слух сильно ухудшается.. сказали что может быть проблема в слуховом нерве. по идее Танакан должен поддерживать слух в том состоянии в каком он сейчас и не ухудшаться. поживём-увидим.. т.е. услышим :))

Светлана
#22

Шикарный препарат. Страдаю головокружениями уже 15 лет. Последние три года такан спасает. Пью курсами по 2 месяца.

#23

Танакан - отличный препарат, но дорогой.

В данном случае считаю, что лучше мемоплант - качество то же, но дешевле.

#24

При головокружении вообще-то патогномичнее принимать бетасерк по 8-16 мг 3 раза в день 30-60 дней.

Понкрат
#25

Это сколько же денег на всю эту *** уходит?

Татьяна
#26

Доктор назначил танакан, 1 месяц - по 1 табл. 3 раза в день, 2 месяц- по 1 табл. 2 раза в день, 3 месяц по 1 табл. 1 раз в день (утром). После 2-х месяцев ( практически) приема, появился звон в левом ухе (ночь превращается в кошмар уже почти месяц), продолжаю пить по одной табл. в день. Лор говорит, что с его стороны проблем нет. Есть диагноз невролога при назначении танакана- ЦВЗ: дисциркуляторная ишемия мозга I-II ст. субкомпенсация.Синдромы: краниалгии, вестибулоатаксии. Как себе помочь?

Гость
#27

В Вашем случае лучше будет 240 мг в сутки (по 2 таб. 3 р. в день) Принимать 6 месяцев

А препарат - превосходный!!! http://denisjan.blogspot.com/2009/10/blog-post.html

Гость
#28

Начинаю пить танакан,а как он с бухлом сочитается?

Гость
#29

Кстати да.пить то можно?

Финский
#30

лучше просто бухло, оно однозначно лучше помогает, чем это что-то под названием "Танакан"

Вита
#31

А нам ТАНАКАН прописали вместе с Цераксоном. Может сам по себе Танакан не действует? может в комплесе лучше? Но самому себе назначать однозначно нельзя (как тут пишет одна девочка) Разная дозировка - соответственно разеый резудьтат!

Вита
#32

Пардон за ошибки - ребёнок за руки таскал

Чел
#33

Действует и ещё как. Но лучше не покупайте Танакан - цена на него сильно завышена. Мемоплант того же качества, только стоит порой чуть ли не раза в 2 дешевле.

Izum
#34

Почитала форум! и громадное спс тому кто написал про меморин! купила и не пожалела!! Эффект через неделю! Рекомендую! Цена в 2 раза ниже такакана!

Ольга
#35

Принимала меморин сша, особенно эффективен в осенне-зимнее время. Содержит не только гинкон, но и адаптоген элеутероккок.Положительный результат отметила через неделю.

ЕЛЕНА
#36
Гость

Начинаю пить танакан,а как он с бухлом сочитается?

С БУХЛОМ НИ ОДИН ПРЕПАРАТ НЕ СОЧЕТАЕТСЯ!!!!

Татьяна
#37

нам тоже назначил невролог танакан,от сына стало пахнуть, неприятно, хотя купается каждый день, скажите ни у кого не было такого побочного эффекта?

Гость
#38

ребенку прописали танакан, у нее низкое давление, почитала отзывы, и что то мне кажется что врач выписал нам не то лекарство. ребенку 12, стоит ли ей его принимать?

наталия
#39

нам вообще танакан прописали ребенку еще 3-х месяцев нет, ребенок здоровенький, а зачем прописали не знаю, врач сказала не навредит.....

Dasha
#40

У каждого свое! У меня сын перепил кучу таблеток связаны с питанием мозга и результат был только от акатинола мемантин стоят они 2000 и 5000. Вот там я видела как начали у него мозги работать))) Я начала пить танакан, осталось после сына посмотрим, что получиться!

Гость
#41

Каков будет результат если танакан пить вместе с фезамом?

Гость
#42

Есть ещё кавентон дешевый и помогает хорошо... Муж после инсульта, после недели прийма виден результат. Но т.к. после инсульта(серьёзнейшая зараза) эфект немного смазывается, после 2-х недельного перерыва.....

Посоветовали танакан, посоветуюсь с врачём и может быть попробуем его....

Валентина
#43

можно ли пить танакан вместе с вестикапом? Один ЛОР прописал танакан, а другой Вестикап- препараты оба дорогие, пить надо 3 месяца, можно-ли совметить

Натали
#44

Невролог прописала танакан, фезам и магнеВ6. Танакан нормально, а вот после таблетки на ночь еле проснулась утром. Не советую.

Натали
#45
Натали

Невролог прописала танакан, фезам и магнеВ6. Танакан нормально, а вот после таблетки на ночь еле проснулась утром. Не советую.

не дописала, таблетка фезама на ночь.

жансулу
#46

нам танакан прописали в 2 месяца из за кислородного голодание, купила и даю но ребенок стал капризным и у него безсонница. может прекратить давать ребенку? можно ли вообще давать новорожденным?

Гость
#47
Ирина

Кто-нибудь сталктвался с препаратом танакан. Хотелось услышать отзываы. Прописал невропатолог из-а недостаточного кровообращения мозга.

Добрый день.Пью танакан уже несколько лет,очень помогает.Память лучше стала,голова перестала болеть.Советую,принимайте,он совершенно безвредный.

екатерина
#48

Пила танакан после менопаузы. Прекратилось жжение ног. Голова не болела совсе тогда. Ушли приливы. Очень хорошо тогда помог. Пропила месяц. Прошло 6 лет. Стала пить от всд . Вроде как чувствую ступни ног меньше горят. А голова болит. Наверное бросить надо. Пью 2 месяца. . Не знаю наверное все-таки идет подделка.Или поменять надо

евгентия
#49

А я решила попить танакан после передозировки наркоза (эти специалисты анестезиологи искали у меня вены на руке, затем на запястье, затем на ноге, короче когда все в операционной по 3-4 прокола в поисках вен провели, тогда они решили мне наркоз в шейную вену колоть) вобщем они мне наркоз под кожу напускали+еще в вену добавили. И вот, вуаля, две недели прошло, а голова тупая притупая. НАДЕЮСЬ ТАНАКАН СПРАВИТСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#50

В меморине гинки в два зара больше,чем в танакане а стоит в два раза дешевле! По весне принимать самый раз! Улучшает мозговое кровообращение и повышает настроение.