Гость
Статьи
Отзывы о препарате …

Отзывы о препарате танакан

Кто-нибудь сталктвался с препаратом танакан. Хотелось услышать отзываы. Прописал невропатолог из-а недостаточного кровообращения мозга.

Ирина
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
ЕЛЕНА

С БУХЛОМ НИ ОДИН ПРЕПАРАТ НЕ СОЧЕТАЕТСЯ!!!!

он на спирту

Гость
#152
Гость

он на спирту

р-р 70% спирта

иниа
#153

стала пить танакан-невролог прописал....жуткие головные боли...головокружение ...состояние пьяное...буду бросать

Гу
#154

Ужас какой! Один "с бухлом как сочетается", другая остатки за сыном допивает. Люди - это лекарство. Оно по-разному действует на людей и заболевания. К врачу сходите сначала, дешевле будет. Не помогает, выпишут другое. Ну уж точно не на форуме вам помогут.

Ирина
#155

Та на кан выписал невролог. Как на свет родилась! Весной никакое лечение не помогало, а после двух недель приема прошли головокружения, утренняя тошнота, ме те о зависимость. Назначили на три месяца, но два было бы достаточно, т.к. появились проблемы с кишечником (неперенасимость ла кто зы). Если есть ВСД и кислород ное голодание, особенно курящим - самое оно!

Нина
#156

Танакан- не совместим с аспирином,кардиомагнилом.

Нина
#157
Евгения

а мне танакан прописал терапевт от головокружений (по 2 таблетки 3 раза в день). полтора дня попила и шибануло давление. при рабочем 90\60 подскочило до 145\94

была ли у кого-нибудь такая побочка от танакана?

Слышала,что кроме СНГ этот препарат нигде не принимают)))

Нина
#158
Нина

Евгенияа мне танакан прописал терапевт от головокружений (по 2 таблетки 3 раза в день). полтора дня попила и шибануло давление. при рабочем 90\60 подскочило до 145\94

была ли у кого-нибудь такая побочка от танакана?Слышала,что кроме СНГ этот препарат нигде не принимают)))

Нина
#159

Слышала,что этот препарат,кроие СНГ - нигде не принимают)))

Гость
#160

у меня аневризма головного мозга без танакана я ничто ,пью его уже третий год,правда первые две недели тоже мучали головные боли

Андрей
#161

Добрый день ! Я думал , что это только у меня повышается давление от танакана до 159/100. Только не пойму , почему, ведь он сосудистый препарат. Где найти ответ !

надежда
#162

подскажите,у меня головные боли и тошнота и чувство что нехватает воздуха. что мне проколоть Кортексин или Танакан?

Гость
#163

Уже несколько раз привозила Танакан из Черногории, Чехии и Испании для мамы - там он продается без рецепта и стоит в 2-3 раза дешевле, чем в России, и вероятность подделок гораздо меньше.

Михаил
#164
Izum

Почитала форум! и громадное спс тому кто написал про меморин! купила и не пожалела!! Эффект через неделю! Рекомендую! Цена в 2 раза ниже такакана!

Где можно купить меморин? В Самаре видимо не продается!

Валентина
#165

Добрый день.

Подскажите пожалуйста можно ли принимать танакан с афабазолом?спасибо.

Надежда
#166

Да хороший по сути препарат, только дорогой. Я биотредин принимаю. Действие у них схожее, биотредин тоже хорошо снимает психоэмоциональное напряжение. Пропадает чувство тревожности, улучшается настроение. Только он в разы танакана дешевле. Да и побочных эффектов у него нет.

Алексанр
#167

Танакан (произв франция) зачетное гумно, которое ни черта не дает результата. Пропил два месяца, угробил шесть коробок, это обошлось мне в 3400 рублей. Бесплатно сходил к неврологу.Та поставили диагноз, что защемлены шейные позвонки при падении на тренировке.Три месяца жена делала указанный врачом массаж, после массажа врача. Память полностью восстановилась, а раньше все запписывал в блокнот и не мог вспомнить вчерашние события

гость
#168

лучше у врачей проконсультироваться. ведь каждый человек по разному реагирует на лекарственные средства

Гость
#169
Натали

не дописала, таблетка фезама на ночь.

фезам на ночь не пьется - только утром и в обед!

Руслана
#170

Я безумно довольна. Ребенок стал спокойнее, рассудительнее, уравновешеннее и никаких слез, истерик. Хоть реально стал оценивать то, что вокруг него происходит. Так что, Биотредин в данном случае для нас стал палочкой-выручалочкой.

Гость
#171
Ирина

Кто-нибудь сталктвался с препаратом танакан. Хотелось услышать отзываы. Прописал невропатолог из-а недостаточного кровообращения мозга.

мария
#172

Я НЕ ДУМАЮ ЧТО СРЕДСТВО ПЛОХОЕ. Т.К. ЕГО ДАЖЕ ДЕТИШКАМ ГРУДНЫМ ПРИПИСЫВАЮТ. МОЕМУ СЫНУ В 3 МЕС.ПРИПИСЫВАЛИ

Гость
#173
Гость

фезам на ночь не пьется - только утром и в обед!

Маша
#174

На время рождения и воспитания ребенка я как-то выпала из жизни, усталость накапливалась, думала, что пойдет сынок в садик и станет легче. Но вот прошел месяц, как я предоставлена сама себе и я перестала себя узнавать. Ходила нервной и раздраженной. Начала принимать Биотредин. Эффект был уже через один день. Я стала спокойней, стала засыпать без проблем, меньше волноваться.

Гость
#175

Скажу прямо... Не смотря на то, что мне только 39 лет.. Принмала данный препарат уже 3 раза. В первые в 30 лет и вот сейчас... Перемены ощутимы. Во- первых болели глаза-перестали... Чувствую, что стало легче двигаться, меньше стали головные боли.. и даже кажеться, что улучшилась память...

зинфира
#176

можно ли давать танакан ребенку 3 мес.невролог назначил. он у меня на левую пяточку неуверенно наступает.

марина
#177
Анна

У меня дети - двойняшки, во время беременности была сильная гипоксия вследствие чего им поставили диагноз гипертензионно-гидроцифалический синдром. У одного было получше состояние, а которому похуже было - выписали танакан. Начали пить его в шесть месяцев примерно, после курса применения он обогнал резко в развитии брата, стал ползать, пошел в 10 месяцев, стал раньше разговаривать и чище, я очень пожалела что не давала препарат второму ребенку. Сейчас им 10 лет, тот который пил танакан учится лучше и более активный.

марина
#178

анна. а по какой дозировке вы давали танакан?

Гость
#179
Татьяна

Доктор назначил танакан, 1 месяц - по 1 табл. 3 раза в день, 2 месяц- по 1 табл. 2 раза в день, 3 месяц по 1 табл. 1 раз в день (утром). После 2-х месяцев ( практически) приема, появился звон в левом ухе (ночь превращается в кошмар уже почти месяц), продолжаю пить по одной табл. в день. Лор говорит, что с его стороны проблем нет. Есть диагноз невролога при назначении танакана- ЦВЗ: дисциркуляторная ишемия мозга I-II ст. субкомпенсация.Синдромы: краниалгии, вестибулоатаксии. Как себе помочь?

Гость
#180

Принимаю танакан уже недели три, результат ощутим, память улучшается, сны стали сниться ежедневно, хотя раньше почти не снились, хорошо это или плохо не знаю ) Но пока никаких минусов в приеме не ощутила

владимир
#181

Скажите - как отличить ТАНАКАН (Французского производства) от ТАНАКАНА подделок, что нам продают в АПТЕКАХ! Проверил на себе - есть упаковки с таблетками, которые действительно помогают. а есть таблетки, которые пьешь- но результата никакого! Когда кончат нас обманывать!

Людмила
#182

Невролог выписал Танакан и аспирин одновременно, а разве так можно?

Гость
#183

Таракан и финлепсин можно принимать одновременно?

Гость
#184

таракан и финлепсин можно принимать одновременно?

рита
#185

Этот препарат долгое время использовали в качестве средства для улучшения работы мозга. Однако последние исследования показали, что он не только практически не предотвращает потерю памяти, но и напротив √ увеличивает риск инсультов.

Гость
#186
Гость

Таракан и финлепсин можно принимать одновременно?

Людмила
#187
Людмила

Невролог выписал Танакан и аспирин одновременно, а разве так можно?

Представляете, сказала это тому же неврологу, она удивилась и отменила аспирин.

Гость
#188
Гость

К Вам прийти

пикамилон хороши

Вероника
#189

Я надеюсь мой отзыв будет не бесполезен. Когда то мне поставили диагноз дэп и назначили ТАНАКАН, прочитав инструкцию я воодушевилась и начала его принимать, так как мне прописали пить его курсами в течении 2-3 лет, быстрого эффекта я не ждала, но все же, через месяц хотелось хоть что-то почувствовать. Эффекта не было спустя год...два.... Я уже сделала для себя выводы, что препарат бесполезный, дорогой, в общем пустышка, но последняя надежда не умерала и поехав отдыхать в Испанию я взяла упаковку от танакана, в аптеке меня быстро поняли, и выдали точно такой же товар, только произведенный в Испании(хотя на наших стоит франция) и по очень привлекательной цене (200р. на наши деньги). Эффект я почувствовала СРАЗУ, через минут 20!!!! Долго не могла поверить в это чудо, но на самом деле улучшилась память, речь стала лучше, нужные слова легко вспоминаются- то есть все то что я от него ждала, я на самом деле почувствовала. В общем если есть возможность заказывайте из-за границы лекарства (сейчас можно через интерне заказать), я на этом примере в наших совсем разочеровалась, теперь только импортные)) Желаю всем удачи и скорейшего выздоровления.

Ольга
#190
валик

мне прописал врач по 2 т. 3 раза в день хотя в анатации про такие дозировки не написано! ктото принимал в таких дозах?

нам невропатолог прописала по 0,4 таблетки 2 раза в день в 3,5 года ребенку

Гость
#191

Принимала очень даже помагает

сима
#192

Приимаю танакан два месяца во время менопаузы. Началось кровотечение. Побочный эффект?

arina
#193

Я заказываю гингко билоба Doctor's Best в магазине ***** http://www.*****.com/doctor-s-best-extra-strength-ginkgo-120-mg-120-veggie-caps/26?rcode=opu595. В баночке 120 капсул по 120 миллиграмм- на день нужна всего 1 капсула! Упаковки стоимостью около 280 рублей хватает на 4 месяца. Сравните с ценой на танакан - одна таблетка российского препарата танакан содержит 40 мг экстракта гингко билоба, в упаковке 30 таблеток стоимостью от 450 рублей и выше. Принимать надо 3 штуки в день, то есть упаковки хватает всего на 10 дней. Если вам прописали жидкий препарат, вы можете найти и его здесь http://ru.*****.com/ginkgo-biloba?rcode=opu595. На первую покупку по промокоду встроенному в ссылку вы получите 5 или 10 долларов скидки на 1 заказ. Доставка на вашу почту от 4 долларов, есть и курьерская доставка на дом- стоимость ее зависит от веса.

Elvira
#194

Панангин содержит только синтетический калий и магний. Вам повезло, что помог. Значит дело было в нервах. А танатан и меморин необходимы при возрастных нарушениях сосудов и помогают тем, у кого эти нарушения появились. К информации-лучше принимать в натуральной форме: калий содержится в изюме, а магний-в шпинате и спарже – продуктах для нас достаточно экзотических, но отнюдь не недоступных. Есть этот полезный элемент в пшеничных отрубях, орехах и семечках, фасоли, зеленых яблоках и салатах, зеленом сладком перце.

Гость
#195
Ирина

В меморине гинки в два зара больше,чем в танакане а стоит в два раза дешевле! По весне принимать самый раз! Улучшает мозговое кровообращение и повышает настроение.

Надя
#196

Невролог прописал таблетки танакан и фенотропил, можно ли их принимать вместе,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
рита

Этот препарат долгое время использовали в качестве средства для улучшения работы мозга. Однако последние исследования показали, что он не только практически не предотвращает потерю памяти, но и напротив √ увеличивает риск инсультов.

Руслан
#198

у меня странные ощущения в голове , будто там что то ползает , могут ли это быть сосуды ?

Гость
#199
Гость

Яна
#200
Надя

Невролог прописал таблетки танакан и фенотропил, можно ли их принимать вместе,

Можно.