Гость
Статьи
С каждым разом все …

С каждым разом все меньше и меньше. Зайдите, пожалуйста!

День добрый, девушки, у меня раньше месячные шли 6 дней...по убывающей, то есть в первый день самые обильные, сопровождаются сильными болями, и потом на спад. Стала замечать что выделения с каждым месяцом становятся скуднее. Угревая сыпь появлялась (на лице) раньше за три дня до прихода менструации(и так же незаметно исчезала), а теперь постоянно держится и на спине есть небольшие высыпания. Секса не было уже около года. К врачу иду на следующей недели. На диетах не сижу. У вас бывало подобное?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, какой-то гормональный сбой.

Bagira
#2

Что - то с гормонами однозначно

Автор
#3

Вот блин...больше всего боюсь пить гормоны.

#4
Автор

Вот блин...больше всего боюсь пить гормоны.

Почему боитесь? Непродолжительный прием гормональных препаратов не принесет вреда

#5

гормональный сбой,к врачу конечно обязательно

Гость
#6

Если проблемы с гормонами, то необязательно и пить придётся гормоны. :) Да и гормоны не очень страшная вещь. Только нужно за весом следить. Знаем, плавали. Например, если у Вас переизбыток гормона, то назначат не гормональные таблеточки, которые будут подавлять гормон.

Vous êtes la plus belle
#7

Секса нет, вот причина.

Гость
#8

Всем спасибо за ответы)

6, ну вес у меня никогда большим не был..более того, не могу поправиться.. такой обмен веществ. Да и в семье все худенькие.

Гость
#9

7, знаете, а мне знакомая гинеколог (из другого города) заочно сказала, что если женщина ведет активную половую жизнь, то все в норме. Вот я не верю в это) Что теперь с каждым встречным поперечным.? Еще мило когда говорят что нужно срочно рожать..это как? искать жертву)))

Алиса
#10
Гость

Всем спасибо за ответы)

6, ну вес у меня никогда большим не был..более того, не могу поправиться.. такой обмен веществ. Да и в семье все худенькие.

Не, я имела ввиду что от гормональных препаратов аппетит улучшается. И если не следить за весом, то легко можно превратиться в коровушку.

Алиса
#11

я гость в посте 6

Гость
#12

старость не радость

Гость
#13

11, мне это только на пользу)))))

#14
Алиса

ГостьВсем спасибо за ответы)

6, ну вес у меня никогда большим не был..более того, не могу поправиться.. такой обмен веществ. Да и в семье все худенькие.Не, я имела ввиду что от гормональных препаратов аппетит улучшается. И если не следить за весом, то легко можно превратиться в коровушку.

Если не следить за собой и не сидеть перед холодильником, можно коровой стать и без гормонов.

я применяю при лечении своих пациентов горм. препараты. Кто-то полнеет, кто-то нет. Но и это происходит не сразу, не раньше чем через месяц, если дозировка большая. После курса, постепенно восстанавливается прежний вес.

При чем тут гормоны, автор еще не знает, что с ней, а мы рассуждаем: за и против

Гость
#15

14, спасибо! Дело в том, что я прошла не одно обследование..вот гинеколог остался на десерт.

#16
Гость

Если проблемы с гормонами, то необязательно и пить придётся гормоны. :) Да и гормоны не очень страшная вещь. Только нужно за весом следить. Знаем, плавали. Например, если у Вас переизбыток гормона, то назначат не гормональные таблеточки, которые будут подавлять гормон.

Если Вам "....таблеточки" назначили не панацея, что назначат другому. Простите, но это вообще ерунда, Ваш пост о таблеточках. Если бы все было так просто....

#17
Гость

14, спасибо! Дело в том, что я прошла не одно обследование..вот гинеколог остался на десерт.

Удачи. Уверена, все будет хорошо.

убийца Целковедов)
#18
Гость

14, спасибо! Дело в том, что я прошла не одно обследование..вот гинеколог остался на десерт.

хм, вообще-то при таких делах сперва (!) идут к гинекологу, или я что-то путаю?

убийца Целковедов)
#19

а так может быть эндометрий не в порядке, надо наращивать.

К гинекологу надо ходить раз в пол-года. Если эндометрий лечиться будете долго и дорого, минимум пол-года. Приготовьтесь пол-зарплаты тратить на лекарства. И еще, обычно цель после такого лечения - беременность.

убийца Целковедов)
#20
Автор

Вот блин...больше всего боюсь пить гормоны.

в низ нет ничего страшного) И не надо говорить, что разнесет или знакомые знакомых знакомых и еще раз знакомых растолстели. Жрать надо меньше, элементарная диета и спорт и все будет окей.

Гость
#21

18, У меня внезапно стало давление резко повышаться...вот обследовалась. А сбой в цикле после гипертонического криза произошел.

убийца Целковедов)
#22
Vous êtes la plus belle

Секса нет, вот причина.

не причина, а следствие. Причина в другом.

убийца Целковедов)
#23
Гость

18, У меня внезапно стало давление резко повышаться...вот обследовалась. А сбой в цикле после гипертонического криза произошел.

хм, а лет то вам сколько?

Гость
#24

23, мне 23 года.

убийца Целковедов)
#25
Гость

23, мне 23 года.

сердце в 23? Хм, врожденый порок?

Только к врачу.

Гость
#26

Нет, у меня пролапс 1 ст. Но как сказала кардиолог ничего серьезного нет..скорее всего на нервной почве дисбаланс..накопилось...

#27

ОООчень похоже на гормональное нарушение.Сдайте анализы крови и не бойтесь, это лечится.

Гость
#28

27, спасибо)

Гость
#29
убийца Целковедов)

в низ нет ничего страшного) И не надо говорить, что разнесет или знакомые знакомых знакомых и еще раз знакомых растолстели. Жрать надо меньше, элементарная диета и спорт и все будет окей.

какой ты простой, наивный чукотский юноша!

Попринимай гормоны, потом расскажешь про дикий жор, который они вызывают...

убийца Целковедов)
#30

какой ты простой, наивный чукотский юноша! Попринимай гормоны, потом расскажешь про дикий жор, который они вызывают...

какой еще юноша, кура????

не надо только мне про жор и гормоны говорить. Гормоны жор не вызывают, просто такие, как ты, оправдывают отсутствие элементарной силы воли, когда начинают жрать все подряд, спихивая на гормоны))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#31
Шпилька

Автор

Вот блин...больше всего боюсь пить гормоны.

Почему боитесь? Непродолжительный прием гормональных препаратов не принесет вреда

Что значит - непродолжительный? Гормоны принимат курсами - месяцами, при резкой отмене - много проблем будет. И вообще, гормоны - это тяжёлая артиллерия, применять надо в самом крайнем случае. Медицина 21 века пересмотрела своё отношение к этим препаратам.