Гость
Статьи
Я тут подсчитала...

Я тут подсчитала...

Здравствуйте! Я снова к вам... Кто знает, подскажите пожалуйста что это может быть?... Я тут подсчитала... И выходит, что месячные в прошлом месяце были 14октября хотя должны были 1окт.начаться,но я их отсрочила дициноном, ПА был 22октября, 1и2ноября мазнуло по две капельки и всё... Цикл у меня такой, что даже считать не приходится, если были 1,то и на след.мес.тоже 1! Дальше получается задержка ... И сейчас, уже с 22ноября у меня идут выделения... Но они не похожи на месячные, которые у меня были всегда до этого(я могу хоть сутки ходить с одной прокладкой, т.е.идут еле-еле)обычно с первого дня очень сильно льют, еле успевала каждый час менять! Были ощущения, похожие на беременность. Из-за чего такое может быть? Просто интересно, дела пришли не через месяц после последних, а ровно через месяц после ПА... ??? Спасибо всем за ответы...

Рада
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну сколько можно то уже???????? самим не надоело???????????? идите кровь сдавайте, тесты, узи, чего тут спрашивать то, все такие щас ага рассказали вам беременны вы или нет, бред

Гость
#2

Автор, вы что, специально их отсрочили дициноном? Вы думаете, что организм это игрушка и вы можете безнаказанно вмешиваться в его функционирование?

Рада
#3
Гость

Автор, вы что, специально их отсрочили дициноном? Вы думаете, что организм это игрушка и вы можете безнаказанно вмешиваться в его функционирование?

нет, я так не думаю... Просто я же говорю, они у меня очень сильно идут! И я хотела хоть чуть-чуть чтобы они поменьше были(по количеству). У меня на тот день как раз дорога выпадала. Надо было с ребенком 5месяцев в москву ехать на поезде, сами думаю понимаете-что с таким маленьким в поезде,да ещё и с этими делами двое суток... Душа нет, да и в туалет не побегаешь! Не очень-то... Я их тогда пила первый и последний раз. Тесты я делала, но там только на 1 намек был на 2-ю полоску, а остальные 4отриц. Но ощущения какие-то есть, как при беременности... К врачу пока нет возможности попасть, я не дома, а в другом городе вообще. вот я и решила с вами поделится, может кто-то что-то подскажет...

Клэр
#4

А в других городах конечно врачей нет

Рада
#5
Клэр

А в других городах конечно врачей нет

Конечно есть! Ну нет у меня пока возможности! Во-первых двоих детей не с кем оставить. А во-вторых я сейчас практически все средства вкладываю на лечение младшей дочки! Курс массажа для нее только в 20тыс. Обошелся. Я уж не говорю об уколах и лекарствах... А за бесплатно меня кто примет?

Анна
#6

800 рублей нельзя выделить на гинеколога...зато 20 штук на массаж вбухиваем. вот тупица..

гостья 25
#7
Рада

Конечно есть! Ну нет у меня пока возможности! Во-первых двоих детей не с кем оставить. А во-вторых я сейчас практически все средства вкладываю на лечение младшей дочки! Курс массажа для нее только в 20тыс. Обошелся. Я уж не говорю об уколах и лекарствах... А за бесплатно меня кто примет?

как кто? женская консультация пока бесплатная. берете паспорт и вперед.

Рада
#8

Анна, а у вас вообще есть дети?! Наверно нет! Если б вы знали, как приходится выкручиватся, чтобы им что-то дать... Массаж дочке нужен был, чтобы она не стала инвалидом! Ещё ведь им и кушать надо, и на зиму одевать! Я и так уже по уши в долгах. Критиковать и и всё в этом духе конечно хорошо! Как вы можете, если не знаете всей сложности ситуации?! Мне даже старшую приходится обделять. Так как младшую надо лечить! Я с ней с самого рождения не вылазию из больниц!

Рада
#9

В своей женской да, бесплатно, только с паспортом можно. Но здесь я уже звонила, узнавала, нету!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

тут узнавать что-либо бесполезно. Я думаю, что это просто гормоны шалят после ваших таблеток. Все-таки сходите к врачу, как будет возможность, а то что гадать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: