Гость
Статьи
не знаю ложиться ли в …

не знаю ложиться ли в стационар..

хроническое воспаление придатка. время от времени воспаляется. в августе уколы и антибиотики были. 2 недели назад полетела в ГОА,вернулась,кровяные выделения и боль(придаток) вчера срочно попросилась без очереди к врачу. придаток в 2 раза увеличен,полип и еще чета и слизистая плохая.вышла зареваная..короче прописала уколы и антибитик.сказал если через неск дней все так же будет,положат в стационар. Коллега лежала с такой проблемой(советует тоже отлежаться)тк в таккие холода до конца не долечу. как думаете стоит ли? вышла из отпуска тока что(2 недели была)и вот ща в больницу...

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую полежать. Капельницы и уколы Вас полностью поставят на ноги. Это самый лучший вариант, решите проблему раз и навсегда, а то с таблетками только желудок портить и продолжать хронику.

Я в молодости лежала 2 недели, 78 уколов, после этого, слава Богу, родила. А сейчас чаще всего не предлагают стационар, девчонки недолеченные потом родить не могут.

Гость
#2

надо долечиться обязательно, работа приходит и уходит, а здоровье только уходит.

izy
#3

Ложитесь я тоже бегала до последнего, даже отказ писала от стационара пока мне заведующая не сказала, что я загнусь прям на парах и мне все к черту вырежут, ходила с температурой 38 и болью в сбоку в придатках. Положили прокололи капельницы, потом раз в полгода уколы, родила нормально .

Гость
#4

конечно ложитесь! к черту эту работу, когда на кону будущие дети.

Геннадий М.
#5

ложитесь а потом моежетенародные методы применит

автор
#6

блин значит апозвоню в пн врачу и в стационар(это по страховке)только перед нг больничный брать по деньгам оч невыгодно...

#7

Как можно отказываться? Себя пожалейте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#8

7,дело не в отказе. врач сказала так:если эти лекартсва вам до пн не помогут,кладем в стационар..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: