Гость
Статьи
ЗППП у него обноружили …

ЗППП у него обноружили у меня ничего нет

Молодой человек пошел провериться на ЗППП , и у него нашли уреаплазмоз и хламидиоз и еще что то .
А у меня нет !
Как такое возможно ? И возможно ли?
И правда ли,что если у женщины выделяеться обильное кол-во смазки ,то риск заражения ЗППП снижается???

Зайка-с-Ушками
5 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

У нас была обратная ситуация. Оказалось, что у женщин может быть ЗППП не только через половой путь. Мне так несколько врачей говорили, уролог и гинеколог. Не переживайте, вместе сходите к врачу ((.

Mungo Jerry
#2

Просто у вас иммунитет лучше.

Это условно-патогенные инфекции и они "спят" в организме почти у каждого. Активизируются когда снижается иммунитет, при болезни например или при стрессе.

Катерина
#3

Может, сильно хорошо подмылась перед анализом ? Сдай повторно, два дня перед этим не мыться

Гость
#4

Самый точный результат анализа насчет хламидоза - это на клеточном уровне. Другие анализы не всегда показывают фактическое состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Скажите, а может ли ЗППП передаваться во время незащищенного орального секса? Ведь вроде бы везде слизистые...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема