Гость
Статьи
Если есть гинекологи …

Если есть гинекологи на форуме, помогите!!!

Помогите подобрать противозачаточные таблетки...мне 19, я не рожала
на 5 день сдала:
ФСГ 6.80
ЛГ 5.49
пролактин 321
эстрадиол 91
тестостерон 3.49

на 22:
прогетерон 3.1

Заранее спасибо вам огромное!!!

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, нынче к своему гинекологу с таким вопросом нельзя обратиться? Анализы сдают, а у врача проконсультироваться времени нет..

гость
#2

Лена, ты прикалолась?... щас я тебе назначу лечение)), я правда не гинеколог и гарантии не даю.

Счастливая мышка
#3

автар судя по анализам у тя рак...

Гость
#4

Конечно есть!и не только геникологи,.. но и урологи,практологи,винерологи,стамотологи,психологи и даже юристы.вам сдесь обязательно помогут,главно внимательно слушайте и пробуйте каждый совет,плохое вам сдесь никогда не пожелают.удачи!!!

Гость
#5
Гость

Конечно есть!и не только геникологи,.. но и урологи,практологи,винерологи,стамотологи,психологи и даже юристы.вам сдесь обязательно помогут,главно внимательно слушайте и пробуйте каждый совет,плохое вам сдесь никогда не пожелают.удачи!!!

"ГИнЕкологи, прОктологи, вЕнерологи, стОматологи, Здесь" - автор этого опуса, вам бы русским языком заняться, а не сидеть на форумах. Мрак, ну и поколение выросло!

Ви
#6

А мы без фотки не можем работать, лечим на расстоянии только по фотографии)) Купите зеленку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

вам срочно надо трепанацию черепа, а то мозг распирает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: