Гость
Статьи
месячные шли 2 дня

месячные шли 2 дня

цикл 30 дней обычно. последние месячные пришли на день раньше предполагаемых. Длились 2 дня шли обильно и ничего не болело как-будто и нет их. Обычно месячные идут 6 дней. базльная температура в 1 …

настя
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксения
#51
Евгений

летом такое уже было

месячные были 1 день.. потом небыло

и снова пошли



сейчас тоже самое

только 2 дня

пошли во время секса, на следущий день помазало и все.

уже 2 дня опять нету

девушка гвоорит что поясница немного побилт и все

не тошноты ни дивот не болит ничего



нужен совет знающего человека

у кого нить было такое?

у меня было такое же почти,сходи на узи,я сегодня там была и немного растроилась

Люда
#52

Здравствуйте!Месячные начались на 1 день раньше,точнее капнуло один раз и все,продолжились на следующий день и длились всего 3 дня вместо 5 и с сильнейшей болью в первый день чего не было сто лет уже,и до этого за 2 дня сильно и долго тянуло внизу живота,очень хотим с мужем забеременеть уже почти год,возможна ли беременность,подскажите ради Бога!

олька!!!
#53

у меня была задержка 15 дней, тянул низ живота, увеличилась грудь, тесты отрицательные были ... на 16 день задержки утром (26.04.) начались м... 28.04 закончились... но живот как тянул так и тянет, и грудь кажется стала еще больше...

Таша
#54

Здраствуйте! У меня, хм, такая проблема. За 5 дней до начала предполагаемых месячных пошли обильные месячные, но длились не 6 дней как обычно, а 2 дня. Ничего не болело ни до их начала, ни после: ни грудь, ни живот, ни поясница. С парнем предохранялись. Скажите пожалуйста, какова вреоятность того, что я беременна или с чем это вообще связано? мне 18, боюсь)

p.s. в тот день был, так скажем, нервный срыв, могло ли это послужить причиной?

Екатерина
#55
Adrianas

нет не беременны вы, во первых у моей подруги то же самое было, месячные шли 2 дня(она девственница) во вторых, я считаю это вообще миф о том что во время месячных должны быть адские боли в животе( у меня никогда не болит) в третьих цикл 30 дней это вообще ужасно, у вас гормонов женских катастрофически не хватает, может по этому и забеременеть не можете(идите к врачу)

Насчет мифа о боли!!! Вы ошибаетесь девушка. Болит и еще как, и причем здесь гармоны и цикл 30 дней?)) Смех) Вы сказали какой то бред!!!

Гость
#56

Здравствуйте, с упоением читаю все сообщения с форума в надежде найти похожую ситуацию.Очень с мужем хотим ребеночка.Два года не получается. Каждый раз прислушиваюсь к своему организму перед месячными в надежде понять беременна я или нет.В этот раз месячные пришли раньше на неделю.Такое у меня однажды было.Но в этот раз три дня месячные были скудные.А на четвертый сильно стало тянуть живот и пошли более обильные.Грудь болела за неделю до месячных и когда стало мазать болела.Сейчас болит меньше но по прежнему твердая и как будто тяжелее.Часто бегаю в туалет.Тянет поясницу.Могу ли я все таки быть беременной.А еще я делала тест.правда по моему рано так как месячные должны были прийти позже 24, а сейчас только 21.На обоих тестах была полоска призрак.Вот сижу гадаю.Беременна или нет.Устала ждать.

Гость
#57

Забыла упомянуть обычно месячные у меня идут 6-7 дней.Первые пол дня мажет, затем пару дней обильные.Затем идет на спад.

Гость
#58

И грудь у меня перестает болеть сразу как они приходят.Становится мягкой.В отличает от этого раза.

света
#59

здравствуйте !мне 25 года у меня месячные шли 7 дней 5 шли обильно а 2 мазались.а теперь уже 3 месяца идут 1-2 дней а потом мозьня.тест делала не чего !подскажите что может на это влиять?

Вика
#60

Месячные начались на

2 дня раньше,потом закончились и на

следующий день пошли заново,и очень

болела поясница и грудь,что это может

быть?

Ксения
#61

Здраствуйте!!!

мне 21 год.в этом месяце была задержка на 6 дней,болело все недели две и сейчас острые боли...думала беременна..живу с мальчиком, соответственно регулярный секс...очень нервничала в последнее время...чем может быть вызвана такая задержка???

Любасик
#62

Привет всем !у меня месячные пошли в срок 10.06 утром а 12.06 в обед они кончались ,цикл через 27-30 дней по 6 дней и грудь до этого болела,месячные пошли и она перестала болеть!как вы думайте что это со мной?(

Любасик
#63

Привет всем !у меня месячные пошли в срок 10.06 утром а 12.06 в обед они кончались ,цикл через 27-30 дней по 6 дней и грудь до этого болела,месячные пошли и она перестала болеть!как вы думайте что это со мной?(

Наталия
#64

Здраствуйте девушки! подскажите что уменя. Два месяца подряд месячные идут два дня, хотя обычно дня 4-5, после это просто мазаются. Делала тест отрицательный.

Ксюша
#65

Здравствуйте! У меня такая проблема: 19 июня был незащищенный половой акт, как раз в этот день должны были начаться мес., но они пришли 21 июня и длились два с половиной дня вместо шести (первые полдня мазалось, потом день нормально, и снова мазалось). Подскажите, может ли это быть беременность (я родила сына 10 мес. назад), или это осложнения после аборта, который я сделала 19 марта этого года? Заранее спасибо!

валентина
#66

добрый день!мне 20 лет...у меня шли месячные регулярно.в первый раз была задержка,целый июнь не было месячных,после этого в июле пришли,шли только 2 дня!!!((((с мужем не предохраняемся,боль в животе в последнее время каждый день,бывает тошнота,опеттита нет....что это может быть????скажите пожалуйста

Екатерина
#67

Здравствуйте! у меня такая проблема:17 июля начались месячные шли 2.5 дня,а обычно 5 дней. базальная температура сейчас 37.2. тест отрицательный.. Может ли это значить что я беременная?

елена
#68

подскажите пожалуйста! у меня цикл месячных примерно30-40 дней. в июле месячные были числа 10. в августе пошли 6 числа.шли 2 дня потом мазались...могули я быть беременна,если в июле были незащищенные половыеакты с мужем...

Гость
#69
наташенок

помогите пожалуйста......мы с парнем хотим ребенка....и не предохранялись....началось это у нас 24 июня....и в июле у меня месячные пришли в срок и один день шли....потом в августе они задержались на 3 дня а потом пришли и шли два дня...в сентябре сделала тест показала две полоски но одна бледная а другая яркая и второй тест так же показал было всегда плохо ела много тошнило особенно по утрам настроение менялось выделения былы молочница очень сильные....пошла в больницу врач сказал что беременная уже с июля я была очень рада стала сдавать все анализы обходить всех врачей.....сентябре месячные снова пришли 17 числа и как должно в срок шли два дня закончились и через день снова пришли шли 3 часа....пошла к врачу и он уже сам не знает что со мной то беременная то нет.....а живот растет то ли беременная то ли поправилась....не знаю что теперь и думать...на узи не хотят брать говорят задержки нет значит не беременная....люди если знаете ответ подскажите....что это может быть??

Что значит на УЗИ не хотят брать??? Идите в частную клинику и делайте УЗИ, так сказать для собственного успокоения. У вас в городе что проблема УЗИ сделать???

Гость
#70

подскажите пожалуйста! месячные пришли в срок утром но ночью прекратились,а утром опять начались и в течении дня закончились.(шли два дня) через дней 10 начала болеть грудь и тянуть низ живота хотя до следующих месячных еще 25 дней...это может означать ,что я беременная???

Лёля
#71

Подскажите что делать! месячные начались на 1 день раньше, обильные с кошмарными болями, обычно идут 4 дня, а в этот раз 2 дня "заливало" а потом резко всё закончилось, тест один раз делала - 2 полоски, повторный - 1, может ли это быть беременностью, к врачу пока не хочу идти, боюсь))

Лёля
#72
Гость

подскажите пожалуйста! месячные пришли в срок утром но ночью прекратились,а утром опять начались и в течении дня закончились.(шли два дня) через дней 10 начала болеть грудь и тянуть низ живота хотя до следующих месячных еще 25 дней...это может означать ,что я беременная???

Мой Вам совет, сделайте тест))

Юлия
#73

Месячные шли всего 2 дня (если можно сказать "шли",очень мало было и цвет не такой как всегда). В последние месяцы цикл сбился, могут придти в любой день месяца((( что это может значить???подскажите пожалуйста, очень переживаю из-за этого(((

маня
#74

здравствуйте! подскажите пожалуйста!! всегда месячные шли 7 дней!! меньше ни когда не было!! в этот раз они шли всего 3 дня! сейчас идут не понятные коричневые выделения!! не могу есть, при виде еды начинает тошнить! даже от запахов тошнит!!один раз в день обязательно вырвет!! сделала тест показал отрицательный!! что это может быть???

маня
#75
маня

здравствуйте! подскажите пожалуйста!! всегда месячные шли 7 дней!! меньше ни когда не было!! в этот раз они шли всего 3 дня! сейчас идут не понятные коричневые выделения!! не могу есть, при виде еды начинает тошнить! даже от запахов тошнит!!один раз в день обязательно вырвет!! сделала тест показал отрицательный!! что это может быть???

Юлия
#76
маня

лучше сходить к врачу) я вот была назначили узи)

Аня
#77
наташенок

помогите пожалуйста......мы с парнем хотим ребенка....и не предохранялись....началось это у нас 24 июня....и в июле у меня месячные пришли в срок и один день шли....потом в августе они задержались на 3 дня а потом пришли и шли два дня...в сентябре сделала тест показала две полоски но одна бледная а другая яркая и второй тест так же показал было всегда плохо ела много тошнило особенно по утрам настроение менялось выделения былы молочница очень сильные....пошла в больницу врач сказал что беременная уже с июля я была очень рада стала сдавать все анализы обходить всех врачей.....сентябре месячные снова пришли 17 числа и как должно в срок шли два дня закончились и через день снова пришли шли 3 часа....пошла к врачу и он уже сам не знает что со мной то беременная то нет.....а живот растет то ли беременная то ли поправилась....не знаю что теперь и думать...на узи не хотят брать говорят задержки нет значит не беременная....люди если знаете ответ подскажите....что это может быть??

Что значит на узи брать не хотят?? Бред какой-то! Врач вам должен направление выписать, чтоб понять! Надо настаивать на направлении на узи! И кровь на хгч сдать надо. И к тому же, сейчас столько платных клиник развелось, где узи можно сделать. Такие месячные как у вас могут идти хоть до родов! Такое тоже бывает!

галина
#78

здравствуйте.у меня были месячные на второй день после П.А.Шли 4 дня(а обычно идут 6 дней) на второй день после конца месячных был П.А после него на след.утро болит грудь.могу ли я быть беременна?

Римма
#79
Анастасия

У меня был секс с моим парнем и у нас порвался презерватив,мне всего лишь 18 лет . Месячные пришли на 1 день раньше продолжались всего 2 дня коричневатого цвета.По себе заметила что опухли ноги. Может ли это быть беременностью?

У меня тоже самое ... что у вас произошло? вы беременна?

ксения
#80

мне 12 лет мои месячные шли только 3 дня грудь растёт волоски уже есть снизу почему они не идут?

Ккюша
#81

у меня месячные пришли на 3 дня раньше...и шли 2 дня очень малыми выделениями..что это стресс?((( или что? (боюсь с работой связано т к у меня там одни нервы (

Елена
#82

Вы судите все по своим ситуациям, у каждого организм разный! Вполне вероятно, что скоро придется покупать детскую одежду, памперсы, пеленки и т.д., а может быть придется покупать лекарства для лечения! Просто сходите к врачу и все ваши сомнения растворяться в воздухе! :-) Желаю, чтобы результат анализом Вас не огорчил! :-)

Гость
#83
настя

цикл 30 дней обычно. последние месячные пришли на день раньше предполагаемых. Длились 2 дня шли обильно и ничего не болело как-будто и нет их. Обычно месячные идут 6 дней. базльная температура в 1 день месячных 36,5. Тест делала, но помоему там вторая полоска мне придумалась. могу ли я быть беременна. а так хочется

юлия
#84
наташенок

помогите пожалуйста......мы с парнем хотим ребенка....и не предохранялись....началось это у нас 24 июня....и в июле у меня месячные пришли в срок и один день шли....потом в августе они задержались на 3 дня а потом пришли и шли два дня...в сентябре сделала тест показала две полоски но одна бледная а другая яркая и второй тест так же показал было всегда плохо ела много тошнило особенно по утрам настроение менялось выделения былы молочница очень сильные....пошла в больницу врач сказал что беременная уже с июля я была очень рада стала сдавать все анализы обходить всех врачей.....сентябре месячные снова пришли 17 числа и как должно в срок шли два дня закончились и через день снова пришли шли 3 часа....пошла к врачу и он уже сам не знает что со мной то беременная то нет.....а живот растет то ли беременная то ли поправилась....не знаю что теперь и думать...на узи не хотят брать говорят задержки нет значит не беременная....люди если знаете ответ подскажите....что это может быть??

юлия
#85

У меня всю беременность менструация шла по 2 дня......врачи сначало говорили не беременна....потом беременна..но месячные это плохо.....кто то говорил выкидыш.....в итоге дочурку родила здоровенькую........сходите в платную.....

гость
#86

мне 40, последние лет 10-12 месячные идут 2 дня. врач сказала, что это бывает, но крайне редко-не хватает женских половых гормонов. чувствую себя нормально, хотя понимаю,что это до поры до времени.....

Людмила
#87

Здравствуйте,мне23года..рожавшая,цикл 30 дней обычно. последние месячные пришли на 2дня позже обычного они у меня 7дней.Прошло 5дней и после полового акта на следующий день я проснувшись обнаружила на салфетке красно коричневого цвета слизь на месячные не похоже так как выделение было 2дня и все и немного побаливает живот!Подскажите пожалуйста что это может быть?????

Анастасия
#88

У меняинтересная такая ситуация... мы с мужем ЭТО сделали целенаправлено, ни чего не боясь... правда я знала что у меня должны со дня на день прийти эти дни. Они начались через несколько часов после ПА... Но уже на второй день практически закончились (раньше такого ни когда не было, обычно дней 5 стабильно)... сегодня 4 день после "зачатья"якобы, мес нет..

ПОДСКАЖИТЕ, когда уже можно сделать тест и может ли он к примеру уже через неделю показать результат? до задержки след.месяч. ждать долго почти месяц, я не могу терпеть))) хочется знать какая вероятность была заберем и вообще была ли она?!

галина
#89

Здравствуйте!помогите пожалуйста!последний половой акт был 29 ноября ,не защищенный!после этого купила тест,сделала его,тест был отрицательным!после того через неделю началось головокружение,тошнота,насморк,горло болело!затем пошли критические,и были 2 дня болел низ живота,хотя раньше они были 4 дня,может ли это быть беременостью?

гость
#90

шли месечные 2 дня первый раз после через день капнуло это нормально

Елена
#91

У меня обычно месячные идут обильно дней 4 а потом оставшиеся 6 мажут а тут 3 дня шли обильно 2 дня мазали ина 5 день закончились может тест не делала могу ли быть беременна

Настя
#92

Здравствуйте! Мне 24 года. Обычно месячные идут по 5- 6 дней, а в декабре 2012 они пришли на 2 дня, а потом резко перестала идти кровь и начались светло коричневые выделения, шли они примерно 2- 3 дня и все! Я поправилась за этот месяц примерно на 2 кг. А сейчас месячные должны прийти 21 января, но за 16 дней до этого начала сильно болеть грудь, до нее просто не дотронуться! Соски стали темно бордовые и когда до них дотрагиваешься становится очень неприятно! Живот временами побаливает примерно как перед месячными! Мы с мужем не предохраняемся! Что это может быть? Делала 2 теста- оба отрицательные.

ирина
#93

н могу понять что со мной семь дней идут месечные после 1 день не идут потоп сново идут

ирина
#94

н могу понять что со мной семь дней идут месечные после 1 день не идут потоп сново идут

Виолетта
#95

Здравствуйте у меня была задержка 2 дня,хотя цикл 31 день и никогда не было проблем!!делала тест-отрицательный,пошла к гинекологу сказала что беременна-БТ-37,1 легкая тошнота по утрам и грудь налилась но через 2 дня на утро пошли обильные месячные боль в животе(((поехала вновь к гинекологу-она сказала что нужно ждать пару деньков и понаблюдать за выделениями!!!подскажите пожалуйста хоть вы что это может быть

Настя
#96

Виолетта, у меня была похожая ситуация! месячные никогда не сбивались, а тут задержка неделю, делала 4 теста и они все положительные, потом у меня начались боли в пояснице и через 2 дня пошли месячные! пришла к врачу меня отправили в больницу! ну короче говоря в больнице я пролежала 3 дня, взяли все анализы и в конце концов сказали, что это сбой менструального цикла, когда я спросила почему тогда все тесты были положительными, то мне ничего не ответили! а вот что в Вашем случае- незнаю! наблюдайтесь у врача!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

даша
#97

здравствуйте,ответьте пожалуйста если с парнем занимаешься анальным сексом и ты девственница,возможна ли беременность?

Анастасия
#98

ТОЧНО НЕТ! Во всех учебниках написано что оплодотворение возможно только с яицеклеткой, путь к которой лежит через влагалище, а направление к нему через анальное отверстие закрыто!

даша
#99

но у меня месячные только помазали немного и все седня уже их нет,вы точно уверены в этом?

даша
#100

если он кончил в анальное отверстие и ты девственица могла ли сперма как то попасть во влагалище и дойти до яйцеклетки??