Гость
Статьи
месячные шли 2 дня

месячные шли 2 дня

цикл 30 дней обычно. последние месячные пришли на день раньше предполагаемых. Длились 2 дня шли обильно и ничего не болело как-будто и нет их. Обычно месячные идут 6 дней. базльная температура в 1 …

настя
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
даша
#101

если он кончил в анальное отверстие и ты девственица могла ли сперма как то попасть во влагалище и дойти до яйцеклетки??

КАТЮШКА
#102

У МЕНЯ БЫВАЕТ ТАКАЯ БОЛЬ ЧТО Я ХОДИТЬ НЕ МОГУ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОГО И СЛАВА БОГУ , НО НЕНАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО МИФ!!!!!

КАТЮШКА
#103
даша

если он кончил в анальное отверстие и ты девственица могла ли сперма как то попасть во влагалище и дойти до яйцеклетки??

НЕТ НЕ МОГЛА, КИШЕЧНИК НЕ СОЕДИНЯЕТСЯ С ВЛАГАЛИЩЕМ!

Анна
#104

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, что может быть такое?

раньше месячные шли 6-7 дней. потом была задержка почти полтора месяца(мы с мужем уже подумали что беременна, сделала тест, вторая еле видна была). потом пришли и продлились всего вообщем 2 дня с переодическими болями. приэтом тошнит уже недели 2-3... поправилась. стала очень часто ходить в туалет по маленькому.. очень много спать стала... мы очень хотим ребеночка... подскажите))) очень прошу

Мария
#105

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне 25 лет есть 5-ти летний сын. После родов месячные были регулярно (цикл 28 дней). После выкидаша месячные стали приходить каждый раз по разному, сначала были по 4 дня (как и до родов и до выкидаша), потом стали убавляться на день меньше, ну а теперь поишли 16.02 и закончились 18.02. Что это такое? И нормально ли это?

маша
#106

здравствуйте!за день до месячных с мужем был ПА и всё попало в меня!есть ли шанс забеременеть?

Надежда
#107

Здравствуйте!!! Мне 23 года. У меня месячные пошли на 1 день позже очень сильно болело в низу живота часа 3 мучилась, 2 дня прошли и еще через два дня опять пошли и снова закончились. Базальная температура 37,3. Немного подташнивает. Девочки подскажите что это может быть? Может я беременна?

Надежда
#108

Мария это может быть смена цикла у меня тоже бывало такое но потом все востановилось. А лучше вам сходить к врачу))

Гость
#109
дарья

я с молодым человеком не могу забеременеть 2месяца,хотя мы спим без презерватива!!!месячные всегда приходили в срок,а тут на 1день раньше,да ещё шли 2дня хотя должны 5!!!что это может быть???

Гость
#110

я тоже хочу узнать что это

Александра
#111
Гость

Здравствуйте, с упоением читаю все сообщения с форума в надежде найти похожую ситуацию.Очень с мужем хотим ребеночка.Два года не получается. Каждый раз прислушиваюсь к своему организму перед месячными в надежде понять беременна я или нет.В этот раз месячные пришли раньше на неделю.Такое у меня однажды было.Но в этот раз три дня месячные были скудные.А на четвертый сильно стало тянуть живот и пошли более обильные.Грудь болела за неделю до месячных и когда стало мазать болела.Сейчас болит меньше но по прежнему твердая и как будто тяжелее.Часто бегаю в туалет.Тянет поясницу.Могу ли я все таки быть беременной.А еще я делала тест.правда по моему рано так как месячные должны были прийти позже 24, а сейчас только 21.На обоих тестах была полоска призрак.Вот сижу гадаю.Беременна или нет.Устала ждать.

Здравствуйте. Вот прочитала ваш камент и смотрю что момента его написания прошел почти год. У меня сейчас точно такая же ситуация как и у вас. Вы можете что-нить прояснить. Что это было? Гормональный сбой,беременность или может что-то другое???

маша
#112

можно ли заниматься сексом в 1 месяц беременности

Гость
#113

месячные начались во время, но вместо 5 дней обильных, уже 4 день еле мажуться. 10 дней назад был па с погрешностями) я уже рожала.

Гость
#114
маша

можно ли заниматься сексом в 1 месяц беременности

можно. Если нет никакого дискомфорта и боли после в низу живота. И не разрешайте мч делать это слишком глубоко

элина
#115

месячные обычно идут шесть дней а сегодня закончились на третий никаких болей нет, во время месячных был половой акт. могу быть беременна

Гость
#116

[quote="даша"]если он кончил в анальное отверстие и ты девственица могла ли сперма как то попасть во влагалище и дойти до яйцеклетки??[/q нет

Дарья
#117

Девушки! У меня цикл 30/7. Но тут у меня начались месячные,и через два дня прошли, давление 80/50. тест не делала хотя за 6 дней до мес. был незащищенный ПА. Слабость и боли в голове. Недавно была диарея и тошнота с рвотой.

эвелина
#118

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня была задержка семь дней а на восьмой пошли и через два дня закончилились.а раньше шли по пять шесть дней..что бы это могло значит..

виктория
#119

Нетмесячных после введения спирали. Какя вероятностьзабеременеть?

соня
#120

могут ли месячные идти 13 дней?

Ольга
#121

Здравствуйте ! У Меня похожая ситуация ,м пришли на неделю раньше и закончились за 3 дня от обычных 5 дней . Так самое интересное , что ничего не болит как раньше ни спина , ни живот . С мужем планируем малыша . К врачу пойду через неделю . Что ето может быть , подскажите .

маша
#122

здравствуйте! У меня 17 неделя беременности,и я простыла ставят бронхит!Мне прописали амоксицилин,скажите он повлияет на плод как то?

маша
#123

здравствуйте! У меня 17 неделя беременности,и я простыла ставят бронхит!Мне прописали амоксицилин,скажите он повлияет на плод как то?

маша
#124

здравствуйте! У меня 17 неделя беременности,и я простыла ставят бронхит!Мне прописали амоксицилин,скажите он повлияет на плод как то?

Гость
#125

здраствуйте !!у меня такой вопрос!! месячные должны были начаться 23.06 а пошли 19.06 но сегодня заканчиваются. но мы с мужем спали и пытались сделать ребенка с 14.06 по 18.06 могу ли я быть беременной или нет????очень хочу сыночка)))

Ангелина
#126

Месячные опаздывают на пять дней последние два дня тянет низ живота а их еще нет,последнее время много стресса,перед тем как должны быть месячные была молочница ...все очень чесалось ,так же был не защещённый секс но парень в меня не кончал и он был не долгий............так почему месячные не начинаются?(

Марина
#127

мне завтро ехать в баянаул и там 100% купаться будем сегодня пошли месячные тапмпонами мама не разрешает так как мне 13 что делать

анюта
#128

Здраствуйте! У меня месячные обычно идут 6_7дней а тут шли 2 дня начались на день раньше и перестали! Делала тест 2 раза отрицательно ходила к врачу говорят что матка увеличена ! А беременности нет! Я уже рожала 1 раз 3 года назад с мужам придохроняемся! Что это может быть подскажите пожалуйста!

назира
#129
нюта

подскажите почему может быть что месячные пошли на 2 дня раньше срока закончились буквально через сутки а должны были идти 5 дней , ходила к гинекологу восполнения нет , могу ли я быть беременной до этого беременность не наступала 5 лет после выкидыша,

Лана
#131

Здравствуйте! Нужен совет, в етом месяце М начались как вовремя ток подозрение вызвала ужасная чуствительность сосков( которой до етого просто небило, болела токо грудь)а после 2дней и грудь. Потом пошли М, ну все надежды розбились... И через 2 дня мать природа меня удивила до невозможности М прекратились. Хоть шли нормально и боли внизу живота у меня ток первый день а тут М зак уончились а живот не сильно но тянет да и грудь не болит. Сделала тест на следующий день после окончания М а там / :( незнаю что дальше думать, делат. Зарание спасибо!

Яна
#132

Здравствуйте.Мне 22 года.2 месяца назад была у гинеколога и консультировалась по поводу зачатия.Сделали осмотр и несколько анализов, что подтвердило то,что я полностью здорова.После этого мы с мужем не предохранялись, более того проводили тест на овуляцию.За день, во время и после неё был ПА.Через 2 недели после овуляции,как и должно было быть по циклу,пошли месячные,но не такие обильные,как обычно.На второй день их почти не было.Обычно они идут 5 дней,первые 2 с очень обильными выделениями.Цикл 28 дней и без сбоев и отклонений.Тест на беременность отрицательный.Что это?Очень хотим малыша

Гость
#133

Яна, если они были не обильные, и похожи на розовую водичку, то это имплантационное кровотечение, поздравляю.

Гость
#134

подскажите пожалуйста!!!!!Месячные пришли на 4 дня раньше,первый день шли сильно,на второй нормально,а на третий вообще не стало! Обычно идут около 5 дней!В чем может быть причина?????????

Тигра
#135
Adrianas

нет не беременны вы, во первых у моей подруги то же самое было, месячные шли 2 дня(она девственница) во вторых, я считаю это вообще миф о том что во время месячных должны быть адские боли в животе( у меня никогда не болит) в третьих цикл 30 дней это вообще ужасно, у вас гормонов женских катастрофически не хватает, может по этому и забеременеть не можете(идите к врачу)

да о чем вы? у всех все индивидуально, цикл 30 дней - не ужасно, женский организм - не зеркало... да и протекают М у всех по-разному!

автор, все возможно, через пару-тройку дней повторите тест, а лучше сдайте кровь на ХГЧ

Гость
#136

Здравствуйте, месячные уже второй месяц идут с задержкой на неделю. Но первый месяц шли дней 5, а в этом месяце пошли только 2 дня и всё, сильно болел живот, и вырвала, хотя никогда не было такого. Делала тест на беременность одну полоску показало. До месячных была у врача, сказал всё хорошо, здорова, но на раннем сроке не может же врач увидеть беременная или нет. Подскажите пожалуйста я могу быть беременной или нет. Вообще не очень хотелось мне ещё учится. Парень в меня не кончал, но говорят может быть всякое. Подскажите пожалуйста!!!

Елена
#137

подскажите пожалуйста у меня в етом месяце шли 2 дня месячные,потом закончились на 3 день,а потом шли коричневые видиления,и опять пошли М,головокружения,слабость,что ето может быть?

Гость
#138
даша

здравствуйте,ответьте пожалуйста если с парнем занимаешься анальным сексом и ты девственница,возможна ли беременность?

Гость
#139
даша

если он кончил в анальное отверстие и ты девственица могла ли сперма как то попасть во влагалище и дойти до яйцеклетки??

нет конечно!

Иришка
#140

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! 04.08 был ППА с мужем, была задержка 9 дней (4 теста все отрицательные), сейчас идут М, но не как обычно( а обычно обильные и с сильными болями), а я их почти не чувствую и совсем скудные кровянистые выделения. И еще постоянно спать хочется и слабость, хотя утром встаю бодрячком.

Подскажите что это может быть?к гинекологу попаду только после 06.09 раньше никак:(((

Гость
#141

Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня 2-х годовалый ребенок. Обычно месячные шли 4-5 дней а последний раз 7 дней причем как то очень обильно и безумно болела поясница.... С чем это связано??? Заранее спасибо

Иришка
#142

подскажите пожалуйста! Мне 32, замужем.Еще до месячных налилась грудь болел низ живота,была задержка 10 дней, делала тесты все отрицательные. Месячные начались и прошли не так как обычно, первый день совсем чуть-чуть и к вечеру совсем ничего, на утро пошла ярко алая кровь, и остальные 2 дня совсем скудно. Месячные(первые 2 дня) обычно переживаю на обезболивающих, а в этот раз даже и не кольнуло нигде. Сегодня 16 день цикла (цикл 28 дней) начались белые выделения, а грудь по сей день налитая.

Ходила к гинекологу она сказала, что матка немного величина, но на беременность не похоже,отправила на УЗИ там ничего не увидели.

что это может быть? может это быть Б?

Иришка
#143

и сейчас опять тянет низ живота как перед месячными

Тамара
#144

Подскажите пожалуйста! Очень хотим ребенка, но пока не получается(( в этом месяце такая ситуация, что 2 недели до М болел и тянул низ живота, стреляло то в правом то в левом боку, я так понимаю это яичники, месячные начались на 1 день раньше, шли обильно 2 дня, хотя обычно не менее 5, всё время продолжает болеть живот, тесты несколько раз делала-отрицательные! к врачу идти не вижу смысла пока нет задержки или 2-х полосок) ..как думаете могу ли я быть беременной?

Гость
#145

два месяца назад был не защищенный па во время месячных( был третий день), парень кончил два раза вменя, следующие месячные пришли вовремя и прошли как положено 7 дней, последние месячные пришли на день раньше и прошли три дня потом два дня мазали коричневым, сейчас наблюдается легкое головокружение и легкая тошнота, вчера начала болеть поясница. Что это может быть? месяц назад делала тест , одна полоска.

Татьяна
#146

Доброй ночи дамы!Прошу совета,подскажите!у меня всегда были проблемы с нарушением цикла,пошла лечится,вроде все нормально было!месячные стали приходить вовремя!но в этом месяце они немного раньше положенного срока пришли,и длились всего два дня!за день до прекращения месячных был половой акт(незащищенный полностью,заканчивал в меня),но во время месячных мало вероятно забеременеть!после полового акта шли обильно,а на утро закончились,и вот уже как 2 дня их нет!переживаю,что это?возможна ли беременность?

юлия
#147

Здравствуйте,помогите пожалуйста. У меня месячные пошли на день раньше рано утром от боли я даже не могла лежать низ живота и поясницу ломило,а на следующий день всё нормально и к вечеру уже только мазало. А на следующий день их вообще не стало хотя ещё должны идти три дня, и очень сильно болит грудь и подташнивает. Что это может быть? И возможна ли берем-ть???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#148

Здравствуйте, мы с мужем пытаемся зачать ребенка 1,5 года. Первый год, перепробывали все, что только было можно. И тесты на овуляцию, и графики БЗ, и все анализы сдали, оба прошли обследования. Но к сожалению ничего не получается. Последние полгода не заморачиваюсь. КД идут как часы..., но в этом месяцы КД пришли вовремя, но шли 1 день, светло красного цвета. На следующий день сделала тест-отрицательно. Может быть это все таки беременность.... Каждый день молю Бога об этом...

марина
#149

Я думаю возможно, сделайте тест.

соня
#150
Люда

Здравствуйте!Месячные начались на 1 день раньше,точнее капнуло один раз и все,продолжились на следующий день и длились всего 3 дня вместо 5 и с сильнейшей болью в первый день чего не было сто лет уже,и до этого за 2 дня сильно и долго тянуло внизу живота,очень хотим с мужем забеременеть уже почти год,возможна ли беременность,подскажите ради Бога!