Гость
Статьи
Гинеколог и эти дНи.

Гинеколог и эти дНи.

Кто в курсе... гинекологи проводят осмотр во время критических дней?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу

Гость
#2

Конечно проводят. При чем тут фу непонятно. Работа врача - не бумажки перекладывать, специфику имеет. Есть осмотры которые только со 2 по 4 день можно делать. Всякие узи в это время выполняются, внутренним датчиком. И если бесконечная мазня эндометриоза, кто по вашему лечит таких женщин? Конечно, гинекологи!

#3
Гость

Всякие узи в это время выполняются, внутренним датчиком. И если бесконечная мазня эндометриоза, кто по вашему лечит таких женщин? Конечно, гинекологи!

Вообще-то УЗИ выполняется, когда месячные уже на исходе и идет лишь мелкая мазня.

Гость
#4

гинекологам все равно когда проводить осмотр, но я не понимаю зачем записываться на прием во время крит. дней. но бывают кровотечения, какие то проблемы и обязательно должен осмотреть врач и врач осматривает. у меня когда было кровотечение, я позвонила к гинекологу в клинику мне сказали приехать, врач осматривал и направил на УЗИ, я спросила как же если кровь, а он сказал это неважно, нужно обязательно сделать и выяснить причину, а узистке тоже было все равно, они ко всему привыкли, знают что приходят пациентки с разными проблемами.

Гость
#5
Маркиза

Вообще-то УЗИ выполняется, когда месячные уже на исходе и идет лишь мелкая мазня.

Не знаете, не говорите.

венеролог
#6

а к венерологу наоборот лучше всего во время месячных приходить, что мы и рекомендуем

ky-ky
#7

ну тупые!!!!!!! узи на 2-3 цикла делают перед стимулязией например. а потом эндометрий наростает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ви
#8

я бы специально не ходила бы к гинекологу при менструации, мазки будут неправдивыми, но, если Вам нужно, есть серьезные проблемы, так и стесняться нечего, им все равно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: