Гость
Статьи
что это????

что это????

вчера вечером сильно начало щипать в области подбородка.вымыла лицо.появились пятнышки,как будто отпрыщей.смазала йодом.утром не перестало щипать. поняла,что герпес.начала мазать ацикловиром. но может ли это быть герпес? говорят он в основном на губах? у моего МЧ утром в области подбородка тоже 1 пятнышко,щиепт. сейчас опять йодом намазала .уже мысль идти к кожнику,пошутили даже насчет лешая((((((((

авто
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лешай - стопудово! )

Света
#2
T

Лешай - стопудово! )

А может, и леший, его происки)))

Гость
#3

:))))))) укатилась под стол.

Милосская
#4

уаххааахаа)))

не я седня от смеха не усну стопудово)))))

Гость
#5

герпес вообще на лице в любом месте может выскочить, не только на губах, у моей знакомой, так на щеке несколько штук сразу выскочило

автор
#6

4,главное далеко не укатитесь)))

я блин серьезно тут пишу)

!
#7

бегом к врачу, это разве не понятно?

гость
#8

Герпес, увы, бывает не только на губах. У меня был на носу и щеках ((. Но не отчаивайтесь, не надо так заранее. Сходите к дерматологу.

венеролог
#9

автор, а про генитальный наверное тоже не слышали

автор
#10

9 слышала)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#11

вполне может быть герпес!!! и вы можете себе его занести на гениталии!!! на генитатиях он ЧУДОВИЩНО БОЛЕЗНЕНЕН, выть хочется!!! я сейчас эту дрянь лечу с помощью доктора. марш к врачу, а не на форумы всезнайкам вопросы задавать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: