Гость
Статьи
Болит желудок от …

Болит желудок от курятины

У меня в последние годы стал болеть желудок после того, как поем курицу. Ем только отварную без кожи. Если ем куриную грудку- то все нормально, а от остальных частей примерно через полчаса начинает печь в желудке. Я проверила желудок (ФГС). Врач сказал, что он у меня сейчас в идеальном состоянии и болеть не может. Но там есть зарубцованные язвы. Но они сейчас болето не могут. Насчет курицы он вообще был удивлен, ведь это диетический продукт. У кого-нибудь еще такое бывает или я какая-то особенная?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Щаззззззззззззз
#1

ну не ешьте вы эту курятину, а то из серии -ежики рыдали , но если кактус.

Евгения
#2

у меня тоже от крепкого куриного бульона последнее время дискомфорт

может надо не такой крепкий варить?

#3

У меня не было такого

Гость
#4

Я уже год не ем курятину.

В цыплятах полно гормонов, антибиотиков и всякой др. гадости, чтоб росли быстро и не болели. Вот от этих вещей у Вас и болит чувствительный желудок.

Гость
#5

Ну так не ешьте, в чем проблема-то? Это ж надо тему создать.

Кириллица
#6

У меня от зеленого чая желудок болит, хотя, говорят, что он полезен. Я его не пью. И Вы курицу не ешьте, смысл заморачиваться от чего и почему?

Гость
#7

у моего ребенка от курятины жуткий диатез и дерматит, а тоже все понять не могли на что аллергия, наелись к 3м годам этой курицы...

Гость
#8

У меня от чая Гринфилд живот болит. Целый год не могла причину найти, узи, гастроскопия -кошмар. Случайно выяснила, когда из отпуска приехала, там не болел, выпила дома чашку чая, т.к. продуктов не было и заболел живот.

Ваша соседка снизу
#9

Курицы щас нормальной не найти, я предпочитаю рыбу.

Гость
#10

а у меня запор от курятины. третий день не какаю. все забито. буэээ

Грустная мышка
#11
Гость

а у меня запор от курятины. третий день не какаю. все забито. буэээ

тухляк еж продришишся...

Грустная мышка
#12

автар ты наверн куриный грипп падхватила...

Евгения
#13

10 залей в дырку тирет

Мила
#14

а у меня неприятные ощущения после того как съем сырые помидоры. думала, может кислота так действует..

автор, у вас наверное из вредности желудок болит, что вы его вареной курицей кормите. мой бы вообще такое не принял. а вы попробуйте курицу натереть чесночком, да со специями зажарить под прессом!!! желудок это наверняка одобрит )))

Гость
#15

14 очень смешно и весело,когда не у вас болит.

Автор
#16
Мила

а у меня неприятные ощущения после того как съем сырые помидоры. думала, может кислота так действует.. автор, у вас наверное из вредности желудок болит, что вы его вареной курицей кормите. мой бы вообще такое не принял. а вы попробуйте курицу натереть чесночком, да со специями зажарить под прессом!!! желудок это наверняка одобрит )))

У меня болит не только от вареной, но и от запеченой. Просто я стараюсь не есть свинину и говядину из-за повышенного холестерина, поэтому иногда ем курицу. Кстати, не от каждой курицы желудок почему-то болит, но в большинстве случаев. Но куриные грудки погу есть в любом виде.

100-80-100
#17

А я крольчатину есть не могу, хотя тоже считается диетическое мясо.

Гостья
#18

Если болит - зачем испытывать судьбу и есть эту самую курицу?) Ешь то от чего живот не болит обычно, можешь профилактическое какое пропить(бактистатин тот же), авось со временем пройдет. А вообще врач ведь не может 100% диагноз поставить, так что может быть это и из-за рубцов.

Кристина
#19

И у меня последнее время.)) Именно из за курицы. Не буду больше её есть. хотя запеченная в духовке, мягкая, сочная, но вчера поела, спать не могла, желудок болел. Я до этого тоже с этим сталкивалась, но не догадывалась, что от курицы, а сегодня поняла.

Владимир
#20

отрава все, седня на стенку лез ночью от курятины

М
#21
Автор

У меня болит не только от вареной, но и от запеченой. Просто я стараюсь не есть свинину и говядину из-за повышенного холестерина, поэтому иногда ем курицу. Кстати, не от каждой курицы желудок почему-то болит, но в большинстве случаев. Но куриные грудки погу есть в любом виде.

У меня такая же ерунда, болит от курицы в любом виде((((

Светлана
#22

И у меня болит желудок от ***** и свинины. И колбасу, сосиски тоже есть не могу. Начинается тупая боль и мурашками покрываюсь. 7 лет уже этого не ем. Как только не сдержусь, с'ем кусочек, все, боль на 3 часа..Я думаю от химии которой колят мясо и и добавляют в колбасу А вот говядину, баранину ем и все в порядке.

Гость
#23

дело не в курятине а в ваших желудках

Светлана
#24

Вполне возможно, но почему именно свинина и курятина не понятно

Гость
#25
Светлана

Вполне возможно, но почему именно свинина и курятина не понятно

а вы другое мясо употребляете?

Светлана
#26

Да, конечно, я же писала: баранину, говядину ем и никаких проблем. Конину тоже есть могу

Гость
#27
Светлана

Да, конечно, я же писала: баранину, говядину ем и никаких проблем. Конину тоже есть могу

так не ешьте какие проблемы, ешьте баранину и говядину

Светлана
#28

Так и не ем , а так хооочется шашлычка или рульку свиную, муж ест, а мне только облизываться:)) но я уже привыкла. Просто интересно- почему??:)

Светлана
#29

И, кстати, самое интересное, живу в Финляндии, здесь есть возможность покупать продукты , так называемые " луому" они раза в 2'дороже но выращены без химии и пестицидов( овощи , фрукты) молоко натуральное, яйца от тех кур которые холят на воле травку клюют:) так вот на эти некоторые луому продукты болит желудок, например яблоки обычные , дешевые ем, а на эти першит в горле и боль ,и фарш говяжий луому -та же история, а обычный фарш ем:))))

Гость
#30

да у вас с головой траблы, видать от переезда на чужбину крыша съехала, нервы сорвали

Светлана
#31

Крыша с'езжает сейчас ,когда на Родину приезжаю. Этот бешеный ритм, огромное информационное поле, работа с утра до позднего вечера...чокнуться можно!! Не то что тут: тишина, красота, государство морально поможет если человек попал в трудную ситуацию. Так что нервы тут только крепче:))

Гость
#32

Может у вас просто диспепсия, если гастроскопия показала, что органы здоровы? она по симптомам похожа на ЖКТ-болезни, но не болезнь! Вот тут можно почитать http://vipmed.ru/funktsionalnaya-dispepsiya/41701

Евгений
#33

У меня все абсолютно совпадает. Гркудинка с кожей - нормально, внутреннее мясо - боли невыносимые и мгновенные. И тоже врачи разводят руками.

Гость
#33

Кстати у меня такие же ощущения. Жгет в левой части живота. Может желудок может еще что. Но именно после курицы.

Гость
#34

Тоже самое,

Гость
#37
Гость

Ну так не ешьте, в чем проблема-то? Это ж надо тему создать.

Проблема может заключаться в том, что это единственное относительно доступное мясо, когда вегетарианство для некоторых людей - не вариант.
У меня сейчас такая ситуация, что мне нужно есть мясо, и ничего кроме курицы я есть не могу, а в последнее время от неё появляется тяжесть. И такие темы помогают понять, единичный это случай или нет.

Гость
#38

Я не ем курицу. Болит желудок от обычной, вареной и в супе. Если рулет или что типа колбасы, как отравление.
Сейчас курица или гормонами, или антибиотиками напичканная.
Есть возможность, покупайте домашнюю птицу, у проверенных. Я просто перешла на индейку и крольчатину, на рынке беру.

Гость
#39
Гость

Я не ем курицу. Болит желудок от обычной, вареной и в супе. Если рулет или что типа колбасы, как отравление.
Сейчас курица или гормонами, или антибиотиками напичканная.
Есть возможность, покупайте домашнюю птицу, у проверенных. Я просто перешла на индейку и крольчатину, на рынке беру.

Индюшатина тоже вся напичкана химозой. А на хорошеемясо денюшку нет((.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

У меня аналогичная реакция. Желудок, кишечник..... Курицу могу есть, но бульон..... Катастрофа.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: