Гость
Статьи
Я ооочень извеняюсь,но …

Я ооочень извеняюсь,но не могли бы вы мне что-нибудь посоветовать...веделения из ...

Я прошу прощения,но только сейчас забеспокоилась
уже недели 2-3 белые СЛИЗИСТЫЕ выделения с КИСЛЫМ запахом,противно.я понятия не имею что это
не задавалась вопросом,так как принимаю фемостон(женские гормоны)-думала из-за этого.теперь сомневаюсь.каждый раз когда хожу в туалет...просите подтираюсь раз пять.потому что реально слизь,и мытся приходится 2 раза в день
что это может быть?

Х
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Было у меня что то подобное...потом само исчезло, дней через 7-8.

Хз, что это....

Рита
#2

к гинекологу вам надо. Главное, не пугайтесь заранее - скорее всего ничего страшного, может даже и такая реакция на фемостон, но надо узнать точно.

Гость
#3

за 2-3 недели можно было и к врачу сходить

Белка Бо
#4

Ну да, кто же вам точно скажет, кроме врача. Сходите, не бойтесь, и чем скорее, тем лучше. Там и мазок возьмут, и обследуют, если надо. Главное, не тяните, вы же еще и гормоны принимаете, вдруг это какой важный сигнал от организма, может, гормоны не подходят, шутка ли...

#5

может,секса хочешь сильно?

Х
#6

ясно,спасибо

просто у меня никогда не было молочницы,задумалась:вдруг она

Гость
#7

извИняюсь. От слова вИна. Запомните, автор, и другие форумчане.

МО
#8

У меня подобная реакция была от вагинальных таблеток Кандид-В6. Вообще не помогли,зуд,жжение было и эти противные выделения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Leera
#9
Х

Я прошу прощения,но только сейчас забеспокоиласьуже недели 2-3 белые СЛИЗИСТЫЕ выделения с КИСЛЫМ запахом,противно.я понятия не имею что этоне задавалась вопросом,так как принимаю фемостон(женские гормоны)-думала из-за этого.теперь сомневаюсь.каждый раз когда хожу в туалет...просите подтираюсь раз пять.потому что реально слизь,и мытся приходится 2 раза в деньчто это может быть?

тут не форум гинекологов. сходите к врачу,он назначит лечение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: