Гость
Статьи
про грудь

про грудь

у меня проблема.у меня стабильно 2 раза в месяц болит грудь,в перый раз в середине цикла, перед овуляцией и второй раз перед месячными.болит обычно пару дней.но тут она как стала болеть в середине цикла, так и болит уже недели 2.я уже и тест на всякий случай сделала,правда задержки еще не было.(у меня месячные,если что идут нестабильно.то раньше начинаются,то позже) я уже незнаю что и думать.у меня проблемы с грудью?кто знает?кто может что-то посоветовать?

aljonkaaa
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько вам лет? Может грудь просто решила немного подрасти?

#2

К маммологу надо сходить.

#3

УЗИ молочных желёз сделайте на всякий случай.

aljonkaaa
#4

мне 21

#5

Значит делайте узи и идите с результатами к маммологу

#6

к маммологу...обязательно.

aljonkaaa
#7

а то что, кроме того, что болит так еще и колит иногда в груди,это тоже очень плохо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

нестабильный цикл - уже гормональные проблемы, болезненность в груди - тоже признак этих проблем... идите к врачу