Гость
Статьи
Кто лечил кисту на …

Кто лечил кисту на шейке

У меня ситуация такая. В прошлый раз задержка была 13 дней, переделала кучу тестов. все отрицательные. Делала узи, б. не подтвердили. Зато нашли маленькую кисту на шейке. Гинеколог сказал, что она меня не побеспокоит, и лечить ее не надо. Сбой цикла скорее всего из-за нее. Прописала витамин Е. Сейчас опять задержка,. 6-й день. У кого-нибудь была киста на шейке матки? Как вы ее лечили? И может мне стоит врача поменять?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
duchesse
#1

Задержка симптом кисты?

Автор
#2

ну гинеколог сказала, что да. еще и грудь болит. говорит, тоже из-за нее

бусинка
#3

бред какой...это лечить вообщето надо.я лечила.ничего ужасного.по три укола утром днем и вечером в течении 2х недель.зато прошло...киста вообще не шутка.хотя смотря какая.она же бывает разная

Киса
#4
бусинка

бред какой...это лечить вообщето надо.я лечила.ничего ужасного.по три укола утром днем и вечером в течении 2х недель.зато прошло...киста вообще не шутка.хотя смотря какая.она же бывает разная

а как обнаружили? симптомы были какие-нить?

Автор
#5

Обнаружили на узи. А симптом один - задержка...

бусинка
#6

обнаружили??была задержка сперва,а потом пошли...и шли 27 дней:(но я уже плохо помню..мне было лет 16-17

ЮлЯ
#7

мне удалили, правда на яичнике была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НЕ ПРОНЯЛО???
#8
ЮлЯ

мне удалили, правда на яичнике была

серьезная операция была? и как последствия? долго ли в олльнице лежали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: