Гость
Статьи
задержка!

задержка!

..у меня задержка почти 2 недели.
делала тесты..одна полоска!.
грудь вздутая так же 2 недели...

к врачу, если честно времени нет сходить..конец года и тп.

может было что-то подобное у кого ниб?
мое предположение, что секс стал регулярный..

задержка!
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня задержка сейчас неделя и тест отриц! постою послушаю

Гость
#2

а у меня последний раз месячные были 13 ноября! Тест боюсь покупать. Но придется завтра, если не будет. У меня обычно за несколько дней, за 5 дней начинаются месячные.

#3

ахаха)) и у меня 8 дней задержка,принимайте в компанию,тест тоже отриц.) встретимся в роддоме))))

#4

девочки, не проще на УЗИ сходить, как это с концом года связано, теперь вот заинтриговали, результаты через недельку напишите?

гость
#5
Гость

а у меня последний раз месячные были 13 ноября! Тест боюсь покупать. Но придется завтра, если не будет. У меня обычно за несколько дней, за 5 дней начинаются месячные.

у меня тоже последние были 13! неделю назад узнала что беременная))

Гость
#6
гость

Гость

а у меня последний раз месячные были 13 ноября! Тест боюсь покупать. Но придется завтра, если не будет. У меня обычно за несколько дней, за 5 дней начинаются месячные.

у меня тоже последние были 13! неделю назад узнала что беременная))

а у вас это желанная беременность?

гость
#7

а у вас это желанная беременность?

безумно желанная))))

у вас тоже?)) или нет?((

Гость
#8

я вас поздравляю, это хорошо!:)

а я вот еще не знаю, беременна ли я, завтра куплю тест, если не начнутся месячные.

А так беременность будет нежеланная.

задержка!
#9

еее...сегодня начались!

странные, но хоть что-то!)

желаю всем удачных тестов!=)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#10

у меня тоже задержка 6 дней)))))ха-ха-ха.тест пойду куплю сегодня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема