Гость
Статьи
Гинекологи или просто …

Гинекологи или просто бывалые.....Посоветуйте мучаюсь!!!

Добрый день!!Гинекологи или просто те,у которых было такое.Значит так,мне 23 года.С лета можно сказать с июня веду полу/половую жизнь с одним молодым человеком,ну тоесть он мой парень.Почему сказала полу- у нас происходит секс,но я девственница так поверхностно не полностью входя т.е. Вот чем собственно проблема.С сентября месяца у меня появились какие-то ужасы,зуд сильный,припухлость там как будто или мне кажется,жжение и немного творожестых выделений-в интернете читала показатели молочницы. .Мой отец врач он назначил мне лечение я лечилась просто в сентябре вроде вылечила прошло,это было перед месячными.И сейчас опять блин началось несколько дней тому назад опять все то же.но в этот раз после месячных.Вопрос,если я девственница как правило молочница бывает у женщин,когда мать опять обратилась к отцу он даже смутился от удивления,и мать стала с сомнениями смотреть на меня коль я скрываю что я женщина.Ну как это может быть если мой парень не входит в меня полностью,там преграда же я чувствую.Может связано это как то с моим молодым чел.,может у него чего я подхватила(((что касается этого дела партнерш у него никого нет (P.S когда у нас бывает это-то он не надевает презерватив-ГОВОРИТ НЕ МОЖЕТ!!)

Любима им@
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не буду обсуждать и осуждать все вышесказанное, но если это не разводка, то советую обратиться к гинекологу и сдать анализы на всевозможные инфекции. Наверняка, вы чем-то заразились от своего "полупартнера".

Виктория
#2

Господяяяя! а зачем вы вообще так делаете-то? А по теме, молочница бывает и у девственниц, и у маленьких девочек. Почитайте инфу в инете. Молочница вообще с полвой жизнью может быть не связана.

Мария
#3

Девушка, не стоит лечится у своего папы. Он ведь не осматривал вас как врач (я надеюсь). Обратитесь к хорошему гинекологу. Задайте ему все эти вопросы. Безусловно вы могли заразится от своего мч, скорее всего так и есть. Для этого не нужно полностью входить. И я вас умоляю что бы вам не говорил ваш МЧ и любой другой человек ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!! А прежде чем начинать половую жизнь нужно было побольше о ней узнать. И не стесняйтесь пожалуйста все же обратится к врачу. Удачи вам.

Гость
#4

извините, но так и вич и гепатит можно подхватить. чем вы думаете?

Гость
#5

1 - предохраняйтесь всегда!!! что за лепет про то,что он не может, ВСЕ МОГУТ,ВСЕ, другое дело,что ваш мч не хочет. Аборт делать готовы,если что вдруг? У вас здоровье есть лишнее?

2 - молочница и у девочек в 3 года и раньше бывает, это условно патогенная флора, грибы, которые присутствуют у нас всегда, но в небольшом количестве. Вашему МЧ дайте таблетку дифлюкана или флюкостата,чтоб наверняка. И сдайте мазок, в инвитро например, инфекции могут быть у любого, "девственность" вас от ЗППП не защитит.

3 - идите к гинекологу В ЖК, а не к папе, нефиг ему вас лечить, спать будет спокойней.

4 - молочница не всегда за 1 раз лечится, иногда надо 2-3 месяца пить флюкостат/дифлюкан,1 раз в месяц, через 2 недели после начала месячных,когда обычно бывает обострение.

И еще, думайте головой,а не другим местом. Предохраняйтесь!!! Чтоб потом не пришлось локти кусать и аборты делать.

Рыпка
#6

Автор, молочница может быть у кого угодно. А чтобы без презика заниматься сексом - сходите ОБА вы и ваш парень в клинику и проверьтесь наконец. Сложно что-ли?

циклопентанпергидрофенантренКа
#7

23 года... Автор, идите к врачу для осмотра и сдачи анализов. Какая же вы наивная, 'ОН НЕ МОЖЕТ'! А вы знаете, сколько девушек после вот таких 'немощных' лет так через ..дцать ломают голову, откуда взялся ВИЧ и другая ерунда? Да знаю, автор, он же у вас хороший...

Гость
#8

Папа устарел как врач.У Вас рецидив,молочница не лечится,а переходит,так сказать,в стадию ремиссии.На фармрынке есть много достойных современных препаратов,каких-подскажет Ваш гинеколог(к которому,надеюсь Вы и отправитесь)

Форсунка
#9

Оспдя... бывают же такие в 23 года...

ляля
#10

без презерватива? а вы уверены что вам 23 а не 13?

Дама с горностаем
#11

НЕ МОЖЕТ

оспади, вам точно 23?

аПОФИГейша
#12

ну, если не может - пусть тихо сам с собою беседу ведет..а если Вам дорого Ваше здоровье Вы тоже не могите без презерватива...

Без Башни
#13

Не может?? Чего он не может? Одеть не может? Или *** уже в 23 не стоит? Гоните в шею эгоиста и импотента. А еще эта немощь хорошо лечится: говоришь - либо так, либо никак, и мужик выздоравливает на удивление быстро.

гость
#14

***! Админы растут над собой!!!!!! Такого насочинять можно только с большого будунища!!!!!!!!!!!!!!!

франция
#15

так и родить можно...девственницей :-)

Гость
#16

не верю, что в наше время при наличии доступа к интернету бывают такие дуры

Вика
#17

На сколько я знаю, при молочнице ( и заболеваниях такого рода) лечатся оба половых партнера, т.к. парни ей в общем то не болеют они могут являться переносчиками. Поэтому если ты вылечишься,а он нет,то у тебя есть вероятность снова заболеть.

Гость
#18

ипется на полшишечки))) дурa, ты уже не девственница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

А почему все говорят об абортах..... А перспектива родить ребенка? Хватит рекламировать аборты, те кто от них пострадал никогда не сознаются.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: