Гость
Статьи
Умные Женщины, …

Умные Женщины, подскажите пожалуйста про цикл.

Знающие, подскажите пожалуйста. у меня всю жизнь менструация начиналась 29-31 числа. сдвиг мог быть 2-3 дня в любую сторону. но в прошлом месяце был очень сильный стресс (думаю,что всё дело в этом) и всё началось на неденю раньше!
скажите, а в этом месяце цикл вернётся в старое русло или теперь ждать "сюрприз" 20 числа???
подскажите пожалуйста!

Любима лучшим из Мужчин!
8 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

думаю через месяц должны прийти. Вообще странно что некоторые девушки ориентируются по числам месяца - разве не правильно считать количество дней?

Виктория
#2

ну если у автора всегда 29-31 месячные приходили, то почему не ориентироваться по датам?)

Гость
#3

Кто ж знает ваш организм? Можно только гадать. Полагаю, что ваш цикл не привязан к конкретным датам 29 или 30 и вероятнее всего начнется через обычное количество дней после последних месячных, т.е сдвинется ближе к 20 (+-).

Любима лучшим из Мужчин!
#4

Спасибо за ответы. в том-то и дело,что цикл в среднем начинается через 30 дней в среднем, но в прошлом месяце был сдвиг на целых 7 дней! это очень большой разрыв, если цикл сдвигается.

мне сказали,что нарушения могут происходить в связи со стрессами.

Любима лучшим из Мужчин!
#5

записалась к врачу, но сейчас попаду только после праздников. поэтому и прошу совета у Вас

гость
#6

вообще должны прийти в русло!

у меня после стресса цикл сбился,шли не 5 дней,а целых 9

ну а потом не знаю,на след.месяц я увидела 2 полоски в тесте

1111
#7
Любима лучшим из Мужчин!

Спасибо за ответы. в том-то и дело,что цикл в среднем начинается через 30 дней в среднем, но в прошлом месяце был сдвиг на целых 7 дней! это очень большой разрыв, если цикл сдвигается. мне сказали,что нарушения могут происходить в связи со стрессами.

99% стрес у меня так все лето было, до этого никогда, вроде все востановилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VICTORYDA
#8

Скорее всего ожидайте месячные 22-24 числа. Вообще не пойму зачем Вам к врачю ???? Не ищите себе проблем !!! За Ваши деньги Вам выдумают болезнь по-дороже. Вспомните еще меня!!! Отклонение в цыкле до 7 дней включительно считается нормой!!! НОРМОЙ!!!!! Советую успокоится и наслождаться жизнью, а не относить кровные деньги просто так..... или у вас есть лишние????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: