Гость
Статьи
Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

Посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога в Москве, а то все врачи говорят разное и назначают разное лечение((( была в 85 и 83 больницах уже и незнаю куда обратиться лучше, Хотела обратиться в Институт гастоэнтерологии, но там нет платного отделения.

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советую 84 на Абельмановской. сама там делала, толковые врачи!

Гость
#2

http://www.cybermed.ru/cybermed/GaPZttFS/#4 Рискните, зайдите на сайт

Гость
#3

Кузнецов в Боткинской больнице (5-ый корпус),мы оба с мужем у него наблюдались с язвой желудка

Мария 255
#4

Могу посоветовать Очень хорошего гастроэнтеролога,но в Санкт-Петербурге..Сек Елена Николаевна (клиника метропилитена), лучше врачей я не встречала

Мария 255
#5

Метрополитена *(Трамвайный 22а)

Светлана
#6

Наблюдаюсь у Сек Елены Николаевны уже год. Результат минус 25 кг. Очень умный Доктор, с большой буквы, не делает из лечения бизнес, просто помогает. Всем советую.

лера
#7

Сек,на мой взгляд отвратительный,мерзкий по общению человек,в таком случае профессиональные качества уже не так важны.врач,когда врач с таким негативом относиться к своим пациентам,в успехе лечения очень сомневаюсь.а так же сомневаюсь в ее назначениях,и вообще в словах по поводу моей проблемы(которая серьезной не являеться),пойду консультироваться с другим врачом.

Татьяна
#8
лера

Сек,на мой взгляд отвратительный,мерзкий по общению человек,в таком случае профессиональные качества уже не так важны.врач,когда врач с таким негативом относиться к своим пациентам,в успехе лечения очень сомневаюсь.а так же сомневаюсь в ее назначениях,и вообще в словах по поводу моей проблемы(которая серьезной не являеться),пойду консультироваться с другим врачом.

Гость
#9

выпадение волос,метеоризм, урчание в животе после еды...Гинеколог по поводу выпадения волос развел руками и направил к трихологу,тот назначил кучу анализов,но нужного из них,как оказалось,не было. Полных 26 лет. Качество жизни хуже некуда. Ни в театр не сходить,ни на свидание...Болею уже 5 лет, как по сценарию: пищевая токсикоинфекция- антибиотики- про- и эубиотики -ремиссия и опять по новой. Так минимум 4 раза в год.....5 лет.... Пока не обратилась в институт гастроэнтерологии к заведущей отделением. Гастроскопия с биопсией показала тяжелую степень лактазной недостаточности,отсюда и выпадение волос и метеориз и др...Так бы и ходила по гастроэнтерологам, трихологам, и иже с ними. Вывод сделала такой,что в платных клиниках нет задачи лечить,не говоря уже о вылечивании. Ни один из гастроэнтерологов (а их было немало%в клиниках ниармедик и не только: доктор Фридкина(которая направляла к иммунологу), Доктор Сухарев Герман Леопольдович(никогда к нему не записывайтесь,***** РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! ВЫПИСАЛ 12 НАПРАВЛЕНИЙ! И ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ), эти доктора ,не смотря на их годы и опыт,казалось бы большой должен быть) не догадались про элементарный анализ ГАСТРОСКОПИЯ С БИОПСИЕЙ! .Доктор Чернышова С. И. из Медколлегии чистая коммерция. Ладно, получишь ты деньги за консультацию,но хоть чуть глубже капнуть и дообследовать нужно! Меня поражает безразличие! Кто-то доктора Гурееву Киру Анатольевну хвалил....лично мне не помогла,не заподозрила,не направила. Если вас мучает хроническое течение болезни ,то идите в специализированные центры ГОСУДАРСТВЕННЫЕ!!!!! к заведущим отделением ,заплатите один раз 3600 рублей (консультация доктора наук) и получите адекватные рекомендации и лечение. Большое спасибо Селезневой Э. Я. из 60 гор больницы. Дай Бог здоровья ей и ее семье. я даже не знаю как описать мою Благодарность и признательность этому доктору. Светлана.

Olga
#10
Татьяна

Вы очень ошибаетесь ,
У вас был шанс видимо вы не оказались мудры

Галина
#11

Светлана, добрый день! Помогите, пожалуйста, найти Елену Николаевну! Вы долго у неё лечились. Возможно, у Вас остались контакты. Она больше не работает в поликлинике метрополитена. И я не знаю, как ее разыскать. Мне ее очень и очень рекомендовали!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#12

Галина, обратитесь в эту клинику еще раз. Елена Николаевна принимает. Я записана к ней на 23.09.2017

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: