Гость
Статьи
ОК "Логест"

ОК "Логест"

Принимаю Логест, при 7-ми дневном перерыве месячные прошли всего два дня, можно сказать больше "мажущие выделения", перед следующим приемом сделала тест, результат отрицательный. Сейчас уже пью 1,5 недели...но такое ощущение что у меня беременность (грудь побаливает, внизу живота справа колет). Или может это все внушение) Что скажете?

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может и внушение

Фея
#2

Читаем внимательно инструкцию. "Противопоказания: ...болезненность и напряженность молочных желез, боли в животе..."

Настя
#3

а сейчас так сразу перестать пить нельзя, пачку ведь нужно до конца допить?

Гость
#4

Ваш организм подстраивается под новый препарат. Через 2-3 цикла только можно судить подходит ЭТОТ препарат вам или нет.

Настя
#5

я его уже принимала его год, потом делала перерыв на 2 месяца, месечные начинались через 26-28 дней, т.е. нормальный цикл. На третий цикл я начала снова прием Логеста, и вот при 7-ми дневном перерыве месячные были не обильные. Сегодня опять куплю тест.

Гость
#6

5. А препарат не "левый", срок годности не истёк?

Настя
#7

он годный к применению)

Гость
#8

Сделайте тест, если он вас успокоит. Хотя для волнения причин нет.

Настя
#9

Хорошо) Спасибо

Настя
#10

тест отрицательный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёжа
#11

Нормально все. перестройка идет, привыкание. Если дальше не покатит, перестанете пить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: