Гость
Статьи
Стоп месячные

Стоп месячные

Необходимо сделать сдвиг месячных недели на 2-3, необходимость неотложная. Подскажите возможные способы, которые реально дадут результат!

Linda
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

контрацептивы пить, причем надо начинать их пить заранее. блин, как новый год - дык постоянно эти темы! как не омрачить месячными праздник? :))

бабка-подслушка
#2

что, давать будешь кому?

#3

ну на 2-3 недели-эт жесть, конечн.на пару-тройку дней можно.с помощью контрацептивов.

Жужелица
#4

Спросите у спортсменов. У них есть какие-то препараты, которыми пользуются во время соревнований. Сдвинуть - реально.

Linda
#5

Спасибо, на самом деле у меня как раз очень много выступлений спортивных, соревнования, несколько туров - как раз недели 2-3 получится. Мои тренера мужччины, они не знают о таких вещах. спрашивала у спортсменок, тоже не знают((

Наталья
#6

Начните сейчас принимать контрацептивы,попейте несколько дней и бросьте,мес.должны начаться в течение недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#7

Я слышала что нужно лимон съесть,целый,без сахара,сразу.

но это сами понимаете народное средство,поможет-нет,не знаю,не было необходимости эксперементировать).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: