Гость
Статьи
Почему мужчин не …

Почему мужчин не затащить в поликлиннику анализы сдавать?

Вот и собственно вопрос! Почитав некоторые ветки на форуме, пришла к выводу, что в целом мужчин хрен затащишь анализы сдавать (мазки и т.д.). Моего тоже! Интересно, почему все так сложно у них, взять и пойти к врачу? я знаю, что им жутко больно, но я не думаю, что дело только в этом. Интересно выслушать мнения мужчин.

Лилу
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на женском форуме хотите услышать мнения мужчин? Откуда здесь мужчины? Странное вы место подобрали для опроса.

Я отвечу от себя. Мой муж легко и быстро сдает любые анализы, и сколько нужно, и любой сложности.

Но, только когда припрет.

Валька
#2

после очередного секса скажите что у вас ТАМ зачесалось)) вот увидите - в поликлинику побежит теряя тапки сам_))

Гомер Симпсон
#3

помирать так с музыкой!

#4

Заиб..ся в очереди стоять,я туда как-то раз кровь ходила сдавать..

Гость
#5

да потому что идиоты они. и же детей не рожать. подцепить им что-то сложнее. вот и не парятся до последнего- пока боли -рези не начнутся

Гость
#6

почему это - "им жутко больно"?? а женщинам не чтоли?

Гость
#7

Лень.

рыбка
#8

ну потому что им страшно))свое достоинство будет трогать врач да еще и тыкать в него палочкой))бррр

Кузькина мать
#9
рыбка

ну потому что им страшно))свое достоинство будет трогать врач да еще и тыкать в него палочкой))бррр

Грят их еще анально смотрит ихний ветврач:)

Гость
#12

Потому что они трУсы.

Работала я когда то в военкомате, такое угоралово.

Гость
#13

Мой говорил, что не больно это, просто стыдно и неприятно. Ему во все дырочки лазили, в самое сокровенное каким-то ершиком, по словам мужа. Пришел, сдал, да поехал на работу. Некогда себя жалеть было. А вот меня жалеет постоянно.

По крайней мере у женщин бывают такие процедуры, от которых от боли в обморок падают. У мужчин я такого не знаю.

гость
#14
Гриб

Вы про какого врача говорите? Начните с этого.



Просто вы привыкли, что баб опекает с подросткового возраста до старости бесплатный гинеколог - в любой поликлинике.

Не равняйте себя и свое положение "потенциальных матерей"(в реальности окуевших паразиток) с мужчинами

поликлиника бесплатна для ВСЕХ.

Гость
#17
Гриб

гостьГрибВы про какого врача говорите? Начните с этого.



Просто вы привыкли, что баб опекает с подросткового возраста до старости бесплатный гинеколог - в любой поликлинике.

Не равняйте себя и свое положение "потенциальных матерей"(в реальности окуевших паразиток) с мужчинами



поликлиника бесплатна для ВСЕХ.

Только гинекологи мужчин не обслуживают, лицемерная баба.



И с мужчинами как "потенциальными отцами" на деньги налогоплательщиков не носятся

Никто ни с кем не носитя, капец, завистливый пенек

Лана
#18

потому что,им и так хорошо,пока в задницу не клюнет,не пошевелятся

Гостья
#19

гриб,вообще то каг бэ уролог мужчин обследует во всяких таких случаях.и он для вас бесплатен в гос поликлиниках.

моего я послала на анализы,тк гарднеллерез у меня нашли.не выдержала душа поэта-чуть не хлопнулся в обморок,когда ему полезли в член анализ брать.взяли только кровь из вены и отправили.опозорил меня в моей клинике блин))мы в частной наблюдаемся.им не больно,им просто страшно.

Лиса Алиса
#20

Я читала на форуме тему, там на мужа автора напали во дворе и избили. И он отказывался идти к врачу и заявлять в милицию. Я тут своего МЧ спросила, а если бы его избили, то он обратился бы к врачу и в милицию? Он ответил что нет, т.к. это всё еще мучительнее чем избиение. У него спина ещё болит несколько лет, и эти несколько лет я его гоню к врачу. Отказывается. Зато ноет постоянно. Я в шоке от мужчин.

VITA*
#21

Мой спермограмму сдал, теперь надо с анализом к врачу, сказал: нафиг надо. Хотя сам же ребенка второго хочет, а к врачу не идет. А мне не столько ребенка второго хочется, как за него дурака переживаю.

Наталли
#22

Да. Мужчины плохо заботятся о своем здоровье, поэтому женщинам нужно думать и о своем, и о здоровье спутника. Хорошо мой хотя бы способен терафлю купить в аптеке, а не сразу валится в постель со страдальческим видом. А то я наслышана от подруг)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Бабье сразу лицемерно представили одно другим

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: