Гость
Статьи
Что-то с грудью

Что-то с грудью

Я не знаю,что это такое.Очень пугает,соски немного втянуты,и в тех местах,где втянуто постоянно шелушится кожа,как бы облазит,что это может быть?

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Даша

Я не знаю,что это такое.Очень пугает,соски немного втянуты,и в тех местах,где втянуто постоянно шелушится кожа,как бы облазит,что это может быть?

Идите срочно в больницу!!!!!!!!!!!!!!!!!Сделайте для своего успокоения УЗИ вообще оно делается на 5-7 день цикла, но если есть опасения,то можно и сейчас и мамографию,и можно сдать кровь на онкомаркеры, и сделайте УЗи лимфоузлов подмышками, я вас очень понимаю у меня, болела грудь и были воспалены лимфоузлы, я так себе накрутила, сходила в больницу и стало легче, теперь лечусь! день

Валька
#2

дааа...втянутый сосок особенно на одной груди -оч нехороший признак.. Но может все не так уж и плохо. Но провериться обязательно. Может мастит а может и....

Гость
#3

я один раз видела втянутый сосок у женщины в бане,это ооочень заметно

вы уверены,что у вас именно это???

считается,что если сосок проваливается,то это признак рака

много раз такое слышала

но я надеюсь,что у вас ничего серьезного,может просто какой-то комочек незлокачественный или мастопатия

но к врачу надо срочно

Гость
#4

В онкологию на маммограмму срочно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nina
#5

Идите скорее к врачу. У сестры моей подруги этим летом обнаружили рак груди. Боже Вас упаси! Это так страшно. Идите скорее к доктору

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: