Гость
Статьи
Как пожаловаться на …

Как пожаловаться на грубую ассистентку врача?

у меня такая неприятная история вышла недавно, пришла я на запись к врачу, и что-то не приглянулась ассистентке. Она не хотела меня записывать на прием, в итоге после получасового доказывания ей что я уже как несколько месяцев у них обследуюсь она-таки соизволила меня записать...Куда и как можно на нее пожаловаться, кроме врача? Не хочу это просто так оставлять.

amber99999
12 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

главврачу, заведующей.

amber99999
#2

глав.врачу? В письменной форме?

Гость
#3

а может вас вообще в этой больничке уже видеть не хотят, даже ваш доктор?))) вот и сказала ассистентке - мол отвяжись от нее, а то задолбала.

Гость
#4

и что вы там обследуете по несколько месяцев, у вас какая-то редкая болезнь?)))

надоели вы им.

Гость
#5

Напишите начмеду или главврачу. Письменно. Отдайте секретарю главврача, например. Или бывают спец. ящики.

Только если действительно вы всех там достали, таскаться, а такое часто,то вашу писульку проигнорируют. Можете сходить,кстати, к начмеду лично пожаловаться. Вас выслушают. Ну а дальше...я выше писала. Либо выскажут врачу, либо поймут,что вы достали:)

amber99999
#6
Гость

а может вас вообще в этой больничке уже видеть не хотят, даже ваш доктор?))) вот и сказала ассистентке - мол отвяжись от нее, а то задолбала.

я там не так часто бываю чтобы кого-то задолбать))) так что ирония не удалась)

amber99999
#7
Гость

Только если действительно вы всех там достали, таскаться, а такое часто,то вашу писульку проигнорируют.

скажите, пожалуйста, как я могу задолбать врача, я ж не в гости к ней хожу, и не бесплатно причем. Она меня оперировала совсем недавно. Хожу к ней раз в месяц на УЗИ, прошлое УЗИ пропустила, пришла а там что-то с ассистенткой случилось...начала грубить, сама себе противоречит. Говорит, иди, на узи к другому врачу и все. Еле доказать получилось, она когда пошла меня к врачу записывать, через секунду вышла, тобишь она не объясняла врачу почему она меня записала, если б действительно все было как она говорит, просто захотелось повыделываться малость, самооценку может повысить. Только что ж мне каждый раз теперь с таким боем на прием записываться...

amber99999
#8
Гость

и что вы там обследуете по несколько месяцев, у вас какая-то редкая болезнь?)))

надоели вы им.

девочки, злые вы. Я на УЗИ хожу, я б с радостью не ходила будь моя воля, ненавижу врачей

Гость
#9

Автор, ну тогда напишите жалобу!

А задолбать даже на УЗИ могут. Есть такие,которые проверить, всё ли в порядке и не случилось ли чего,регулярно шастают. Это часто такое на бюджетных,прикреплённых к больнице предприятиях такие обитают,им не в лом талончик взять.

Ну а раз вы полсе операци,показаться,то удивительно,что вас не вызвали,раз вы пропустили. Или это полсе операции на кисте яичника,просто наблюдение?

Гость
#10

если клиника частная- книга отзывов и предложений

classyGuest
#11

не частная, республиканская, я у них платно иду. Принесла ей подарок, вроде рожа у этой асистентки смягчилась. Но писать глав.врачу все равно буду, не только меня бесит то как она справляется с работой, записывает нескольких л.дей на одно и то же время, грубит ну и т.д. И мне глубоко плевать, если я ее достала, я к ней не в гости хожу, здоровье важнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

забейте, долечИтесь и забудьте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: