Гость
Статьи
Что-то со здоровьем

Что-то со здоровьем

Постоянно кружится голова,как в тумане хожу,слабость.тошнит,не беременна,давление в норме.иемпературы нет.Ходила к доктору,назначила анализы,но они только в понедельник,врач ничего не знаеи,разводит руками.Что это может быть?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Мать двоих детей

рак мозга...

рак у тебя, уепише. сдохнешь через 3 мес

Гость
#3

автор-тебе к психотерапевту и антидепресантам

Гость
#5

Много чего может быть,вот в понедельник и узнаете.а так можно долго гадать-и рак может быть кстати,ттт не дай бог.и глисты,все что угодно...

Гость
#6
Мать двоих детей

неа я вижу как тебя жрут черви в грабу...

пино, шо ж ты злой такой, а?

#7

может переутомление

Гость
#8

анемия/прединсультное состояние

Гость
#9

Проверьте печень, глист, сходите к невропатологу ( сосуды головного мозга).

Автор, не бойтесь, все пройдет, уверена, что ничего такого страшного у вас нет.

Гость
#10

глист = глисты

Гость
#11

поставят вегетососудистая дистония как пить дать... а какие анализы сдавали? если обычные то ничего они вам не скажут...

Vous tes la plus belle
#12

Побольше свежего воздуха и нормальное питание! А мозг тупит возможно из за переутомления - поменьше за компом сидите (на том же вумане)

Гость
#13

вегето-сосудистая дистония.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Furla
#14

ВСД думаю. у меня так было. кружилась голова и подташнивало от того, что при хотьбе голова на шее болтается. смешно вспомнить, как я пыталась идти так, чтобы головой вообще не двигать))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: