Гость
Статьи
Ярина для лечения …

Ярина для лечения гормонального дисбаланса.

Добрый вечер.
После резкого похудения сбились гормоны и поставили диагноз мультифолликулярный яичник. Для лечения врач посоветовал сначала пропить курс витаминов, затем в течении 3х месяцев пить Ярину. Сказал, что и гормоны прийдут в норму и тело "по-женски" оформиться.
Хотелось бы узнать помогала ли кому Ярина в лечении гормонов? Много ли побочных эффектов? Устраняет ли она боль внизу живота и в груди перед месячными?
И легко ли перестать ее принимать или перестройка будет очень неприятной?
Спасибою

R.
5 ответов
Последний — Перейти
вани
#1

Я б перед этим к эндокринологу еще сходила и с ним посоветовалась бы.

Юлька
#2

я пила Ярину 3 месяца. лично у меня побочек не было.. да и срок уж очень мал чтоб появиться...

#3

Автор! Все ОЧЕНЬ индивидуально...

Я
#4

Мне эту же проблему назначили лечить Диане 35, пока побочек нет, пью уже 2 пачку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Пила год. Боль в животе ушла. Боль в груди появилась. А еще изменение фигуры, аноргазмия, увеличение груди на размер, выпадение волос

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: