Гость
Статьи
Фракция АСД -2 . Кто …

Фракция АСД -2 . Кто что вылечил с ее помощью ??

Недавно узнала об этом препарате. Хотелось бы услышать отзывы тех кто ее принимал. Какие проблемы со здоровьем удалось устранить. Поделитесь опытом.

Добрая
5 658 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маргарита
#51
Ната

все эти форумы о асд - это реклама. не стоит пить эту дрянь,она может развить аллергию!

Маргарита
#52

Это не дрянь лично я пью пощедящей схеме, есть результат.

леся
#53
Добрая

Я только планирую принимать. Хочу вылечить ВСД, давление,депрессию, упадок сил, мастопатию.

Я тоже хочу вылечить ВСД.... вы попробовали? Если да, ТО как самочувствие?

Юнита
#55

За месяц киста яичника не вырастет, а вот от АСД, оч. возможно уменьшится или исчезнет совсем.

Раиса
#56

Скажите,если делать спринцевание,то сколько надо брать АСД-2 на литер воды,чайную ложку или столовую ложку.

Гость
#57

Можно АСД принимать кормящей маме

Альбина
#58

Можно ли АСД принимать кормящей маме, проблемы с щитовидной железой

Джулия
#59

подскажите пожалуйста как лечить аллергические высыпания на лице?

Мария
#60
Маргарита

Когда ходишь в псориазе все, что аллергия кажется ерундой, когда год обострение не спадает, тогда начнешь пить все что угодно!

Юнита
#61

С 26.03.2012 начала принимать АСД-2 по схеме 5 через 2 по 1 кубику. Пока ничего сказать не могу, малый срок. И не такая уж вонючая эта штуковина. Главное носом вдыхать а ртом выдыхать первые 5-6 мин. И все. Будут сдвиги - напишу. У нашей аптекарши бабушка болела раком 4 стадии(не уточнила чего). Начала принимать АСД - умерла через 6 лет от инсульта.

Гость
#62
Добрая

Ссылка на статью о препарате.

http://netler.ru/articles/asd.htm



ссылка на форум

http://malahov-plus.com/forum/topic_385



еще одна - форум

http://forum.od.ua/showthread.php?t=91089



Покупать в ветеринарных аптеках вашего города.

Лучше брать Армавирский.

Иван
#63

Добрый день! Я фракцией АСД 2 избавился 2009 году от рака почки 55 * 55 мм .Были сильные судорги исчезли .Спайки кишок исчезли .Палипы в кишечнике исчезли . Гастрит от нестероидных 2 года не мог избавится пил от рака фракцию заметное улучьшение ем всё . У меня после рака образовалась киста в 2010 аж 4 образования больше года росли . Сейчас осталось 3 образования .Камень 25 * 13 мм исчез .Киста уменьшилась на одну треть .Тромб в полой вене уменьшился на половину .Самое маленькое образование круглое 13 мм не растёт и не уменьшается . Нигде не могу найти ответ может ли почка востановится.Нахожу только один ответ если опухоль удаляется половина почки или целиком . У некоторых сложилось мнение если лекарство дешовое значить не кчёмное . А получается всё наоборот ДЁШЕВО НО СЕРДИТО . Я разрабатываю методику лечения артроза и артрита . У меня был артроз 2 - 3 стадия . Сейчас 1 стадия Надеюсь что я избавлюсь отартроза . У родственницы артрит пальцы в шишках калени обросшие были . Боли были постоянные .Сейчас калени стали мягше болей в пакое не стало. Лечится второй месяц . Появилась у нё надежда на улучшение . Мне больно смотреть как люди мучаюся этим недугом .Сам пережил сильные боли да ещё судорги еле передвигался на костылях . Лечение основывается очистка организма от шлаков и зарядка без нагрузки и ещё нужно чтобы организм мог различать где свой где чужой а не подавлять емунитет .

Юнита
#64

пью АСД- всего 4 дня. сон как у младенца, но боли в суставах еще не прошли. мало времени пью. как будет протекать лечение - регулярно буду писать.

Юнита
#65

Добрый день Иван. У меня остеоартроз. Болею 9 месяцев. Прохожу дорогостоящее лечение в ревмоцентре. После 3 месяцев комплексного лечения боли прошли, но после сильных физических нагрузок (чистила снег, во дворе дома выпало много) заболели локти. Потом в гололед упала - заболел левый плечевой сустав. Прочитала ч-з интернет про АСД-2. Купила. Пью первую неделю по общей схеме. Когда ожидать улучшения. Здоровья Вам.

Иван
#66

Добрый день! Одной фракцией АСД-2 вы не вылечитесь .АСД это сильный антисептик , стемулятор вегетативной нервной системы и центральной системы .Когда показатель рН здвинулся в кислую сторону происходит зашлаковка организма. Первое что нужно сделать расшлаковать организм .Второе это зарядка без нагрузки .Лёжа ноги не отрываем от пола или на весу так же сидя . АСД-2 как вспомогательное . АСД-2 загущает кровь нужно пить аспирин по половине таблетки .четвёртое нужно попробовать лечение муравьями .Проверить есть ли аллергия на муравьинную кислоту .Лечение муравьями это их укус равносильно игло терапии только круче. Можно нижнее бельё закопать в муравейник на сутки а потом его носить не снимая 3 суток . Будьте здоровы !

Юнита
#67

Добрый день, Иван. Спасибо за отзыв. Про аспирин поняла, а вот про зарядку не совсем. Какую именно зарядку не отрывая ноги от пола?. Левый плечевой сустав для зарядки в данный момент не годится-ограничение в подвижности. И как понять зашлакован ли организм? Как расшлаковат? Где искать муравейник - ума не приложу! Еще раз спасибо.

Иван
#68

Добрый день! Хотел ответить на ваш вапрос писал 2 часа много симвалов текст больше половины удалил всеравно не прошол .

Иван
#69

Подробно ответил на ваши вапросы текст оказался длинным более половины убрал а он не прошол .сейчас нет время ещё раз написать напишу позже по частям не знаю пройдёт ли . хотел помочь но не смог . моя почта puzirew.iwan@yandex.ru

Иван
#70

Добрый день ! Я думаю моё сообщение не пройдёт оно не по теме .Перейдите на форум РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ там вы найдёте ответ и можите задать вапрос . Хочу высказать своё мнение почему одним фракция АСД - 2 помогает а другим нет .Причин много . Говорят все болячки от нервов . В нервной системе произошол сбой и она не различает где свой где чужой .Вторая причина одни люди хотят знать свой диагноз а другие боятся .Те кто боятся и ему сказали что у него рак у него возникает сильная депрессия и он с ней не может справится хотя у него был сильный емунитет .Все лекарства имунитет удаляет как чужеродное . Друга категория людей не впадает в панику и уверена что справится тем более что есть тому пример кто то вылечился . В этом случае даже слабый емунитет сдерживает рак и все лекарства идут по назначению и убивают рак . Рак боится щелочной среды. Когда показатель рН ушёл в кислую сторону то может быть рак ,артроз , артрит и. т. д . Показатель рН можно проверить по лакмусным тест полоскам по слюне .

Юнита
#71

Здравствуйте, Иван. Я, конечно, почитаю про ревматоидный артрит, но у меня др. диагноз - остеоартроз. А это совсем другое заболевание. Пью АСД, пока улучшения нет. Про лакмусовые тест полоски спасибо.

Марина
#72

Я узнала про этот преперат в декабре 2011 и сначала 4 ночи сидела ,все,что можно,из компа,всю информацию просмтотрела,пришла к выводу,что хорошая вещь и буду принимать...у меня какой-то серьезной болезни не было,ну,гепатит "В" уже много лет,как носитель просто,ну,печень слабовата из-за него,но я всю жизнь мало ем ,не гурманю,поэтому чувствую себя нормально в 49 лет и по врачам вообще никаким не хожу,но все же слабость некоторая есть всегда и,думаю,если хорошо обследоваться,то букетик приличный всяких болячек вылезет...поэтому решила пить...так вот,прошло 3 месяца и могу с уверенностью сказать,что на нервную систему ТОЧНО хорошо действует....мне по барабану те моменты,из-за которых раньше бы нервничала....и это меня ОЧЕНЬ радует....но принимаю я всего по 1/3 кубика,т.е. очень немного,утром натощак за 40 мин.до еды примерно так.....также не соблюдаю регулярности - могу 2 дня пить,3 не пить...как-то так...больше всего боялась обострения,поэтому такая щадящая доза и,скорее всего,где-то так и буду постоянно принимать.....еще хочу добавить,что стала меньше уставать,легко утром встаю,легко переношу недосып,также приливы климакса как-то пропали незаметно,но это я связываю с нервной системой - я теперь не нервничаю...у меня намерение - принимать его теперь всегда,т.к. работает и РАБОТАЕТ ХОРОШО!!! (кстати,у меня еще 2 взрослые дочери пью и мама).Всем здоровья!!!

Светлана
#73

Как иммуностимулятор, обостряет все заболевания, какие только есть Поднимается температура тела, появляется озноб, тошнота, недомогание. Можно и помереть от доз ударных. Но применять по щадящей методике, ни одна бактерия не выживет, сдохнет от смрадного запаха. Я по 2-4 раза в год болела простудными, ангинами, 4 года не имею понятия, чихнуть и кашлянуть. Есть собственный опыт в гинекологической, косметологической практиках, при травмах. Проверенно, очень эффективный омолаживающий эффект. Ну а если вы пессимист, не радуетесь жизни, злитесь и завидуете, поверьте, можете отравиться стаканом воды.

Рфиса
#74

прошу откликнеться тех кто лечил менингиому головы.

Гость
#75

Светлана 73,а можно с Вами пообщаться поближе? интересно то,что Вы написали..

Dark
#76

╧года мучалась от экземы не какие врачи с их дорогущими лекарствами и мазями не помогали. На свои руки без слез было не взглянуть на них вообще кожи не было и пальцы не разгибались. Купила АСД-2 начила пить, ну вначале постоянно в сон тянуло=))), через пару дней начала замечать отдельные островки кожи на ручках))))это было настоящие счастье в то время мне было 22 представляете молодая девушка и такие лапки) где-то за 2 недели ручки стали чистыми( жаль я тогда не додумалась поверхность рук им смазать заживает на ура все) пила по инструкции. Надо бы конечно было полный курс и несколько раз только я чет не организованная и все время забываю как эт экзема вылезает попью пару дней и все опять в норме :) А запах ну что запах к нему привыкаешь и к вкусу тоже это не отрава, мои родители на мне похлеще эксперименты устраивали, сейчас сами принимают. Папа в свою лысинку втирать начал волосы стали крепше(ну те что остались), вроде говорит новые ростки заколосились рад даж не знаю как описать его восторг ну как ребенок))).

Я не агитирующую его принимать каждый решает сам, кому помогает кто-то не замечает, а мне помогло и даже очень и от многих других болячек вонючка то спасла) половина друзей принемать начали все благодарят...каждый решает сам, а я свой выбор сделала и мне глубоко по..ать на все высказывание против этого препарата, пусть эти врачи лесом идут со своими мазями от экземы!!!

женя
#77

Адс-2 вылечили язву желудка.

жанна
#78

кто нибудь знает по какой схеме пить асд ...диагноз сахарный диабет ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

жанна
#79
Светлана

Как иммуностимулятор, обостряет все заболевания, какие только есть Поднимается температура тела, появляется озноб, тошнота, недомогание. Можно и помереть от доз ударных. Но применять по щадящей методике, ни одна бактерия не выживет, сдохнет от смрадного запаха. Я по 2-4 раза в год болела простудными, ангинами, 4 года не имею понятия, чихнуть и кашлянуть. Есть собственный опыт в гинекологической, косметологической практиках, при травмах. Проверенно, очень эффективный омолаживающий эффект. Ну а если вы пессимист, не радуетесь жизни, злитесь и завидуете, поверьте, можете отравиться стаканом воды.

Поднимается температура тела, появляется озноб, тошнота, недомогание...а мне обещали что после применения буду"летать" думала отказатся от него,значит потерпеть ,и всю уладится ??? пью по общей схеме (гинекология ,нервнойя система ) Светлана подскажите ........пью натощак по утрам 5 дней 2 перерыв уже 6 приемов ,хотя по схеме 3 дня перерыв

обман
#80
Раиса

От простуды точно помогает,пила в прошлом году зимой,только почувствовала что заболеваю начала пить пол кубика один раз в день и горло полоскала,прошло всё буквально за два дня,я даже удивилась,обычно болею каждую зиму но прошлой зимой неразу.Тётке предлогала попробовать она сильно болела но она откозалась из-за запоха,и болела 2 недели.

обман
#81

обман,не верю

борец
#82

Я,читая ваши отзывы очень удивляюсь про какое АСД ведется речь если вы можете свободно его употреблять, у меня до сих пор стоит запах этого лекарства,а прошло уже порядком 30лет: у моей мамы рак матки лечила еще при союзе, так насколько я помню шприцем по возрастающей от 1 капли до 10 капель добавляла в козье молоко,потом на уменьшение и пила при этом бутылка не раскупоривалась(шприцем прокалывала бутылочку и по капелькам доставала) так такой смрад стоял,ужас! Одно радует мама до сих пор жива.Опухоль не увеличивается и не уменьшается,но она принимала его с год всего.

Иван
#83
обман

обман,не верю

Нет ни какого обмана

квазар
#84

у меня был хронический тонзиллит. в горле был золотистый стафилококк. никакие антибиотики не помогали. болел простудами почти постоянно, кроме лета. после 1 курса асд всё прошло. сдал на бакпосев - стафилококк не обнаружили. не болел уже 8 месяцев. сейчас планирую пропить второй курс для профилактики.

Гость
#85
Malinos

Начал ро 0,5мл. для профилактики.самочувствие хорошее,только ночью потею.

Ирина
#86

[quote="Ната"]все эти форумы о асд - это реклама. не стоит пить эту дрянь,она может развить аллергию![/quМы знали об АСД ещё 20 лет назад,когда не то что форумов,интернета никакого не было..Препарат классный,только пользоваться с умом надо.

Ирина
#87
обман

обман,не верю

И правильно делаете!Продолжайте и дальше не верить!А мы верим!И нам помогает!Каждому по вере!

Ирина
#88

Про АСД узнала ещё в начале 90-х.Знакомые ребята - ветврачи говорили,что лекарство - просто панацея.Говорили,что людям тоже помогает..но я как-то побрезговала..а потом просто забыла.В 2009 году у меня начал болеть желудок.Диагоноз- эрозивный гастрит..кто сталкивался,знает,что это за зараза..чем я только не лечила.самые дорогие современные лекарство облегчали моё существование ровно столько,пока я их пила..после прекращения приёма,на следующий же день начинались боли..Подруга просто уговорила меня начать приём АСД..В первый день я выпила,легче не стало..но..у меня прям как буд-то энергии прибавилось.Думала совпадение.Но нет,на следующий день ещё лучше стало.Боль прошла примерно на 3-4 день..Я пропила курс.Сделала гастроскопию - не было даже следов эрозий.Я вообще человек очень скептически настроен ко всем чудодейственным препаратам.Так что ни о каком самовнушении речь не идёт.Препарат стоит копейки.Помогает людям.Если разрешат его применение для людей,то сколько денег потеряют наши вороватые чиновники и недобросовестные врачи,которым гораздо выгоднее втюхивать нам дорогие лекарства - пустышки,наживаться на нашем здоровье!!Ребята!Не болейте!

Иван
#89

[quote="Ирина"]обман

обман,не верю

И правильно делаете!Продолжайте и дальше не верить!А мы верим!И нам помогает!Каждому по вере![/quo Кто верил многим фракция помогла кто не верил отдыхают в другом миру.

Айгуль
#90

Можно ли лечить витилигу?

Александр
#91

Мне поставили диагноз: рак гортани 3 стадии. Можно ли фракцией АСД 2 попытаться вылечиться без облучения и операции, ведь без голоса останусь, а я преподаю английский, значит не смогу работать

Гость
#92

Лечила молочницу, делала спринцевания АСД-2, в итоге еще и эрозия исчезла.

Юля
#93

У меня рассеянный склероз, заболевание нервной системы. Заболевание не излечимо, так как не изучено. Скажите, можно ли вылечить его фракцией АСД-2. Там такая схема: иммунитет сам себя убивает, здоровые клетки, вместо чужих, поэтому идет полное разрушение здорового организма. Какая схема лечения должна быть? Подскажите, пожалуйста!!!

Галина Ивановна
#94
Добрая

Недавно узнала об этом препарате. Хотелось бы услышать отзывы тех кто ее принимал. Какие проблемы со здоровьем удалось устранить. Поделитесь опытом.

светлана
#96
Раиса

ВЫ знаете,я думаю стои делать операцию и не тянуть с этим.Ведь АСД-2 принемают когда нет денег,или например когда уже ничего непомогает.

У Вас. наверное всё впереди.... И эта"дрянь" Вам не нужна! Всем остальным... кому нужна. напишу! АСД-2 прекрасный иммуномодулятор. у меня была астма после гриппа 4 года- не знала. что делать. не могла и пяти минут пройти. хронический аднексит с оофоритом (мучалась с 1993 года. даже был перитонит) и ещё куча заболеваний..... пока не узнала о АСД-2. кроме того на шее много лет были увеличены лимфоузлы.... теперь их не видно.

Валерий 71 год
#97

У меня рак моч. пузыря. 6 попыток применения АСД по 5-6 капель в день а на другой день кровотечение. После 3 первых попыток стало гораздо легче-на много снизились боли, но после 4 поп.получил трубку из почки -забились почечные протоки.После пробовал ещё два раза по 1 капле в день и опять на др.день кровотечеия. Пить ли мне АСД дальше или нет? с др.стороны как будто и выхода другого нет -сейчас боли и постоянная температура до 38,5

Илья
#98

Кто пробовал лечить АСД или АСД-2 хронический холецистопанкреатит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Ната

все эти форумы о асд - это реклама. не стоит пить эту дрянь,она может развить аллергию!

Этот препарат аллергию не вызывает, он выводит из организма яды . Оперироваться или нет - пусть решает лечащий врач и только.

Бота
#100

Люди скажите пожалуйста можно ли с помощью АСД 2 лечить рак легких? все ни как не решаемся боимся,,,, расскажите пожалуйста были ли случаи когда с помощью АСД 2 лечили рака легких? буду очень вам благодарна