Гость
Статьи
Фракция АСД -2 . Кто …

Фракция АСД -2 . Кто что вылечил с ее помощью ??

Недавно узнала об этом препарате. Хотелось бы услышать отзывы тех кто ее принимал. Какие проблемы со здоровьем удалось устранить. Поделитесь опытом.

Добрая
5 658 ответов
Последний — Перейти
Страница 85
#4201
Гость

Мы даем собаке АСД2 в желатиновых кампсулах. Месячный понос у собаки почти сразу прекратился и начал набирать вес. Для защитников животных уточняю. Собака породистая, очень любимая, денег и сил на лечение и анализы не жалели. Я раз в неделю втираю разведенный асд2 в кожу головы. Волосы перестали выпадать после второго раза. До сих пор после каждого расчесывания удивляюсь этому чуду. Если буду принимать то только в капсулах. Запах такой тошнотворный, что даже собаку от него оградили.

Насчет собаки ( запах) не беспокойтесь))). Что тошнотворно для человека- для псовых даже очень приятно. Возгонка препарата делается из костной муки, поэтому запах вовсе неопасен)).

Альфия
#4202

У меня аллергическая астма. Честно помогает?

Гость
#4203
Альфия

У меня аллергическая астма. Честно помогает?

Да причем здесь "честно-нечестно"? Ведь это всё очень индивидуально! Набирайте в поисковике "лечение аллергической астмы ( или аллергии) АСД2",читайте конкретный опыт людей с данным заболеванием, их схемы, их результаты интересуйтесь и будьте здоровы! Фракция - это "не живая вода" из уральских сказов, это - чистая наука: надо пробовать, только осторожно и правильно , тщательно изучив различный опыт и источники.Надо потрудиться и поискать подходящий для себя вариант.

Гость
#4205
Владимир

Скажите пожалуйста была ещё у кого-то такая проблема или может быть есть? У меня жидкость 2ф с большим трудом набирается в шприц, например в 5 кубовый шприц за один раз может набраться максимум 1 куб, а может вообще пару капель.

ещё одну иголку воткните в пробку для разряжения вакуума

Ирина
#4207
Гость

ещё одну иголку воткните в пробку для разряжения вакуума

Точно! Я последовала Вашему совету и набрала фракцию молниеносно и без проблем. Потом иглу быстро удалила и сэкономила много времени.Спасибо!

Анастасия
#4208
Денис

Анастасия
#4209

Асд2 -состав почитайте ! Люди им вылечиваются !

Анастасия
#4210

Здравствуйте! Мне 26 лет. Роды были в 2015 году. Сейчас на Узи обнаружили полип эндометрия в матке 12*5*6 мм. Предлагают операцию. Начала пить фракцию по общей схеме. Есть шанс обойтись без оперативного вмешательства? Спасибо.

Анастасия
#4211

Кто знает, по сколько капель пить в день максимально можно, если мой вес 46 кг ( я пью 17 капель два раза в день)

Анастасия
#4212

Можно ли с асд принимать препарат железо?

Анастасия
#4213

Можно ли принимать препарат железо с асд?

Андрей
#4214
Добрая

Ссылка на статью о препарате. http://netler.ru/articles/asd.htm ссылка на форум http://malahov-plus.com/forum/topic_385 еще одна - форум http://forum.od.ua/showthread.php?t=91089 Покупать в ветеринарных аптеках вашего города. Лучше брать Армавирский.

Гость
#4215

Купил АСД-2Ф производство:ООО"АВЗ С-П"г.Сергиев Посад. Это и есть"московский"??? Незнаю как извлекать жидкость, пробка пластиковая саерху а. снизу алюминиевый ободок. Боюсь неправильно вскрыть стограмовый флакон. Ведь полностью открывать крышку не рекомендуется. Подскажите как эксплуатировать икак хранить флакон? Просрочен на пару недель! Мжно ли им лечиться???

Ирина
#4216
Гость

Купил АСД-2Ф производство:ООО"АВЗ С-П"г.Сергиев Посад. Это и есть"московский"??? Незнаю как извлекать жидкость, пробка пластиковая саерху а. снизу алюминиевый ободок. Боюсь неправильно вскрыть стограмовый флакон. Ведь полностью открывать крышку не рекомендуется. Подскажите как эксплуатировать икак хранить флакон? Просрочен на пару недель! Мжно ли им лечиться???

Вообще-то рекомендуется Армавирский препарат. Срывается только алюминиевая серединка с упаковки.. Сам флакон не открывается- всё через иглу.Читайте все предыдущие комменты- там всё написано. Просроченный препарат употреблять нельзя.

Гость
#4217
Гость

ещё одну иголку воткните в пробку для разряжения вакуума

Купите иголку в ветаптеке,она толстая и лекарство набирается без проблем.

Людмила
#4218
Добрая

Ссылка на статью о препарате. http://netler.ru/articles/asd.htm ссылка на форум http://malahov-plus.com/forum/topic_385 еще одна - форум http://forum.od.ua/showthread.php?t=91089 Покупать в ветеринарных аптеках вашего города. Лучше брать Армавирский.

Гость
#4219
Надежда

пил ли кто нибудь АСД от ВПЧ? Кондиломы на гениталиях............

Я пила, и муж и я пропали всего две недели, павильоны как расстворились, я знаю что звучит фантастически, но это правда)

Макс
#4220

Лежал в тубдиспансере, вместе с мед препаратами принимал АСД2, через два месяца сняли диагноз. Что бы было понятно, тубик лечится годами. Если кому то интересно, моя почта zamax77@mail.ru. Пишите расскажу что ещё принимал.

Мирта
#4221
Елена

Здравствуйте, у моего мужа рак прямой кишки 4 стадии с метастазами, от операции отказался, химию, облучение не делали, ни какого лечения врачами онкологами назначено не было, передали под наблюдение участкового терапевта, от безысходности перевернули весь интернет, нашли отзывы про АСД, начал принимать по схеме 5 дней по 5 к за 30 мин. до еды 4 р/д 2 д отдых, 5 дней по 10к. 4р/д 2 д. отдых, 5 дней по 15 к. 4р/д 2 д отдых, 5 дней по 20 к. 4р/д 2 д отдых, 5 дней по 25 к. 4р/д 2 д отдых, 5 дней по 30 к. 4р/д 2 д отдых, 5 дней по 35 к. 4р/д 2 д отдых, 5 дней по 40 к. 4р/д 2 д отдых, 5 дней по 45 к. 4р/д 2 д отдых, 5 дней по 50 к. 4р/д и по 50 к 4 р/д до полного выздоровления. Но когда дошел до 15 у него стала подниматься температура до 39, и начал отекать глаз, сначала левый совсем заплыл на третий день приема, на четвертый день стал заплывать и второй глаз после пятого дня приема АСД, опять сделали отдых, отечность глаз ушла полностью, но температура держится. Не знаем что делать, держаться дальше этой схемы приема, отказаться совсем от него или сменить схему приема, если сменить схему приема, подскажите пожалуйста, что делать? Можно ли вместе с АСД принимать антибиотики для снижения температуры? Вес мужа сейчас 55 кг при росте 179 см, может было у кого-то подобное, что делать совсем не занем.

Мирта
#4222

Елена как сейчас ваш муж, помогло АСД?

Макс
#4223

Елена, асд можно принимать с любыми лекарствами в том числе и с антибиотиками. Так как асд сгущает кровь, то возможно в его состоянии не хватает 2-х дней что бы восстановиться крови. Попробуйте в эти 2-а дня принимать дополнительно цитрамон. посое приёма асд не употребляйте кислых продуктов в течении 2-х часов, будь то кефир, фрукты или напитки.

Сауле
#4224

Подскажите пожалуйста,АСД-2 при лимфома можно пить?Если да,то как и какие побочные явления бывают.Мой муж прошёл уже 4химитерапии

Макс
#4225

Насколько я знаю, при любых формах рака асд пьют не менее 2 -х кубиков за раз (разбавленные водой естественно). Все схемы на повышение лишь для того что бы организм привык к препарату, побочные могут быть естественно, начиная от тошноты и заканчивая головокружением.

Ирина
#4226
Мирта

ВЫ,скорее всего, слишком быстро повышаете дозировку! Этого нельзя делать! Аллергия и повышение температуры - это реакция на передоз.Я даю папе при раке АСД-2 по следующей схеме по методике Дорогова "для очень ослабленных больных и маленьких детей" ( есть в сети и такая схема, если поискать).Мы выбрали именно её, изучив несколько схем. .Схема удобна. Принимать 1 раз в сутки утром натощак за 30-40 мин. до еды с пнд по сбт.; вскр - перерыв.Начиная в пнд с 3-х капель. ежедневно прибавляя по 3 капли на 40 мл остывшей ( комнат. темпер.) кипяченой воды.Заканчиваем в сбт 13 каплями .Вскр- перерыв. И так четыре недели. Потом перерыв-неделю.И второй курс по той же схеме :только в пнд начинаем уже с 5 капель,прибавляя по 3 капли. В сбт заканчиваем 15 каплями.Вскр- перерыв.И так - ещё 4 недели. Моему папе 93 года. Самочувствие улучшилось.

Екатерина
#4227
Рината

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста было ли у кого то повышение температуры до 37,5 при приеме АСД-2, я начала его принимать по общей схеме 5 капель утром и вечером, у меня хронические воспаления по гинекологии и на фоне этого температура держалась 37, а после приема АСД поднимается до 37,5, что делать даже не знаю((((

Да, у подруги поднялась температура при приеме на неделю где-то до 37-37.5

Ирина
#4228
Гость

Постоянно ощущаю дискомфорт в поясничной области и по обеим бокам. Такое ощущение, что там инородный предмет, иногда тупые, тянущие боли. От еды практически не зависит, что от блинов, что от овсянки состояние почти не меняется. Врачи точно не могут поставить диагнос, анализы ничего не показывают. Причём дискомфорт именно всегда, никогда не прекращается. Кто сталкивался с подобным?[ Я тоже долго ходила в больницу и вопрошала, что за боли справа и слева. Каждый врач выдвигал свою гипотезу, лечил, советовал, но ничего не помогало. А узист, сказал, что это отдает от болей в спине. У вас со спиной все нормально?

Ирина
#4229

Прогоните глистов русской тройчаткой(это три травы)Они быват где угодно.Врачи эту тему не схватывают,чтобы ни болело у них все остеохондрозом называется.

Гость
#4230
Ирина

У меня было подобное, лет 5 назад. Тупые боли сзади, в районе почек. Боли были не постоянные. Если сквозняк, так сразу начинает болеть . Когда долго сидишь, например, в междугородном автобусе, тоже доставало. К врачам не обращался. Решил, что это камни. Вывел их очень простым способом - как указано в видео "Оздоровление организма человека по системе Чичагова". Есть в ютубе 2 части. Будьте здоровы

#4231

Не нашла отзывов про печень. Пью вторую бутылку,выличила суставы,болели сезонно но места не находила от боли,сейчас все хорошо но болит печень она была увеличена. Бросать не хочу из за миомы что делать? И не писали нигде что ктото печень вылечил7

#4232
стас

пью месяц, дошел до 2-х кубиков. лечу печень которая начала понемного выздоравливать.

скажите а она у Вас не болела?Боюсь навредить

Ната
#4233
Кикаха

Супруга за полгода вылечила неметастатическую фибросаркому(десмоид), а ДО лечения 8 лет безрезультатно лечилась в Герцена. Соседка вылечила рак матки. Обе принимали АСД ф-2 по схеме. Документы, анализы, всякие там справки имеются на руках. Москва.

Подскажите, по какой именно схеме она пила и сколько времени? Было ли что то ещё в лечении? И какого именно производителя фракцию использовали

Галя
#4234

Здравствуйте. Вчера услышала о препарате АСД. У папы последняя степень онкологии и метастаза печени. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать этот препарат ему? На следующей неделе отправляют на химия терапию. Может вы посоветуете чем-нибудь?

Ирина
#4235
Галя

Здравствуйте. Вчера услышала о препарате АСД. У папы последняя степень онкологии и метастаза печени. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать этот препарат ему? На следующей неделе отправляют на химия терапию. Может вы посоветуете чем-нибудь?

Галя, не поленитесь и прочитайте все предыдущие комментарии.Там очень много люди пишут полезного!

Helena
#4236
Гость

Добрый день. Долгое время читаю про АСД.2. Болячек накопилось порядком не мало . Много что по гинекологии. Начала пить и спринцеваться одновременно.Первые пять дней вроде ничего было .Сделала перерыв на два дня и начала пить по 10 капель . поднялось давление . жутко болит голова.так же болит низ живота. и припухло все внутри влагалища. Стоит ли продолжать или бросить совсем ? Кто с таким сталкивался ? Подскажите у кого есть подобный опыт. Очень жду ответа . Устала ходить по врачам и выкидывать кучу денег.

Виталий
#4238
иван

Межпозваночная грыжа её можно с успехом лечить дома . У соседа межпозванковая грыжа была в середине 90 годах. Предлоголи операцию но не гарантировали на успех .Он много методов испытал но безуспешно . Висел на турнике на руках на специальных ремнях привязывал гири к ногам ничего не помогло. Мысшцы постоянно напряжены. Он нашол метод когда мышсцы смогли расслабится и грыжа вправилась и стала на место . По его методу несколько больных избавились от грыжи . Я про этод метод уже писал на форум где и как лечить межпозванковую грыжу

Виталий
#4239

Здравствуйте Иван, хотел бы узнать о способе лечения межпозвонковых грыж, окотором Вы говорили

Ева
#4240
Елена

Здравствуйте, Надежда! Вы решились принимать АСД от кондилом?? каков рещультат?? У меня такая же проблема...(

ну и как? Помогло от кондилом гениальных?

Татьяна
#4241

Здравствуйте,у моей знакомой последняя стадия рака как быть в этом случае метостаза в желудке и в прямой кишке подскажите пожалуйста поможет ли фракция ?

Татьяна
#4242

А у меня псориаз уже 16лет 3дня мажу фракцией 3 ,наткнулась в интернете на метод лечения ,подскажите действительно ли поможет и сколько мазать?

Сабина
#4243

Как принимать для набора вес

На та
#4244
Elenata

О схеме я писала. Начать с минимальной дозы, прибавляя понемногу, дойти до максимальной для Вас, принимать до выздоровления и так же постепенно снижаясь, прекратить прием. Следить за самочувствием. Но, при подобном приеме, побочных явлений не будет. Получая небольшие порции АСД-2, организм вначале приводит в порядок свои выделительные системы. Чтобы не возникло головной боли, кожной аллергии и, не пришлось, экстренно, эвакуировать нейтрализованные, при помощи АСД-2, кислоты рвотой и поносом. Организм человека изначально запрограммирован на естественное выведение шлаков, а не ╚авральную╩ работу. Что касается разведения. Если Вы планируете, профилактический прием и у Вас нет беспокоящих Вас заболеваний, бактерицидное разведение не обязательно. Придерживайтесь общепринятого разведения: 1 кубик (30 капель) на 50мл. воды. Одно деление 2-х кубикового шприца = 3 капли и разводят в 5 кубиках воды, 2 деления (6 капель в 10 кубиках, 3 деления (9 капель) в 15 кубиках, 4 деления (12 капель) в 20 кубиках и, повторяюсь, 5 делений или половина кубика (15 капель) в 25 мл воды, 6 делений (18 капель) в 30 кубиках воды, 7 делений (21 капля) в 35 кубиках, 8 делений (24 капли) в 40 кубиках, 9 делений (27 капель) в 45 кубиках и, повторюсь, 30 капель (кубик) в 50мл воды. 1кубик в шприце =1мл и 30 капель. Шприц для набора АСД-2 я использую двухкубиковый. Для набора воды √ десятикубиковый.

Спасибо огромное,как думаете будет ли эффективен асд при стафилококе который не могу вылечить уже 9 лет и который дал осложнение в виде кручения суставов. Даже после удаления аденоидов. Если принимать по вашей схеме по увеличению дозы то сколько раз в лень?

Лена45317
#4246

Люди добрые подскажите. Сахар в крови 12.1. Почему то верю во фракцию. Как правильно принимать. Очень жду ответа.

Светлана.
#4247

Люди! Подскажите пожалуйста! Как лечить этим препаратом астму? По какой схеме? Болею уже 2.5 года..... Заранее благодарю...

Гость
#4248

василиса пейте воду ежедневно от 1.5 - 2 литра воды и тогда все будет ок

Роман
#4249

Есть пару вопросов. Нужно ли встряхивать флакон? И нужно ли держать иголку внутри бутылька? Ну и последний й вопрос. Нужно ли менять асд каждые 2 недели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4250
Роман

Есть пару вопросов. Нужно ли встряхивать флакон? И нужно ли держать иголку внутри бутылька? Ну и последний й вопрос. Нужно ли менять асд каждые 2 недели?

Роман, я ( на всякий случай) меняю. Написано , что после вскрытия пузырька фракция годна в течении 14 дней.А даже вставляя иглу в пробку, мы все равно пускаем туда воздух. Лучше подстраховаться. Не такие уж большие деньги.