Гость
Статьи
Как питаться правильно

Как питаться правильно

Я уже давно правильно питаюсь, и похудела на 12 кг! НО после того как я достигла 56 кг (172 рост) ниже уже никак не получается, это учесть что я балую себя овсяными печеньками, сухофруктами, жирной рыбой и такими же здоровыми, но калорийными продуктами. Меня устраивает все, но мне хочется быть 54!
Мои параметры 89-56-96...и если я сажусь на 1000 ккал то за три дня бедра 94, а потом опять восстанавливаются в 95-96! Какой-то замкнутый круг, чесслово!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

застрелись, я вот в данный момент пирожки с капустой ем. вкуснота...

Гость
#2

вот заебланка то! педовка

Без Башни
#3

А нам все равно. Мы пирожки жареные любим.

Гость
#4

Вот завистницы))))))))) Автор, молодец, уважаю вас за стойкость и стремление к совершенству!

#5

было бы чему завидовать. для того чтобы не быть вялой и были силы работать делать дела по дому и всю ночь трястись с грудным ребенком надо есть. а не едят только тупые пигалицы которые лежат на диване с ногтями и думают что они очень толстые. лучше бы взяли умную книжку тогда не кг. нужные убирались а мозги наросли... мое мнение

Гость
#6
Ксения

было бы чему завидовать. для того чтобы не быть вялой и были силы работать делать дела по дому и всю ночь трястись с грудным ребенком надо есть. а не едят только тупые пигалицы которые лежат на диване с ногтями и думают что они очень толстые. лучше бы взяли умную книжку тогда не кг. нужные убирались а мозги наросли... мое мнение

Так кто сказал, что не надо есть? Автор ела, причем правильную еду и понемногу, наверное. Всем бы такою силу воли, как у автора!

Гость
#7
Ксения

было бы чему завидовать. для того чтобы не быть вялой и были силы работать делать дела по дому и всю ночь трястись с грудным ребенком надо есть. а не едят только тупые пигалицы которые лежат на диване с ногтями и думают что они очень толстые. лучше бы взяли умную книжку тогда не кг. нужные убирались а мозги наросли... мое мнение

Ксения, Вы что? МОЗГИ-ЭТО ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ! Вы там совсем уже с ума посходили, мозги наростить как не крути прибавка в весе!!!!

Да
#8
Гость

Вот завистницы))))))))) Автор, молодец, уважаю вас за стойкость и стремление к совершенству!

ага

Да
#9
Aysu

Я уже давно правильно питаюсь, и похудела на 12 кг! НО после того как я достигла 56 кг (172 рост) ниже уже никак не получается, это учесть что я балую себя овсяными печеньками, сухофруктами, жирной рыбой и такими же здоровыми, но калорийными продуктами. Меня устраивает все, но мне хочется быть 54!Мои параметры 89-56-96...и если я сажусь на 1000 ккал то за три дня бедра 94, а потом опять восстанавливаются в 95-96! Какой-то замкнутый круг, чесслово!

молодец, а сколько лет?

Почесывающий яица.
#10

Девушка, что бы похудеть не достаточно просто соблюдать диету, но и адекватные физ нагрузки. Так как нужно тратить еще и "резервы", которорые организм бережет для экстренных случаев. Ну я думаю, что это Вы и без меня знаете. Так что ноги в руки и в спорт зал...

шишкa
#11

Автор, вставайте на лыжи,коньки, крутите обруч, отжимайтесь. Подтягивайте мышцы в общем. Не знаю как с килограммами, а сантиметры должны уйти

Александр
#12
Да

ага

Aysu

Я уже давно правильно питаюсь, и похудела на 12 кг! НО после того как я достигла 56 кг (172 рост) ниже уже никак не получается, это учесть что я балую себя овсяными печеньками, сухофруктами, жирной рыбой и такими же здоровыми, но калорийными продуктами. Меня устраивает все, но мне хочется быть 54!Мои параметры 89-56-96...и если я сажусь на 1000 ккал то за три дня бедра 94, а потом опять восстанавливаются в 95-96! Какой-то замкнутый круг, чесслово!

Автор не прав. Совершенство не в размерах. А на насилие, организм ответит ей насилием. Искать надо путь гармонии со своим телом, мы не роботы чтоб быть похожими и с размерами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Не надо вам худеть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема