Гость
Статьи
Кто-нибудь беременел, …

Кто-нибудь беременел, если презерватив не рвался?

Всем доброго времени суток. Цикл обычно 27 дней. изредка бывает раньше или позже начинается максимум на 2 дня. сейчас уже 6 дней задержки. предохраняемся ультратонкими презервативами. несколько дней после месячных и за неделю до них ппа. Тест пока страшновато делать, все равно если есть беременность, то она и без теста никуда не денется. если что через пару дней пойду покупать. Просто интересно, есть ли здесь на форуме люди, кто забеременел если презерватив остался целым, не соскользнул и не порвался.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Bumt
#1

Конечно. Именно таким образом стал отцом Борис Беккер.

Ветка
#2

Не хочу вас пугать, но именно так я и забеременела :) Но мы не были с самого начала особо против ребенка, так что сейчас с нетерпением ждем детеныша :)

*L*u*n*a*
#3

Ппа не метод предохранения,даже типа в безопасные дни.

Анна
#4

Скоро придут ваши монстры.

Гость
#5
*L*u*n*a*

Ппа не метод предохранения,даже типа в безопасные дни.

А речь разве о ППА? Никто даже не вспоминал.

автор
#6

мы то не против ребенка, просто он не совсем в планах. немного боязно делать тест. сделаю через несколько дней. ппа стали предохранятся в примерно безопасные дни, когда поняли что будем не против если я забеременею. больше полугода так уже.

автор
#7
Гость

А речь разве о ППА? Никто даже не вспоминал.

да и ппа тоже))

Гость
#8

мне кажется что за неделю до предполагаемых месячных ппа - это довольно ненадежно, сдвинется цикл на несколько дней и вполне попадете в овуляцию. Что тут бояться - сделайте тест и все дела, уже все должен показать. Цикл у вас сдвинулся позже и либо вы "успели", либо месячные скоро придут.

*L*u*n*a*
#9

[quote="Гость"]*L*u*

*L*u*n*a*
#10
Гость

А речь разве о ППА? Никто даже не вспоминал.

читать умеешь??

автор
#11
Гость

мне кажется что за неделю до предполагаемых месячных ппа - это довольно ненадежно, сдвинется цикл на несколько дней и вполне попадете в овуляцию. Что тут бояться - сделайте тест и все дела, уже все должен показать. Цикл у вас сдвинулся позже и либо вы "успели", либо месячные скоро придут.

морально не готова увидеть 2 полоски))) уж лучше подожду, или придут месячные или не придут. без теста никуда не денется беременность если что.) уже больше полугода ппа предохраняемся, осечек не было. еще и муж прикалывается, имена придумывает

автор
#12

и еще, очень глупый вопрос, понимаю что все индивидуально, но все же. с какого дня задержки у вас появилась тошнота или еще какие-нибудь симптомы?

Ра
#13
автор

и еще, очень глупый вопрос, понимаю что все индивидуально, но все же. с какого дня задержки у вас появилась тошнота или еще какие-нибудь симптомы?

Я на 9-ом месяце... Еще никаких симптомов не появилось... Кроме живота.

автор
#14
Ра

Я на 9-ом месяце... Еще никаких симптомов не появилось... Кроме живота.

ни тошноты, ни отвращения к чему-нибудь, ни новых пристрастий в еде?

Ра
#15

14, НИЧЕГО! Живот маленький, ниче не болит, ем, как обычно, даже меньше, не пила и не пью. Если бы не живот - сама бы не догадалась, что через 2,5 недели рожать.

#16

Автор, а почемы вы на перезрвативы грешите? Вы же ППА используете! ППА-это не метод предохранения!

просто я
#17

у меня подруга так забеременела, уверят что презерватив не рвался...

Гость
#18

У меня знакомая так забеременела. Но у нее потом случился выкидыш.

Гость
#19

У меня тошнота на третей неделе беременности началась

Mr.Smith
#20
Hier kommt die Sonne

Автор, а почемы вы на перезрвативы грешите? Вы же ППА используете! ППА-это не метод предохранения!

мозгов потому что нет. она б еще о непорочном зачатии вспомнила!

#22

Тошнота и остальные симптомы - сугубо индивидуальны. Могут как с первой недели начаться, так никогда и не появиться.

***** ты
#23
Гость

Всем доброго времени суток. Цикл обычно 27 дней. изредка бывает раньше или позже начинается максимум на 2 дня. сейчас уже 6 дней задержки. предохраняемся ультратонкими презервативами. несколько дней после месячных и за неделю до них ппа. Тест пока страшновато делать, все равно если есть беременность, то она и без теста никуда не денется. если что через пару дней пойду покупать. Просто интересно, есть ли здесь на форуме люди, кто забеременел если презерватив остался целым, не соскользнул и не порвался.

автор

мы то не против ребенка, просто он не совсем в планах. немного боязно делать тест. сделаю через несколько дней. ппа стали предохранятся в примерно безопасные дни, когда поняли что будем не против если я забеременею. больше полугода так уже.

Гость

мне кажется что за неделю до предполагаемых месячных ппа - это довольно ненадежно, сдвинется цикл на несколько дней и вполне попадете в овуляцию. Что тут бояться - сделайте тест и все дела, уже все должен показать. Цикл у вас сдвинулся позже и либо вы "успели", либо месячные скоро придут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#24

ТАКОЙ БРЕД.
«Мы предохраняемся презервативами»
«Боюсь делать тест, вдруг беременна»
«Мы поняли, что не против, если я забеременею»
Просто смех )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: