Гость
Статьи
Посоветуйте гинеколога …

Посоветуйте гинеколога в СПб

Порекомендуйте хорошего проверенного специалиста.

Виола
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря по каким проблемам-беременность,болезни?

Капля абсента
#2

Да, Вы бы написали, какие именно проблемы будете решать. Знаю хорошего гинеколога-эндокринолога гомеопата.

кенни
#3

капля, напишите пожалуйста

Капля абсента
#4

Доктор Яворский. Принимает в гомеопатической поликлинике на ул.Пражской(это в Купчино). Говорят, у него особенно хорошие результаты в случае лечения бесплодия. Сама видела, как к нему приходила семья с младенцем - показывать результат лечения, так сказать. Правда, я по другому поводу к нему ходила. Он немного своеобразный. Но как специалист, я слышала, хороший.

Мария
#5

Жигалов, принимает в РАН на тореза. Очень советую, посмотрите отзывы в интернете. Только положительные. И я очень довольна. Рада, что нашла его, теперь вот и вам советую. Он платный, была полгода назад, 500 р. стоил, сейчас не знаю, возможно дороже. Запишитесь перед приемом.

кенни
#6

мария, а он разве гин-эндокринолог?

Оксигенка
#7
Виола

Порекомендуйте хорошего проверенного специалиста.

Я, например, рекомендовала бы таких врачей-гинекологов:

акушер - гинеколог Медведева Ольга Сергеевна. Хороший специалист в клинике Интерсоно в г. Львов. Отзывы о ней хорошие, даже очень!

Еще одна неплохая врач-гинеколог - Пивоварова Татьяна Павловна. Тоже высококвалифицированный профессионально врач, не слышала жалоб на нее.

Очень хорошая детский гинеколог - Маслюк Юлия, тоже не слышала, чтобы на нее кто жаловался)

вот ссылка на сайт : http://www.intersono.ua/

зина
#8

всем привет=) а кто нибудь знает как врач в консультации ╧36 Котова? на маршала говорова.

Елена
#9

Очень хороший гинеколог-эндокринолог Арутюнян А.Ф. но работает в Сертоловоской Центральной Больнице, кому не лень доехать до Сертолово советую, только его уже наблюдаюсь 2 месяца а результаты класс.

Неля
#10

обратитесь в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике на Таврической 1, Санкт-Петербург. Можно сразу к Савинову Павлу Александровичу, руководителю центра, он очень опытный врач онкогинеколог, осмотрит, даст лечение.

Ирина
#11

В Питере есть ведущий Центр патологии шейки матки и вульвы, они конкретно на этом специализируются. Центр находится при Университетской клинике на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологи, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки. Можете сразу к Аносовой обратиться, она отличный специалист в клинике, ученица Савинова.

Анна
#12

Если нужна помощь в Питере, то лучше ехать на Таврическую, в Университетскую клинику, в центре города. У них сильнейшие гинекологи, урологи города. Я там у Яковлевой лечилась, прекрасный специалист, гинеколог-эндокринолог!

Слава
#13

У нас в Питере все в основном едут в "Университетскую клинику" в центре, там у них сильная гинекология, лечат хорошо и денег не дерут. Они профильно занимаются женскими проблематиками и цены у них не кусаются! Можете к Яковлевой Ольге Михайловне обратиться, она классный специалист, моей хорошей знакомой помогла!

Евгения
#14

Сначала лечилась своими методами, в аптеке все скупала. потом уже когда стала совсем невмоготу, пошла на обследование и лечение. По рекомендации пошла в Университетскую клинику, находится в центре Санкт-Петербурга, недалеко от Суворовского проспекта. У них очень классно! очередей больших нет, все по записи, спокойно. Ну а главное что на деньги не разводят, а дейсвительно лечат! уверена кто там был подтвердит.

Ира
#15

Обратитесь в Университетскую клинику на Таврической, находятся рядом с Суворовским проспектом. У меня все подруги ходят к ним, как и я сама. У них считается сильнейшая гинекология в Спб. Подобными проблемами у них занимаются несколько врачей, Яковлева Ольга отличный специалист, помогла одной из подруг пролечиться и забеременеть! Свирелкина, Гаврилова классные спецы еще.

Оля
#16

Я сама несколько лет промучилась, никак не получилось зачать ребеночка, пока не нашла толкового гинеколога в Университетской клинике на Таврической – Юлия Гаврилова. Именно она помогла мне решить проблему с невынашиванием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#17

Я сама несколько лет промучилась, никак не получилось зачать ребеночка, пока не нашла толкового гинеколога в Университетской клинике на Таврической – Юлия Гаврилова. Именно она помогла мне решить проблему с невынашиванием.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: