Гость
Статьи
тестостерон у женщин

тестостерон у женщин

Как понизить тестостерон у женщин?

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
Маргарита
#1

С таким вопросом к эндокринологу.

Гость
#2

ок прописывают

весна
#3

да, диане 35

Гость
#4

А мне Жанин прописывали, только я его не стала пить. Мне мой тестостерон не мешает, никаких внешних проявлений нет, месячные - окей, двое детей есть.

Гость
#5

А мне мешает,волосатая как мужик!

Марина
#6

А у меня наоборот понижен,тоже выписывали Диане,пила полгода,сдала повторный анализ стал лучше но в норму все равно не пришел.не хочется секса совсем, вычитала что бывает при пониженом тестостероне, вот так вот

Яна
#7

а дексаметазон понижает содержание тестостерона в крови.Я желаю забеременеть и не могу, причина повышенный тестостерон.

Альбина
#8

Слышала про препарат "Трибулустан",на природных компонентах,повышает тестестерон.Кто-нибудь принимал?Хотелось бы послушать отклики!

Маша
#9

дексаметазон насколько я знаю, капли глазные. я их капаю когда аллергия начинается

саша
#10

дексаметазон повышает гармон!! это таблетки. и их прописывают почти всем женщинам с повышенным тестостероном.

Люда
#11

Девчонки привет.А кто-нибудь слышал про препарат верошпирон?У меня незначительно повышен тестостерон.Врач прописала это препарат и сказала, чтобы планировать беременность, надо его понизить.

Лата
#12

(( та же проблема ни как не могу снизить (((

Юлита
#13
весна

да, диане 35

именно диане 35 привела к инсульту))) без каких-либо проблем со здоровьем до, хотела прыщи вылечить, хотя это жкт

Юлита
#14
Гость

А мне мешает,волосатая как мужик!

голодание, диета из фруктов и овощей

иринка
#15

мне назначали и дексаметазон и верошпирон...от мужских гормонов, которые блокируют овуляцию, блин волосатая как мужик, а на голове наоборот сыпятся и прыщи и не забеременеть..

рита
#16
иринка

мне назначали и дексаметазон и верошпирон...от мужских гормонов, которые блокируют овуляцию, блин волосатая как мужик, а на голове наоборот сыпятся и прыщи и не забеременеть..

вот вот, и у меня тоже самое ((( как его понижать?

Irene
#17
Гость

А мне мешает,волосатая как мужик!

аналогичная проблема((даже брат мой не такой волосатый..мне стрёмно очень(((

этот тестостерон мне всю жизнь испортил(( как его понизить, помогите!!

pink
#18

у меня тестостерон понижен, при этом я волосатая, все лицо и тело. но не наследственное, в роду таких волосатых не было.

Надежда
#19

добрый день, девочки, у кого то может были проблемы с гормонами...именно интересует свободный тестостерон (расчетный)... сдавала анализ, вместо допустимых норм (а это 0-4,1 пкг/л) у меня было 8,3... врач назначила таблетки Диане 35, пропила, потом пошла на пересдачу (был 15 день цикла), и снова не в норме...на этот раз 5,5 пкг/л(((((( мешает ли это тому чтобы забеременеть?? очень хотим малыша и ничего не получается...

Марина
#20
Яна

а дексаметазон понижает содержание тестостерона в крови.Я желаю забеременеть и не могу, причина повышенный тестостерон.

У меня такая же проблема. Мне прописывали дексаметазон. пила полгода по 0,5табл. - не помогло.

juliaudina
#21

работаю медсестрой третий год, четвертое поколение. насколько знаю, проработав в туберкулезной больнице-дексаметазон используют как гормон при отдышке и затруднени дыхания, астмах. гормон сильный и немного "убивающий " организм. не советую. ps/ сама мучаюсь бесплодием

инна
#22

Как понизить уровень тестостерона у женщин.

Ирина
#23

Однажды мне помогло... Дело было постом. Естесственно отсутствовали в пище животные жиры... я пила около месяца овес с шиповником. И лицо очистилось....прыщи пропали. Никак не могу прийти к этому результату сейчас... ем все подряд... без сладкого вообще не могу и как результат прыщи....

Ирина
#23

Да...забыла написать в этот период активно занималась спортом... так что футболка мокрая была.... сейчас расслабилась. Порой думаю, вот не случайно у меня ленивой, любительнице покушать, сладкоежке это заболевание.... и наверное не будь его болезней было бы больше...а так приходится поднимать свою задницу и идти в спортзал, на пробежку...соблюдать диету, что опять таки несет в себе только пользу ....

Karine
#24
Мария

Как понизить тестостерон у женщин?

Гость
#25
Irene

аналогичная проблема((даже брат мой не такой волосатый..мне стрёмно очень(((

этот тестостерон мне всю жизнь испортил(( как его понизить, помогите!!

Попробуйте Кето диету,сначала сложно ,но это того стоит 🤗

Гость
#27

Девочки, понизил тетестерон бад SAW PALMETTO, исключила продукты с высоким гликемический индексом, нормолизовался цикл, лицо стало чистым без высыпаний, советую 100%

Гость
#28
Гость

А мне мешает,волосатая как мужик!

Здравствуйте. И что вы пили ?

Гость
#29
Гость

А мне Жанин прописывали, только я его не стала пить. Мне мой тестостерон не мешает, никаких внешних проявлений нет, месячные - окей, двое детей есть.

Мне Жанин очень хорошо помог. 8 лет не могла вылечить акне , а с ним прошло все за месяц )пила его 2,5 года . Волосы , кожа , настроение и менструации регулярные , все топ просто. Но появились узлы в щитовидке , пришлось отменить . Сейчас страдаю без него. Тестостерон сильно повысился, волосы лезут клоками , опять прыщи , набор веса , перепады настроения , агрессия И так далее. Не знаю что делать. И хочу его пить опять и переживаю за узлы (((

Гость
#30
juliaudina

работаю медсестрой третий год, четвертое поколение. насколько знаю, проработав в туберкулезной больнице-дексаметазон используют как гормон при отдышке и затруднени дыхания, астмах. гормон сильный и немного "убивающий " организм. не советую. ps/ сама мучаюсь бесплодием

Альмова Пятигорск,поищите в инсте,поможет вам родить малыша.

Гость
#31
Марина

А у меня наоборот понижен,тоже выписывали Диане,пила полгода,сдала повторный анализ стал лучше но в норму все равно не пришел.не хочется секса совсем, вычитала что бывает при пониженом тестостероне, вот так вот

И мне не хочется но муж требует как исправить

Гость
#32
Гость

Мне Жанин очень хорошо помог. 8 лет не могла вылечить акне , а с ним прошло все за месяц )пила его 2,5 года . Волосы , кожа , настроение и менструации регулярные , все топ просто. Но появились узлы в щитовидке , пришлось отменить . Сейчас страдаю без него. Тестостерон сильно повысился, волосы лезут клоками , опять прыщи , набор веса , перепады настроения , агрессия И так далее. Не знаю что делать. И хочу его пить опять и переживаю за узлы (((

Здравствуйте. Как вы решили свою проблему?

Гость
#33
Гость

Девочки, понизил тетестерон бад SAW PALMETTO, исключила продукты с высоким гликемический индексом, нормолизовался цикл, лицо стало чистым без высыпаний, советую 100%

Где его купить ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Маша

дексаметазон насколько я знаю, капли глазные. я их капаю когда аллергия начинается

Это гормон, бывает в разном виде. Вы безграмотны!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: