Гость
Статьи
Стелла

Стелла

Кто нибудь принимал это препарат? отразилось ли это на качестве волос и кожи?)Вообщем поделитесь впечатлениями))

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Дочь пролетария
#1

Ууууу, я думала про "Трамвай Желание " тема.

А кто из вас кардиоцепс пил? оставьте отзывы мне тоже.

Наталья Михайловна
#2

Судя по составу он , наоборот, вызовет рак.

Цитирую :

Препарат Стелла - это источник эпигаллокатехин-3-галлата, индол-3-карбинола, изофлавонов сои.

_________________________________

Индол это трупный яд !

======================

У нас такого добра и без БАДов хватает...

Не советую, пусть организм сам справляется.

_______________________________________________

Дочь пролетария
#3

Да, есть такие химики, которые думают, что если все клетки помрут, то и раковые тоже, ура.

Поэтому и не пью бады.

Гость
#4
Наталья Михайловна

Судя по составу он , наоборот, вызовет рак.

Цитирую :

Препарат Стелла - это источник эпигаллокатехин-3-галлата, индол-3-карбинола, изофлавонов сои.

_________________________________



Индол это трупный яд !

======================

У нас такого добра и без БАДов хватает...



Не советую, пусть организм сам справляется.

_______________________________________________

вы какие то ужасные вещи написали!!! простите, но не верю))

это же в аптеках будет продаваться значит минздрав одобрил

какой трупный яд еще???

Елена
#5

Этот препарат полностью на травах: экстракт брокколи, экстракт зеленого чая, экстракт сои негенномодефтцтрованной. И все. Какой еще трупный яд? Полный бред!!!

15 дней назад начала принимать. Мне нравится. Месячные в этот цикл просто отличные. Уже лет 5 как были скудные по 2 дня. А в этот раз просто супер.Все идет, как положено, как 5 лет назад было.

марина
#6

здравствуйте! у меня 4года эндометриоз он разросся по всем жен органам моих и вызывает дикие боли. скажите, кто-нибудь пил препарат Стелла для того, чтобы вылечить эндометриоз и помог препарат?

лена
#7

я месяц пропила Стеллу. набрался лишний вес, вся талия заплыла. больше пить не буду. у меня эндометриоз. оперировали, прижигали, вызывали климакс на полгода препаратом бусерилин. надеялась на стеллу, но как то полнеть не хочеться

Марина
#8
лена

я месяц пропила Стеллу. набрался лишний вес, вся талия заплыла. больше пить не буду. у меня эндометриоз. оперировали, прижигали, вызывали климакс на полгода препаратом бусерилин. надеялась на стеллу, но как то полнеть не хочеться

здравствуйте, елена! вы говорите, что месяц пропили Стеллу и набрали вес, но про эндометриоз ни слова не сказали. исчез ли он или так же? Стеллу в инструкции написано месяц нужно пить!

КСЕНИЯ
#9
Марина

здравствуйте, елена! вы говорите, что месяц пропили Стеллу и набрали вес, но про эндометриоз ни слова не сказали. исчез ли он или так же? Стеллу в инструкции написано месяц нужно пить!

УВЕРЕНА, ЧТО СТЕЛЛА -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ!!! БУДУ ПИТЬ ЕГО 3 МЕСЯЦА, ПОТОМ 3 МЕСЯЦА ПЕРЕРЫВ, А ПОТОМ ОПЯТЬ И ТАК ЦЕЛЫЙ ГОД!!! КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ СО МНОГИМИ ОПЫТНЫМИ ВРАЧАМИ, КОТОРЫМ ДОВЕРЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ПОЭТОМУ УВЕРЕНА В ЕГО ПОЛЬЗЕ!!! ПОД НОЖ В 40 ЛЕТ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛОЖИТЬСЯ, ПОЭТОМУ Я СЕГОДНЯ ВЫБИРАЮ СТЕЛЛУ!!!

анна
#10

Пила Стеллу в двойной дозе, так мне сказали на сайте, Эндометриоз (10 лет лечила и было 3 лапары) исчез, тьфу (3 раза). Врачи сами не поняли, что произошло.

#11

Стелла - отличный препарат, после месячного курса менструация как часы и безболезненна. даже немного похудела, гинеколог рекомендует 2 раза в год.

#12

У меня как-то не было проблем с волосами, поэтому улучшений не заметила, а вот пмс стал менее заметен, раньше грудь болела сильно, а после стеллы стало в разы легче.

Жанна
#13

Когда возникли проблемы с циклом, попробовала Стеллу. На удивление все наладилось достаточно быстро. Главное, начинать принимать в первый день КД. В отличие от гармональных средств, со стеллой не было никаких побочек. Наверное, из-за состава. Особых надежд на улучшение состояния волос не возлогала, нужды не было.

Иннокентий
#14

Моя супруга Стеллу принимает. в нашем возрасте просто необходимо уже препараты пить, которые организм поддерживают. У меня свои капсулы, у супруги свои. Пьем курсами, каждый свой.

Габби
#15
лена

я месяц пропила Стеллу. набрался лишний вес, вся талия заплыла. больше пить не буду. у меня эндометриоз. оперировали, прижигали, вызывали климакс на полгода препаратом бусерилин. надеялась на стеллу, но как то полнеть не хочеться

Впервые слышу чтобы от Стеллы можно было поправиться, ведь это не гормоны а растительный препарат. Мне его назначали при мастопатии, у меня в правой груди было небольшое уплотнение и очень сильная боль. После месяца приема от боли и следа не осталось, и уплотнение почти прошло.

Октябрина
#16

А у меня грудь больше не болит, после того как пропила два курса Стеллы, это растительный не гормональный препарат. Теперь только раз в полгода хожу на осмотр и все.

Ванда
#17

Никаких изменений с кожей и волосами я не заметила, после того как начала Стеллу принимать, кажется даже лучше стало, по крайней мере прыщики на подбородке прошли. А принимала я ее при пмс, за три месяца и от этих симптомов тоже избавилась. Теперь важно пить ее в качестве профилактики два раза в год.

Fktyf
#18

Эндометриоз.Начала пить Стеллу с середины цикла. Не знаю из-за этого или нет, но была задержка месячных 8 дней, правда не такие суперобильные как обычно. Побаливает правый бок после приема зеленых капсул, поэтому стараюсь пить на сытый желудок. В начале приема на бороде появились очень глубокие прыщи, как шишки. Но после приема 2-й пачки вроде не появляются, хотя предыдущие не успели до конца пройти. В общем допью рекомендованный месяц и по результатам подумаю продолжать или нет.

Татьяна
#19

Пью Стеллу в течении 2 лет,в 2014 не пила,а пила для профилактики,1 раз в 4 месяца,были боли перед менструацией и выделения из груди,боли в пояснице такие, что ноги отнимались,короче с испугу начала сама пить,потом пошла к врачу,были проблемы,но врач сказала пей,хуже не будет)) Вот и пропиваю,нет ни каких проблем ни с циклом не с полнотой,как была 48 размера так и осталась и после посещения врача,оказалось что все начинающиеся проблемы отступили,чиста и здорова как 25 лет назад)) Все женщинам советую!! У мамы моей мастопатия и грудь болела даже после климакса,но вот тоже пьет Стеллу и проблемы ушли))

Елена Кромина
#20

А разве этот препарат не при климаксе назначают?

Наталья
#21

Елена, у этого препарата много показаний к применению, все они касаются женского здоровья. На счет климакса не знаю, это надо с врачом обсуждать. У меня климакс начался в 44 года, довольно рано, прошло полгода и вот я опять начала принимать Эстровэл. Мне этот препарат нравится, помогает при симптомах климакса (приливы, головная боль, потливость) чувствовать себя нормально. Три месяца принимала, стало легче, сейчас опять самочувствие не особо, поэтому зайду к врачу и наверное опять курс надо будет пропить.

Амина
#22
Жанна

Когда возникли проблемы с циклом, попробовала Стеллу. На удивление все наладилось достаточно быстро. Главное, начинать принимать в первый день КД. В отличие от гармональных средств, со стеллой не было никаких побочек. Наверное, из-за состава. Особых надежд на улучшение состояния волос не возлогала, нужды не было.

А скажите пожалуйста,препорат можно во время месячных принемат?

Аня
#22
Амина

А скажите пожалуйста,препорат можно во время месячных принемат?

Да

Гость
#22

Мне Стелла нравится я её каждый год пропиваю и улучшение вижу сама

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Габби

Впервые слышу чтобы от Стеллы можно было поправиться, ведь это не гормоны а растительный препарат. Мне его назначали при мастопатии, у меня в правой груди было небольшое уплотнение и очень сильная боль. После месяца приема от боли и следа не осталось, и уплотнение почти прошло.

Я тоже вес набираю со стеллой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: