Гость
Статьи
"СпермаПлант". Кто …

"СпермаПлант". Кто принимал, есть ли результаты?

Андролог назначил мужу "Спермактин". Нашла информацию в интернете, что "СпермаПлант" является аналогом этого дорогущего препарата. И тот и другой препарат БАД. Препарат назначен для улучшения …

VITA*
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Ольга

VITA

Спасибо за ваш комментарий!

Я принимала спермаплант через сколкоден чустваю

Ольга
#602

спермаплан в основном работает на повышение активности: подвижность группы А и А+В способен повысить на 20 %. Ну при условии ЗОЖа и диеты, разумеется. По цене гораздо доступнее аналогов, очень эффетивный

Гость
#603

Добрый вечер всем мы пьем его уже мес надеямся что поможет нам он ,у мужа поставили бесплодия потому что все потнолям покозала спермограма и тут я сама нашла в интернете его и решила купить ему 10 пачек на 3 мес .ждем теперь результат

Бурка
#604
Гость

Добрый вечер всем мы пьем его уже мес надеямся что поможет нам он ,у мужа поставили бесплодия потому что все потнолям покозала спермограма и тут я сама нашла в интернете его и решила купить ему 10 пачек на 3 мес .ждем теперь результат

да за месяц конечно ничего не понятно) когда муж начал прием препарата, я думала уже через пару недель увижу 2 полоски, но ничего пообного...не зря курс везде пишут минимум 3 месяца. Но кстати действовать препарат начинает сразу, просто у него накопительный эффект....я рада вообще что муж пропил этот порошочек, теперь ждем дочу)

Катя
#605
Алиска

Здравствуйте! Муж принимает вторую пачку спермапланта, но иногда забывает принимать :( это влияет на эффект? Беременности пока нет. У него совсем мало спермиков было. Ооочень хотим маленького :))) и надо 3 упаковки пропить для полного курса, да?

Пить нужно 3 месяца ровно (за это время созревают сперматозоиды как раз), а чтоб не забывал - напоминайте вы!) Мой тоже не всегда вспоминал, но не зря ж есть я)) Лучше не пропускать прием, при этом еще советую отказаться обоим от алкоголя, курения и других вредных привычек. Тогда успех неизбежен) У нас же получилось!)

Гость
#606
Бурка

да за месяц конечно ничего не понятно) когда муж начал прием препарата, я думала уже через пару недель увижу 2 полоски, но ничего пообного...не зря курс везде пишут минимум 3 месяца. Но кстати действовать препарат начинает сразу, просто у него накопительный эффект....я рада вообще что муж пропил этот порошочек, теперь ждем дочу)

Добрый вечер я тоже решила купить мужу спермаплант ,потому что у мужа в спермограме показало везде нет нет нет ,потому что во время прастатита ему на яищниках делали аперацыю удали железо откуда проходят каналы спермы для активности ,пьет уже два мес последний мес остаоась ему пить до 8 июня,я пила визанну 3 мес потосу что у меня эндреметриоз матки сказали ,а си час откуда не возьмисьпоявилась киста яищника и адамиоз поставили ,хотела узнать у вас девочки при таком диагнози меня и мужа есть шанс забеременеть ,ему 53 года а мне 34 или эта возраст уже не тот?

Соня
#607
Гость

Добрый вечер я тоже решила купить мужу спермаплант ,потому что у мужа в спермограме показало везде нет нет нет ,потому что во время прастатита ему на яищниках делали аперацыю удали железо откуда проходят каналы спермы для активности ,пьет уже два мес последний мес остаоась ему пить до 8 июня,я пила визанну 3 мес потосу что у меня эндреметриоз матки сказали ,а си час откуда не возьмисьпоявилась киста яищника и адамиоз поставили ,хотела узнать у вас девочки при таком диагнози меня и мужа есть шанс забеременеть ,ему 53 года а мне 34 или эта возраст уже не тот?

навряд ли вашем мужу могли на яичниках делать операцию)))))) у него их быть не должно как бы. Моему при похожей ситуации (тоже на яичках операция была) спермаплант более чем помог улучшить спектрограмму, но возраст у него на 9 лет меньше чем у вашего. попробуйте, думаю и вам поможет

#608
Бурка

да за месяц конечно ничего не понятно) когда муж начал прием препарата, я думала уже через пару недель увижу 2 полоски, но ничего пообного...не зря курс везде пишут минимум 3 месяца. Но кстати действовать препарат начинает сразу, просто у него накопительный эффект....я рада вообще что муж пропил этот порошочек, теперь ждем дочу)

Там ввиду физиологических особенностей организма 3 месяца дают срок) У нас примерно так и получилось, что почти через это время (где-то 2,5 месяца) и забеременела. Но важен сам факт, что помогает же) СГ это тоже показала

Лиза
#609

Препарат этот хороший, мой муж пил, когда мы решили зачать ребенка, и качество и количество спермы спустя три месяца приёма значительно улучшилось. Цена тоже не может не радовать, я брала его на шоп.эвалар, в то время, когда была на него скидка, и обошёлся он мне не дорого, по сравнению с ценами на большинство аналогов, которые не так уж и помогают. Побочных никаких не наблюдалось после приема этого препарата, потому что состав натуральный, и в нем нет никакой химии, которая может как-то навредить здоровью

Ксюньчик
#610
Гость

Добрый вечер всем мы пьем его уже мес надеямся что поможет нам он ,у мужа поставили бесплодия потому что все потнолям покозала спермограма и тут я сама нашла в интернете его и решила купить ему 10 пачек на 3 мес .ждем теперь результат

СпермаПлант врядли поможет при полном бесплодии, но если есть небольшие отклонения в спермограмме, то средство отличное. Я сама его мужу давала, когда второго ребеночка планировали.

#611

В нашем случае есть результаты,у мужа была слабая подвижность сперматозоидов,ну нас врач и порекомендовал пропить спермаплант,наверно месяца 3 муж пил,и в результате чего подвижность возросла подчти вдвое,так что сейчас у нас есть все шансы забеременеть)

Мария
#612

Когда задумались о втором ребенке. Я принимала фолиевую кислоту, а муж СпермаПлант. В его составе необходимые для мужского организма вещества: аминокислоты L-аргинин, L-карнитин и таурин, дополнительно усиленные экстрактом корня крапивы. Курс 3 месяца, за это время и проходит обновление сперматозоидов, если говорить простым языком. Принимать удобно, всего один раз в день. Да и цена не кусается. Через год мы стали счастливыми родителями, во второй раз.

Dragomir
#613

Отличное средство, да, курс длительный, но зато положительная динамика видна уже после первого месяца, что лично меня воодушевило. До спермапланта пробовал много разного в абсолютно разной ценовой категории, и куда дороже спермапланта - эффекта 0. Так что я очень им доволен, наконец то я вижу улучения!

Дарина
#614

Да , смысл однозначно есть , мой муж пил перед тем , как мы планировали беременность . Главный смысл в том , что есть больше шансов забеременеть, и что беременность будет проходить хорошо, ведь здоровье ребенка на прямую зависит от качества спермы мужчины. Так же хочу отметить , что состав полностью натуральный , нет химии , поэтому не будет никаких побочных эффектов . Мы покупали его на проверенном сайте фитомаркет.ру, цены хорошие , и доставка быстрая

Злата
#615

Отличное средство для улучшения морфологических показателей. Работает конечно далеко не быстро, но зато все безопасно, состав натуральный, никакой синтетики. Мужу пришлось пить спермаплант полгода для нормализации, но спермограмма показывает хорошие результаты, можно регулярно проверяться чтобы убедиться что не пустышка.

Марьяшка
#616

Я долго не могла забеременеть, сказать чтобы были критичные проблемы - нет, решили пересмотреть свою подготовку и снова обследоваться. Оказалось что у парня моего проблемы с вязкостью, незначительные но видимо достаточные. Прописали ему спермактин этот, боялась что там гормоны но врач сказал что тут все безопасно, три месяца пил его. Сейчас я беременна наконец то нов се равно постоянно обследуюсь, раз такой минимум мешал зачатию лучше все мелочи учитывать.

Гость
#617

Девочки спасибо, примерно полгода назад благодаря вам о препарате узнали, сейчас долгожданная беременность!!!

#618

Результат однозначно был, потому что и количество и качество спермы значительно улучшилось, поэтому могу сказать уверенно, что это препарат эффективный, при этом он стоит дешевле, чем западный аналог, а в составе нет чужеродной химии, а только полезные для мужского организма ингредиенты, такие, как L-карнитин, аминокислоты L-аргинин и таурин.

Гость
#619

Спермаплант реально классный, мой тоже использовал и ему помогло улучшить качество спермы,. Эко с первого раза получилось

Гость
#620
Гость

Спермаплант реально классный, мой тоже использовал и ему помогло улучшить качество спермы,. Эко с первого раза получилось

а мы его перед Эко принимали, муж точнее принимал, а я следила, чтоб каждый день использовал, не забывал) Все получилось с первой попытки, двойня будет=)

Гость
#621

Муж спермаплант пил три месяца, так как у него плохое качество спермы было. На четвёртый месяц я уже забереремела, беременность протекает хорошо, малыш развивается в срок. Грамотный препарат, довольно таки быстро нам помог добиться успеха.

Гость
#622
Анна

На "Спермаплант" забеременела с первого раза! Отличная штука!

Как это с первого раза

Гость
#623
Алина

Прочитала отзывы и тоже решили с мужем попробовать пропить СпермаПлант, пропили уже месяц, начали пить второй месяц, сдавал спермограмму 2 раза до приема СпермаПланта - было 28% подвижных. Не получается уже 3 года, я обследовалась, делали лапароскопию, а также проверяли на проходимость трубы, все в норме, гормоны тоже в норме, ЖДЕМ результатов!!! Отпишусь!

Помогло?

Гость
#624

Так как мы планируем ребёночка, супруг принимает спермаплант. Он хорошо влияет на качество спермы и активность сперматозоидов повышает. Да и вообще, для мужчин очень полезный препарат, на натуральной основе.

Гость
#625

Мужу помог,активность сперматозоидов увеличилась, стало намного больше спермиков категории А!!

#626

У подруги с мужем была такая проблема, пролечился муж 2 месяца спермаплантом, плюс витамины и на массаж ходил, повысился процент подвижных сперматозоидов и наконец то забеременели.

Алина
#627

чем длиннее курс спермапланта , тем лучше. Препарат однозначно помогает, сдавайте спермограмму до и смотрите на показатели после. Подвижность увеличится в процентном соотношении солидно. Ну а дальше и результат не за горами как говорится дело техники)

Алина
#628
Гость

Как это с первого раза

ну вот так, у меня тоже самое было. С первого раза, достаточно было однократно не использовать контрацептивы и зачатие произошло. Спермаплант пил муж заблаговременно до зачатия, чтобы увеличить шансы так сказать.

Гость
#629

Муж сдал спермограмму, плохие показатели. Диагноз астенотератозооспермия. Почитала про спермоплант на этом форуме и кажется что он должен помочь. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы? Муж пропил его 7 дней.

Дарья
#630
Гость

Муж сдал спермограмму, плохие показатели. Диагноз астенотератозооспермия. Почитала про спермоплант на этом форуме и кажется что он должен помочь. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы? Муж пропил его 7 дней.

Шансы конечно есть, но надо знать с чем связана астенозооспермия....(возможно варикоцеле, возможно гормональные нарушения). но 7 дней это вообще не срок. Сперма обновляется кажется 70-72 дня, поэтому минимальный курс приема спермапланта 3 месяца. Мой принимал 6 мес, так как у него все худо-бедно было с подвижностью, но после приема этого препарата, отказа от ВП (обязательно исключить алкоголь, без этого никак!!) и нормализации образа жизни подвижность А+В стала 63 %...а была в начале вообще 25(((

Гость
#631
Дарья

Шансы конечно есть, но надо знать с чем связана астенозооспермия....(возможно варикоцеле, возможно гормональные нарушения). но 7 дней это вообще не срок. Сперма обновляется кажется 70-72 дня, поэтому минимальный курс приема спермапланта 3 месяца. Мой принимал 6 мес, так как у него все худо-бедно было с подвижностью, но после приема этого препарата, отказа от ВП (обязательно исключить алкоголь, без этого никак!!) и нормализации образа жизни подвижность А+В стала 63 %...а была в начале вообще 25(((

Спасибо, я не знаю с чем связан данный диагноз, у него сахарный диабет, но эндокринолог сказал, причина не он. В позапрошлом году муж был у андролога, тот болячек не нашел, выписывал бесконечно антибиотики. После них муж сильно заболел, поднималась температура около 2 месяцев, причину не нашли. Вообщем, к врачам он идти теперь отказывается.анализы сдавал все, плохая только спермограмма, гормоны в норме. Вот увидела на сайте инфу о спермопланте, очень много положительных отзывов и решила дать пропить своему мужу. Будем верить в лучшее🤗сейчас пропил 1,5 месяца

Гость
#632
Гость

Спасибо, я не знаю с чем связан данный диагноз, у него сахарный диабет, но эндокринолог сказал, причина не он. В позапрошлом году муж был у андролога, тот болячек не нашел, выписывал бесконечно антибиотики. После них муж сильно заболел, поднималась температура около 2 месяцев, причину не нашли. Вообщем, к врачам он идти теперь отказывается.анализы сдавал все, плохая только спермограмма, гормоны в норме. Вот увидела на сайте инфу о спермопланте, очень много положительных отзывов и решила дать пропить своему мужу. Будем верить в лучшее🤗сейчас пропил 1,5 месяца

Спермаплант классный, у мужа СГ стала лучше в 2 раза, я через 2 месяца после курса забеременела очень легко, а до этого 3 года пытались и не получалось

Гость
#633
Виталий

Мне спермаплант не помог. У меня не подвижные все 100% сперматозоидов. Патология 98 процентов. Пропил спермаплант 3 месяца - и результату - 0. Люди подскажите что мне делать? В детстве была операция - вариокоцели. Но ее мне успешно сделали.

Эко+икси

Гость
#634
Гость

Спермаплант классный, у мужа СГ стала лучше в 2 раза, я через 2 месяца после курса забеременела очень легко, а до этого 3 года пытались и не получалось

☺✨здорово, что у вас получилось. Муж у меня спермоплант пьет регулярно, но не может отказаться от вредных привычек, оочень надеюсь в то, что он поможет не смотря ни на что🙏

Гость
#635
Ann

Гюзель, спасибо за ответ. У моего МЧ такая ситуация - 3 раза сдавал спермограмму, один раз с центрифугой. результат - 0 спермиков. Андролог сказал, что биопсию надо делать, лечить бесполезно. Но другой врач посоветовал попить спермоплант. Посмотрим, что будет=) вдруг появятся живчики))

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста вы забеременели после спермапланта? У моего мужа тоже 0

Гость
#636
Гость

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста вы забеременели после спермапланта? У моего мужа тоже 0

У моего не 0 было, они просто малоподвижные были...26% подвижных, после 6 месяцев приема спермапланта СГ стала идеальной и уже после этого зачатие на 2й месяц произошло

Гость
#637

Я его принимал 6 месяцев, надеялся, что все наладится через 3, но у меня были сильные отклонения от нормы, боялся что придется к гормональной терапии обращаться. Но спермаплант справился, после первого курса врач сказал, что анализы намного лучше, а еще через 3 месяца все было в норме, а спустя еще через месяц тест жены наконец-то показал две полоски! В использовании он оказался удобным, все это время я пил его без пропусков, не забывал, потому что в день нужно только 1 саше, а разводил я его с водой, по вкусу он даже приятный, сладковатый, но главное, что он негормональный, поэтому никакого вреда другим системам организма от него нет.

Юлия
#638

Нам тоже СпермПлант помог стал родителям. Дочурка растет на радость нам и бабушкам с дедушками))) Мужу хватило одного курсам приема. Делал астенозооспермию. Показатели были ниже среднего. Врач порекомендовал начать с биокомплекса, так как ситуация не критическая. То, что пить нужно один раз в день очень удобно. Иначе забыть можно. Да и вообще в течение рабочего дня голова другим занята.

Негость
#639

Добрый день. У меня дети есть и все отлично,но у супруга нет. Ему 39 и проблема в нем, так как андролог даже ему сказал,удивительно,что с такой малой подвижностью она от вас забеременела
Но была зб. Первая в моей лёгкой детородной жизни. Год у андрологп лечили мужа - СГ улучшилась,но разрешение он нам не дал на естественную беременность. Пошли к гине . Она сказала,что раз варикоцеле,то идите на ЭКО. Отправились. Первое ЭКО пролет. Делали икси, пролет. Два в крио. Жду квоту на криопепенос, а то дорого платно. Ре разрешила беременеть самим, пока ждём. Решили попить Спермаплант. Пропили уже две недели, закуплено пока на два месяца. Посмотрим,что выйдет. Потом обязательно сюда напишу, чтобы не звучала,как у многих, ий, а моей подруге пион, ой, а я с первого раза забеременела и т.д. напишу потом.

Гость
#640
Негость

Добрый день. У меня дети есть и все отлично,но у супруга нет. Ему 39 и проблема в нем, так как андролог даже ему сказал,удивительно,что с такой малой подвижностью она от вас забеременела
Но была зб. Первая в моей лёгкой детородной жизни. Год у андрологп лечили мужа - СГ улучшилась,но разрешение он нам не дал на естественную беременность. Пошли к гине . Она сказала,что раз варикоцеле,то идите на ЭКО. Отправились. Первое ЭКО пролет. Делали икси, пролет. Два в крио. Жду квоту на криопепенос, а то дорого платно. Ре разрешила беременеть самим, пока ждём. Решили попить Спермаплант. Пропили уже две недели, закуплено пока на два месяца. Посмотрим,что выйдет. Потом обязательно сюда напишу, чтобы не звучала,как у многих, ий, а моей подруге пион, ой, а я с первого раза забеременела и т.д. напишу потом.

ну у всех разные ситуации... кому-то маленького "пинка" не хватало, как раз спермаплант и улучшил показатели спермы, вот люди и беременеют после него) Я такая же)) Надеюсь, у вас тоже все получится, главное верить, не переживать и не опускать руки!!

Анна
#641

Скажу, что препарат за 4 месяца приема помог мне забеременеть. Да, тяжело нашим мужчинам выдержать такой долгий курс, но муж пить не забывал, ну и я контролировала 😊 Мне еще состав понравился – это аминокислоты, экстракт крапивы и таурин. На самом деле нам повторные анализы делать не пришлось, пропили 4 месяца, потом как-то закрутились, не успели записаться на спермограмму, и вот через месяц после курса приема узнала, что беременна. Так что если бы не он, не понятно, получилось ли у нас когда-то вообще с детьми.

Гость
#642
Алиска

Здравствуйте! Муж принимает вторую пачку спермапланта, но иногда забывает принимать :( это влияет на эффект? Беременности пока нет. У него совсем мало спермиков было. Ооочень хотим маленького :))) и надо 3 упаковки пропить для полного курса, да?

Здравствуйте,муж тоже начал пить спермаплант первую пачку тоже очень хотим ещё деток.

Гость
#643

нам очень помог спермаплант, благодаря ему появилась наша двойня!

Гость
#644

А как принимать до еду или после ??

Гость
#645
Гость

А как принимать до еду или после ??

Мой муж принимал через 30-40 минут после еды, в основном всегда после завтрака

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#647

Как показывает практика комплекс прошел испытание временем. Нам тоже помогло. У мужа были после лечения простатита неважные показания MAR-теста были. Три месяца приема СпермаПланта и желанные две полоски!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: