Гость
Статьи
Помогите, нужен …

Помогите, нужен гинеколог(Москва), замучилась лечится!

Раньше была у меня хорошая знакомая врач, но она уехала из Москвы, а замену ей найти не могу. Пробовала ходить наугад, но только хуже становится! Подскажите врача, сил больше нет! Лучше всего в районе СВАО-САО-ЦАО, но можно и дальше.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели все врачи такие плохие. Как Вам кого-то советовать, может вам тоже не понравится.

Автор
#2
Гость

Неужели все врачи такие плохие. Как Вам кого-то советовать, может вам тоже не понравится.

Врать не буду, ходила только к 2. Одна мне сказала, что все мои проблемы мне кажутся, вторая тоже не смогла помочь.

Проблемы-то, в общем, не какие-то глобальные..видимо что-то с микрофлорой и недолеченная молочница, от неё очень неприятные последствия. Но это только мои предположения, что на самом деле, не знаю(

Nata
#3

Поматилова Ирина Николаевна в клинике авиценна работает на курской. У них сайт avicenna.ru . Я и много моих знакомых девчонок ходим к ней, хороший врач.

зет
#4

автор, смотря с какой проблемой ходите к врачу, у них тоже у каждого своя специализация,

сама с таким столкнулась - одно лечит хорошо, другое - не очень

Гостья
#5

Автор, попробуйте к этому доктору, она очень ответственная и компетентная - http://www.ksmed.ru/pat/pogorelskaya.htm И она принимает не только на Кутузовской, но и в Новогиреево, вот в этой клинике - http://www.jdklinik.ru/

юю
#6

сходите в МОНИИАГ

Автор
#7
зет

автор, смотря с какой проблемой ходите к врачу, у них тоже у каждого своя специализация,

сама с таким столкнулась - одно лечит хорошо, другое - не очень

Я написала выше, 2 пост)

Автор
#8
юю

сходите в МОНИИАГ

Гостья

Автор, попробуйте к этому доктору, она очень ответственная и компетентная - http://www.ksmed.ru/pat/pogorelskaya.htm И она принимает не только на Кутузовской, но и в Новогиреево, вот в этой клинике - http://www.jdklinik.ru/

Nata

Поматилова Ирина Николаевна в клинике авиценна работает на курской. У них сайт avicenna.ru . Я и много моих знакомых девчонок ходим к ней, хороший врач.

Большое спасибо!

Звезда
#9

От чего лечитесь и в какой ценовой категории нужен врач

Гость
#10
Гость

Раньше была у меня хорошая знакомая врач, но она уехала из Москвы, а замену ей найти не могу. Пробовала ходить наугад, но только хуже становится! Подскажите врача, сил больше нет! Лучше всего в районе СВАО-САО-ЦАО, но можно и дальше.

медросконтракт, мю площадь ильича, международная 19. врач - соболевская, зав гинеколог отделения. мне нравится. была у других - кошмар, что врачи, что оборудование кабинета. к другим ходила, когда страховка не включала эту поликлинику.

Гость
#11
Звезда

От чего лечитесь и в какой ценовой категории нужен врач

Ценовая категория не важна, если врач хороший.

Лечиться надо от недолеченной молочницы и её последствий. Это я так думаю, что на самом деле, пока не знаю.

ЕВГЕНИЯ
#12

МНОГИЕ РУГАЮТ КИТАЙСКУЮ МЕДИЦИНУ,НО ПОСУДИТЕ САМИ КАК МОЖНО ЛЕЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА РАЗДЕЛИВ ЕГО НА ЧАСТИ ВЕДЬ КАЖДЫЙ ОРГАН ЗА ЧТО ТО ОТВЕЧАЕТ И НАДО НЕ БОЛЕЗНЬ ЛЕЧИТЬ (ЭТО УЖЕ СЛЕДСТВИЕ) А ПРИЧИНУ УСТРАНИТЬ И В ЭТОМ ВОСТОЧНАЯ МЕДИЦИНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЗАПАДНОЙ Т.Е НАШЕЙ И ПОЭТОМУ ДЕВОЧКИ НАСТОЯЩИЙ КИТАЙ ЭТО СУПЕР И ПРО ТАМПОНЫ ВАМ ГОВОРЯТ И ТОЛЬКО"ЕЛЕМЕНТ"И САМА СТАВИЛА И МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.КАК ДОЛГО ЕЩЁ БУДЕТЕ ХОДИТЬ И ЛЕЧИТСЯ?ЗВОНИТЕ МНОГО ЧТО МОГУ ПОДСКАЗАТЬ И ПОМОЧЬ.89176906861

G
#13

Остроумова Марина Владимировна, клиника акушерства и гинекологии им Снегирева, Еланского д.2 т. рег. 499-248-66-07. Наблюдаюсь у нее 5 лет. Дико довольна, очень милая, молодая, грамотная врач. Особенно порадовало то, что с этого года москвичи могут в этой клинике по полису ОМС проходить (т.е. бесплатно) Правда только в некоторые дни месяца, спрашивайте в регистратуре. И вообще в этой клинике много грамотных врачей есть, я знаю еще хорошего хирурга и маммолога :)

Марина
#14

поменяла много врачей, тоже искала "своего". проблема та же - молочница. чем только не лечили.

в результате вылечила себя сама. на этом же форуме прочитала про буру в глицерине. вставляла тампоны на ночь и муж смазывал головку члена. симптомы сразу ушли. исчезли выделения, пропал зуд, запах. нет неприятных ощущений во время секса. и это чудо-средство, которое стоит 12 рублей (вместо бешено дорогих лекарств, которых я съела на огромную сумму и которые мне не помогли) мне не советовал ни один врач.

попробуйте, надеюсь, поможет и вам.

Oxi
#15
Марина

поменяла много врачей, тоже искала "своего". проблема та же - молочница. чем только не лечили. в результате вылечила себя сама. на этом же форуме прочитала про буру в глицерине. вставляла тампоны на ночь и муж смазывал головку члена. симптомы сразу ушли. исчезли выделения, пропал зуд, запах. нет неприятных ощущений во время секса. и это чудо-средство, которое стоит 12 рублей (вместо бешено дорогих лекарств, которых я съела на огромную сумму и которые мне не помогли) мне не советовал ни один врач. попробуйте, надеюсь, поможет и вам.

А можно подробнее про эту самую "буру в глицерине" узнать? :) что это? напишите, пожалуйста, подробнее...

Марина
#16

Посмотрите в интернете http://www.piluli.ru/product/Natriya_tetraborata_Bury_rastvo​r_v_glicerine_20

Таня
#17
G

Остроумова Марина Владимировна, клиника акушерства и гинекологии им Снегирева, Еланского д.2 т. рег. 499-248-66-07. Наблюдаюсь у нее 5 лет. Дико довольна, очень милая, молодая, грамотная врач. Особенно порадовало то, что с этого года москвичи могут в этой клинике по полису ОМС проходить (т.е. бесплатно) Правда только в некоторые дни месяца, спрашивайте в регистратуре. И вообще в этой клинике много грамотных врачей есть, я знаю еще хорошего хирурга и маммолога :)

Ваш текст

Сейчас тоже у нее наблюдаюсь, ложусь скоро к ней на биопсию и лечение шейки.

А правда , что бесплатно можно было? а то я уже стока денег отдала...

как то теперь расстроена(( Я москвичка, и полис у меня есть.

НатальяТ
#18

Таня, а вы довольны гинекологом Остроумовой М.В.?

Анжелика
#20

А мне нравится традиционная медицина, уже почти год хожу в Центр традиционного акушерства и семейной медицины, наблюдаюсь у врача акушера-гинеколога Казанкиной Анастасии, открыла программу "Здоровье", планирую беременность. Меня здесь устраивает абсолютно всё. Спасибо.

Светлана
#21

Медквадрат Куркино. Хотя сама наблюдаюсь не в нем, а на Каширке, но знаю, что моя доктор и в Куркино тоже принимает. Да и вообще в клинике абы каких врачей не берут. К кому ни ходила - все специалисты!

#22

Раз уж тут пошла такая капуста, хочу поблагодарить Лайлу Костоеву из самой обычной государственной больницы, на ул Доватора. Когда-то она очень мне помогла восстановить цикл и вылечиться. Могу рекомендовать. Прием бесплатный по полису москвича! Да, она - врач, не хухры-мухры;)

Нашла я ее здесь: (отзывы о врачах) http://www.docplanner.ru/layla-halitovna-kostoeva/ginekolog/​moskva (правду-матку пишут!)

анна
#23

Остроумова работает и на Еланского и в Фрау клиник! Я вообще очень довольна!!!Можете Обратитется вообще в фрау - там еще есть гинеколог татьяна. это на проспекте мира

Гость
#24
G

Остроумова Марина Владимировна, клиника акушерства и гинекологии им Снегирева, Еланского д.2 т. рег. 499-248-66-07. Наблюдаюсь у нее 5 лет. Дико довольна, очень милая, молодая, грамотная врач. Особенно порадовало то, что с этого года москвичи могут в этой клинике по полису ОМС проходить (т.е. бесплатно) Правда только в некоторые дни месяца, спрашивайте в регистратуре. И вообще в этой клинике много грамотных врачей есть, я знаю еще хорошего хирурга и маммолога :)

подскажите пожалуйста хорошего врача. у меня мастопатия и миома. нужна очень хорошая клиника, чтобы прооперировать.

Гость
#25
Гость

подскажите пожалуйста хорошего врача. у меня мастопатия и миома. нужна очень хорошая клиника, чтобы прооперировать.

Моя мама делала операцию в СМ клинике на Клары Цеткин у доктора Чернявского. Довольна.

Костоева Л.Х.
#26
arlekina84

Раз уж тут пошла такая капуста, хочу поблагодарить Лайлу Костоеву из самой обычной государственной больницы, на ул Доватора. Когда-то она очень мне помогла восстановить цикл и вылечиться. Могу рекомендовать. Прием бесплатный по полису москвича! Да, она - врач, не хухры-мухры;) Доктор Костоева Л.Х. последний год является сотрудником Дорожной клинической больницы им. Семашко на ст. Люблино. Спасибо за отзыв!



Нашла я ее здесь: (отзывы о врачах) http://www.docplanner.ru/layla-halitovna-kostoeva/ginekolog/​​moskva (правду-матку пишут!)

arlekina84

Раз уж тут пошла такая капуста, хочу поблагодарить Лайлу Костоеву из самой обычной государственной больницы, на ул Доватора. Когда-то она очень мне помогла восстановить цикл и вылечиться. Могу рекомендовать. Прием бесплатный по полису москвича! Да, она - врач, не хухры-мухры;)



Нашла я ее здесь: (отзывы о врачах) http://www.docplanner.ru/layla-halitovna-kostoeva/ginekolog/​​moskva (правду-матку пишут!)

марина
#27
Костоева Л.Х.

arlekina84Раз уж тут пошла такая капуста, хочу поблагодарить Лайлу Костоеву из самой обычной государственной больницы, на ул Доватора. Когда-то она очень мне помогла восстановить цикл и вылечиться. Могу рекомендовать. Прием бесплатный по полису москвича! Да, она - врач, не хухры-мухры;) Доктор Костоева Л.Х. последний год является сотрудником Дорожной клинической больницы им. Семашко на ст. Люблино. Спасибо за отзыв!

А вы давно у Костоевой были? Звонила в указанные больницы, говорят такая не работает((



Нашла я ее здесь: (отзывы о врачах) http://www.docplanner.ru/layla-halitovna-kostoeva/ginekolog/​​​moskva (правду-матку пишут!)arlekina84Раз уж тут пошла такая капуста, хочу поблагодарить Лайлу Костоеву из самой обычной государственной больницы, на ул Доватора. Когда-то она очень мне помогла восстановить цикл и вылечиться. Могу рекомендовать. Прием бесплатный по полису москвича! Да, она - врач, не хухры-мухры;)



Нашла я ее здесь: (отзывы о врачах) http://www.docplanner.ru/layla-halitovna-kostoeva/ginekolog/​​​moskva (правду-матку пишут!)

марина
#28

Че то не то получилось))) А вы давно у Костоевой были? Звонила в указанные больницы, говорят такая не работает((

Гость
#29
марина

Че то не то получилось))) А вы давно у Костоевой были? Звонила в указанные больницы, говорят такая не работает((

Не так давно. Она работает в гинекологическом отделении (5 этаж хирургического корпуса) ДКБ им. Семашко на ст. Люблино. Дежурит, в основном по вторникам и четвергам. Звоните в гинекологию.

Гость
#30
Гость

Не так давно. Она работает в гинекологическом отделении (5 этаж хирургического корпуса) ДКБ им. Семашко на ст. Люблино. Дежурит, в основном по вторникам и четвергам. Звоните в гинекологию.

Ошиблась, по вторникам и пятницам.

#31

Всем привет ) мне в свое время очень сильно помог один специалист...имени и отчества ее не помню, потому что было это давно, где-то года полтора назад, но вот фамилию запомню надолго (очень уж она яркая) - Аврамиди.

В то время меня сильно мучили спазмические боли в низу живота... обращалась я в поликлинику, там мне сказали, что анализы более-менее нормальные, так что все это я выдумала. Обиднее всего то, что я как раз недавно родила, ходила вся в стрессе и никто мне не верил, кроме родных, естественно.

В общем на поликлинику я забила, и начала искать частного врача...обращалась за помощью в разные медцентры, но там очень уж ценник кусачий, мне не по карману. Ведь мало того,что ребенок требует много времени , одного его не оставишь и нужно няньку нанимать, так еще много денег уходит просто на содержание малыша (я в то время на декрете сидела и муж всю семью тянул)...короче, медцентры - это не про меня. Но вот однажды наткнулась на одном форуме на обсуждение молодого врача-гинеколога. Все писали, что она действительно хороший спец и берет недорого. Ну я и решилась обратиться к ней за помощью...самое приятное, что можно было не отлучаться из дома и прямо по скайпу с ней общаться (первый раз был бесплатным, не знаю как сейчас).

Мы поговорили, она меня успокоила тем, что мои проблемы реальны и назначила встречу в удобное время. Уже на приеме провели осмотр и сделали все анализы. Как оказалось проблема моя сугубо психологическая - ситуация сложилась такая, что я была морально подавлена, что и стало причиной моего недомогания. Доктор очень сильно помогла мне в плане психотерапии...без лекарств, просто поговорили спокойно и по душам и это помогло! Потом я еще несколько раз сходила на прием, мне прописали легкие транквилизаторы и все пошло на лад. Я очень благодарна доктору не только за помощь, но и за понимание...за то что вылечила не только тело, но и душу ))

Leo M
#32

Недавно была у Комиссаровой Елены Анатольевны (Реднор, Павелецкая), это просто ужас, абсолютно невнятный врач, ничего толком не сказала, все перепутала, отношение как в районной поликлинике - заполнила бумажку - и до свидания. Потерянное время, одним словом.

#33
Lana makiak

Всем привет ) мне в свое время очень сильно помог один специалист...имени и отчества ее не помню, потому что было это давно, где-то года полтора назад, но вот фамилию запомню надолго (очень уж она яркая) - Аврамиди.

Да, я тоже у Даши наблюдалась - действительно хороший специалист и очень приятный человек )) она и беременность мою вела...ну ооочень ответственно )) не давала отлынивать, терпела все мои капризы, в общем, делала все, что нужно для того чтобы мой ребенок родился здоровым ))

#34
Zoya40

Да, я тоже у Даши наблюдалась - действительно хороший специалист и очень приятный человек )) она и беременность мою вела...ну ооочень ответственно )) не давала отлынивать, терпела все мои капризы, в общем, делала все, что нужно для того чтобы мой ребенок родился здоровым ))

Zoya40 , скажите, а много ваш гинеколог за ведение беременности берет? у меня как раз возникла необходимость в хорошем и недорогом специалисте ))

#35

Valentina34, я вам точных цифр не скажу - так уже и не помню (да и за год что-то могло измениться), но одно знаю точно - мне ведение беременности у доктора Аврамиди не стало сильно напряжным по деньгам, хотя зарабатываю я не так уж и много.

Анна
#36

ЛОМИЯ МАНАНА АНАТОЛЬЕВНА

Врач высшей категории
в 1988 году закончила Днепропетровскую медицинскую академию
там же закончила интернатуру
работала в Днепропетровске в клинической больнице N2 в отделении оперативной гинекологии оперирующим гинекологом
с 1992 по 2002 год работа в родильном доме акушер-гинекологом
с 2003 года по настоящее время работаю в нашем медицинском центре
владеет УЗИ диагностикой в акушерстве-гинекологии
проводит ведение беременностимбулаторный прием гинекологических пациентов
кольпоскопия
лечения патологии шейки матки » Сургитроном.»
Является участником многих международных конгрессов акушеров-гинекологов в медицинском центре "Медик"

Телефоны:
+7 (909) 974-33-88
+7 (495) 949-96-80
+7 (499) 493-24-00

Марина
#37

А я хожу в фрау к Давыдову на осмотры, ну и болячки лечу всякие периодически, вообще хороший, грамотный врач) клиника в районе м. просп. мира, 10 минут пешком

Зинаида
#38

Хечумян Марина Константиновна. Я от нее в восторге! Золотые руки! Благодаря ей родила здорового сынулю! По шкале Апгар 10 из 10. До сих пор все удивляются такой редкости. По всем вопросам гинекологии обращаюсь только ей. Талетками зря не пичкает. В общем, я ей доверяю) Хожу к ней на тимирязевской Центр охраны здоровья.

Марго
#39

Скажите пожалуйста , мне нужно вылечить или прижечь эрозию , кто нибудь пожалуйста скажите доктор Остраумова может мне помочь или обратиться к кому то другому ? Пожалуйста скажите , подскажите . Спасибо !

Оксана
#41

Свой эндометриоз вылечила в Бест клинике - не поверите чем!! Гирудотерапией! Кто не знает это пиявки :) Я пошла в бестклинику, потому что это близко от работы, можно выскочить в перерыв сдать анализы, или успеть еще на вечерний прием, если очень нужно, и не стоять в очередях, а записаться на время и прийти к назначенному часу. Я совершенно не собиралась лечиться никакими пиявками и думаю, что вы, как и многие, не слышали о таком!! НО !! В то время, как миому лечат таблетками в том числе и гормональными, я наслаждалась хихи... пиявочным процедурами, и вылечилась таки!! Принцип работы в том, что пиявка кусая человека впрыскивает свой яд, только это не яд совсем, а полезное вещество, которое для человека целебно (ну примерно как змеиным ядом тоже люди лечатся). Короче я рада и счастлива, что пошла именно в Бест клиник, а не туда, где меня бы пичкали черти чем, или даже дело дошло бы до операции.

Гость
#42

Наблюдаюсь планово в Имме у Лоушкиной, близко к работе из за этого. Если что то не так, это к Лубнину ДМ. Были проблемы с беременностью, хорошо девченка на работе мне его посоветовала, а то бы непонятно, чем дело кончилось.

Гость
#43
Гость

Наблюдаюсь планово в Имме у Лоушкиной, близко к работе из за этого. Если что то не так, это к Лубнину ДМ. Были проблемы с беременностью, хорошо девченка на работе мне его посоветовала, а то бы непонятно, чем дело кончилось.

Ой, я могу подвердить, Дмитрий Михайлович-офигенный дядька!!!
прямо по всем всем всем вопросам можно смело к нему. Прямо не стесняясь)))) Я из области к ннму мотаюсь,но там есть ради чего. Если что то сильно срочное и доехать не могу, то иду в местную медину.

Света
#44

В этом плане очень хорошо в клинике "Здоровье" На Варшавке, у них по гинекологии все врачи и все процедуры есть. Если не удобно, то можете в другую из их клиник обратиться medcentr.biz, на сайте посмотреть. Я к ним уже сколько лет хожу, даже не по записи. Долго ждать не приходится. Я довольна.

Гость
#45

В клинику "Здоровье" на Варшавке ходить не советую. Бизнес, не более того...

Елена
#46

Категорически не советую Кочеткову Т.А (Лечебно-реабилитационный центр Росздрава на Иваньковском шоссе)! Наблюдалась у нее больше года. В феврале была обнаружена эндометриоидная киста. Вместо срочного удаления, врач прописал гормональные!! Хотя этот вид кисты-только операция. Она сказала, сначала попей, потом операция. Итог: операция спустя полгода уже у хороших врачей, левый яичник пришлось удалить, он был весь поражен кистой! Если бы Кочеткова Тамара Алексеевна своевременно отправила на операцию, его можно было бы сохранить. Обращаться ли к такому врачу-думайте сами!

Елена
#47

Прошлый отзыв негативный принадлежит мне.
А теперь хочу написать о тех, кого я искренне советую. Этих врачей мне посоветовал хирург, оперировавший мне сердце пару лет назад.
Мишиева Ольга Игоревна и потрясающий хирург, делавший мне лапароскопию по удалению кисты - Карапетян Ричард Степанович, врачи ГКБ 31. Спасибо им большое, рада, что нашла их.

Гость
#48

Кто-нибудь был у Емцовой Юлии Наильевны в клинике Ваш доктор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#49

Обратитесь к Корнейчук С.Н, что принимает в Столичной клинике, она помогла мне решить проблему нарушением цикла и нам обрести долгожданное счастье

Гость
#50

Была у Мегрелидце Мзии сысоевна. Как диагност никакая. Каждый раз новый диагноз. Узи плохо делает. Работает в поликлинике на Войковской. Не советую.