Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после Эскапела

Помогите, может у кого-нибудь были подобные проблемы. В середине цикла приняла Эскапел, через семь дней пошли месячные(на две недели раньше срока). Должны были начаться 14.02, но до сих пор нет. …

Елизавета
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Инна
#301

Девочки, успокойтесь, у меня после приема этой таблетки были выделения жалкое подобие месячных, а потом задержка была на месяц, делала тесты все отрицательные в итоге ничего страшного, она вызывает сильный гормональный сбой, просто успокойтесь и ждите, они никуда не денутся - придут!))

#302

Пила эскапел за 2 дня до овуляции.(В октябре)Через неделю пришли выделения(конец октября)Шли они 4 дня.И вот я жду свои месячных,которые должны начаться 9 ноября .Но их нет.Сделала тест на первый день задержки ,потом на 7,потом на 15!!!Их все нет.Причем прибавилась боль в сосках и частое мочеиспускание.Ч решила сделать ещё тест на 23 день задержки .Отрицательный!И вооооот,они пришли 9 декабря(по-расписанию)!Получается,что выпал один цикл.Но как же я пожалела ,что выпила Эскапел.Постоянно была боль внизу живота :(

CAT
#304

В первый месяц после Эскапела задержка была 2 недели! Прошли обыкновенно.Вот уже 2й месяц пошел и задержка 18 дней! Тест отрицательный.Что это за фигня.У кого была задержка и на 2ой месяц??

Валерия
#305

Девочки слушайте. 25.03 у меня был незащищённый ПА. Как раз овуляция. Тут же выпила эскапел. Месячные должны были пойти 15.04. Но до сих пор ничего нет. Побочных эффектов нет( тошноты, головокружения) были небольшие выделения слизистые с прожилкой кровеной, но один раз. Уже май. Числа 12.05 ждала ещё один цикл, но его опять нет. Тест делала 16.04 он отрицательный.
Пока никуда не обращалась. Парень говорит что как бы не против, но и не за уж точно(

Кинос
#306
Юля

Спермицидные свечи типа патентексОвал. Но их надо согласовывать с МЧ. Плюс презерватив. И, думаю, всё будет хорошо.

Гость
#307

Девушки дорогие! Сама себе дала обещание написать на этом форуме после моего опыта - обещание выполняю. Во время овуляции был НПА, молодой человек в меня кончил. Через часов 8 (на утро) побежала за эскапелом. После эскапела через 5 дней было кровотечение дня на 3-4. Тряслась как ненормальная две недели - месячные не пришли. Делала несколько тестов - отрицательные. В итоге через 3 (!) недели задержки пошла на УЗИ. Врач объяснила, что то кровотечение - новый отсчет для месячных, с учетом того, что дело было во время овуляции. Эскапел подавил выход яйцеклетки, а эндометрий с кровотечением вышел. Следовательно, месячных ждать во время и не стоило.
Ничего страшного в задержке большой нет. Особенно, если несколько тестов дали отрицательный результат. Не мучайте себя, не накручивайте. Самое верное решение тут - сдать кровь на ХГЧ. Тесты бывают ложноотрицательные, гинекологи разные, УЗИ может и не показать беременность, а вот анализ на кровь скажет все точно.
Все обязательно будет хорошо! Делаем выводы и не делаем больше ошибок. Удачи вам и здоровья :)

Юля
#308

Был незащищенный ПА с молодым человеком. Так получилось, что он не успел среагировать вовремя и эякуляция произошла. Это был последний день перед месячными.на след день начались месячные, но для перестрахивки выпила Эскапел. После этого к концу первого дня месячные прекратились и на второй день их и вовсе уже не было. Что делать? Нормально ли это? И когда ждать след.месячных?

Аня
#309

Здравствуйте. 30 июня закончились месячные. 2 июля произошёл НПА. В течении 12 часов был принят эскапел. 9 июля начались выделения, похожие на месячные, длительность выделений 5 дней. 18 июля был секс с презервативом. Месячные должны были начаться 23 июля. Цикл регулярный, но месячных нет до сих пор. Какова вероятность беременности?

Медуза
#310

Выпила эскапел через 40 часов. После принятия эскапел, на 6-7 день пошло кровотечение, сильно болел живот, думали, что это месячные, хотя они должны были начаться позже. В след месяце не было месячных, тест показал отр результат, месячных все равно нет, уже наступил следующий месяц, и вот пошли долгожданные месячные. Вообщем, вылетел 1 цикл, так что не нервничайте.

Катя
#311

Мне 14 лет, цикл 27 дней, месячные идут 7 дней, месячные закончились 23 Июля, 25 юля был ПА, после чего через минут 40 выпила эскапел, спустя дней 6-7 пошли кровянистые выделения, как и написано в инструкции, продлились они дней 6, в Августе месячные должны были пойти 13 числа, но сейчас уже 23 число, но их до сих пор нет. что скажете? Чем помочь? И можно сходить лии к гинекологу, но так чтобы он не рассказал моим родителям о моей половой жизни?

Ирина
#312

[quote="Катя"]Мне 14 лет...

Привет! Ну как дела? Начались все таки?

Умничка
#313
Гость

добрый день, заранее прошу прошения за ошибки.. 5 ноября был незшишенный секс,мой парень налил во внутрь . в течении 3х часов приняла эскапел. после этого 12 ноября был опять незашишенный секс, но вродибы не кончил опять, 19 ноября должны были быть месячные но их нету до сих пор, в конце месяца сделал два теста показал плюс, то есть беременная, к врачю нету времени сходить и месячных нету уже второй месяц, других симптомов беременности нету пока что, была рвота и головокружение но это я принимала антибиотики(простудилась) возможна ли беременность? возможно ли что от эскапела появились гармоны и тест показал плюсик? и возможна от эскапела задержка месячных больше чем на месяц?

Умничка
#314

Вашему ребенку долдно быть лет 7 уже))) головокружения и тошноиа от антибиотиков)) а тест полодительнвй от эскапела)( гы гы гы. И задержка от балды)) девочки надо де такими дурами то быть? Хгч на который тест реагирует бывает в организме только в 2 случаях (может америку открою кому) беременность и рак! Все. Уж лучше беременность. А антибиотики в 1 тримесире- это 100% уродство плода и аномалии развития. Подозреваете залет- не жрите антибиотики. Может захотите родить, а не кусками вытаскиватт. Задержка 2 месяца... полюбому от антиьиотиков))) это сарказм. Никто не застрахован, но мозги то немного шевелите.. положительный тест- ьегом на узи. К любому платному. Врач до 5 нелель не всегда определит. И пошлет на узи! А здесь верняк. А потом уже гадайте что вам пить и как вам быть. На форумах такое спрашивать точно не стоит. Все просто. Чпок- задержка- тест- узи. Конец)

Умничка
#315
Катя

Мне 14 лет, цикл 27 дней, месячные идут 7 дней, месячные закончились 23 Июля, 25 юля был ПА, после чего через минут 40 выпила эскапел, спустя дней 6-7 пошли кровянистые выделения, как и написано в инструкции, продлились они дней 6, в Августе месячные должны были пойти 13 числа, но сейчас уже 23 число, но их до сих пор нет. что скажете? Чем помочь? И можно сходить лии к гинекологу, но так чтобы он не рассказал моим родителям о моей половой жизни?

Умничка
#316

Это трэш..14 лет... зашить ***

Илона
#317
Гость

у меня после приёма эскапела задержка была 15 дней. но потом всё нормализовалось. в инструкции написано что возможна задержка, чего теперь трясётесь то? всё восстановится, не переживайте

Илона
#318

Доброй ночи! Девочки не мучайте себя, сходите к врачу, у меня тоже было много проблем , после приема эскапела виде побоечек, задержка 14 дней, после него гормональный сбой сильный, мой врач мне прописал витамин е и как только начнутся пить цикловитее, ещё собираюсь на УЗИ пойти на всякий случай , дисфункция яичников, после него , берегите себя💋

Наталия
#319

принимала эскапел пару раз.
после этого через некоторое время (примерно 6-9 месяцев) сбился цикс совсем. месячные идут ОЧЕНЬ скудные и непонятно когда начинаются и когда заканчиваются! Просто по 3-4 недели выделяется по две капли в день.
Обратилась к врачу - прописала Дюфастон.
В общем, теперь постоянно так: месячных нет, вместо них какая то ерунда, пропиваю весь курс таблеток и после этого только на 5-7 день начинаются нормальные месячные. и так каждый раз

Dark
#320
Елизавета

Немного успокоило, спасибо) Но вот когда теперь ждать месячных?

Потом что случилось скажите пожалуйста

Гость
#321
Елена

Привет. Скажи, пожалуйста, как теперь?? пришли ли месячные? ато у меня аналогичная ситуация,

тест тоже отрицательный... всё так же. правда не 4 месяца, а 1их нет, но это уже проблема..

не ходила к гинекологу с этой проблемой ??? ....

Я в выпила эскапел, сейчас у меня задержка уже как месяц и 8 дней, все тесты, что делала, показывают одну полоску, хочу записаться к гинекологу, чтоб выяснить причину.

Настюша
#322
Лина

Проблема в том что подвел не парень, а презерватив как доверятся им? вообще не знаю что теперь..презервативы портачут, а таблетки не пробовала боюсь как то..вдруг не помогут

таблетки пила 'Линдинет' нормально помогают, просто надо не забывать пить ежедневно в одно и тоже время, я будильник заводила и все, кончал парень в меня спокойно, и ничего и цикл был как по часам и болезненность при месячных прошла, но поправилась на 5 кг за год. перестала пить, месячные опять болезненные, и вот как и у всех порвался презерватив через 4 дня после месячных...выпила эскапел через 12 часов. лже- месячные были через 5 дней и длились 5 дней...вот задержка уже если считать от лже месячных 13 дней, тестов не делала, побочки нет, живот иногда чуть тянет, но надеюсь как у всех придут и все будет нормик. а вообще лучше пить оральные контрацептивы которые для этого предназначены чтоб предохраняться, чем принимать такую экстренную контрацепцию которая так стрессово влияет на организм.
девченки, всем удачи, надеюсь у всех, и у меня в том числе, все будет ок)

Аноним
#323

НПА был 11 ноября на следующий день ровно через сутки выпила Эскапел, 1 декабря были какие то коричневые выделения слабые длились пол дня, а дни должны были начаться 5 декабря! Сегодня уже 11 декабря а дней все нет, тест показывает отрицательно, никакой слабость, постоянного мочеиспускания нет, грудь не набухла, сонливости нет бодрая! Вот почему нет дней до сех пор ?!

Гость
#324
Аноним

НПА был 11 ноября на следующий день ровно через сутки выпила Эскапел, 1 декабря были какие то коричневые выделения слабые длились пол дня, а дни должны были начаться 5 декабря! Сегодня уже 11 декабря а дней все нет, тест показывает отрицательно, никакой слабость, постоянного мочеиспускания нет, грудь не набухла, сонливости нет бодрая! Вот почему нет дней до сех пор ?!

Та же ситуация ,теперь трясусь сижу накручиваю себя ,больше никогда из пить не стану

Катерина
#325

Здравствуйте, в день овуляции был НПА, через 15 - 17 часов выпила эскапел. Через 5 дней начались кровянистые выделения и продолжились 3-4 дня. Месячные должны начать я завтра, послезавтра. Если кровянистые выделения были можно исключить беременность?

Гость
#326

Здравствуйте, случилось так, что презерватив порвался, через пол часа приняла Эскапел. Выделений через 5 дней вроде бы не было, месячные пришли с опозданием дней на 5. Сейчас уже второй месяц после принятия таблетки, возможна ли дальнейшая задержка, т.е сбитый цикл в последующие месяцы?

Гость
#327

Здравствуйте, случилось так, что презерватив порвался, это было примерно за пару дней до месячных. Через пол часа приняла Эскапел. Выделений через 5 дней вроде бы не было, месячные пришли с опозданием дней на 5 от положенной даты. Сейчас уже второй месяц после принятия таблетки, возможна ли дальнейшая задержка, т.е сбитый цикл в последующие месяцы?

Гость
#328
Jana

Ваш текст

Елизавета! отпишитесь,пожалуйста! в итоге то что,пришли месячные или беременны оказались? у меня на 5й день после приема эскапела было кровотечение,похожее на менструацию, в середине цикла, а сейчас 14 день задержки уже

После этого пошли ли месячные?

Гость
#329
Юля

Дорогие девушки!Хочу вас успокоить!У меня только закончились месячные.Приблизительно 15 августа.На следующий день после их окончания (16.08) был ПА.Ну как и у всех бывает презерватив порвался,и сперма оказалась во мне.Во-первых в такой ситуации не нужно паниковать.Первое что нужно сделать-сесть на корточки,чтобы все так сказать вытекло.Затем в течение полу часа я приняла Эскапел.Дня через 4-5 (20.08-24.08) пошли выделения,вызванные этим препаратом.Хочу сказать никаких побочных не было.Ничего не болело.Не рвало.Когда эти выделения закончились,я стала ожидать своих месячных.По идее начаться они были должны 10 сентября,но так как Эскапел дает сильный гормональный сбой,начаться с задержкой они должны были примерно 15-17 сентября.Но не пришли.Я запаниковала,сделала тест-отрицательный,и успокоилась..сегодня 27 сентября и у меня начались месячные.Ничего страшного как оказалось,это излишние накрутки.Запомните,если у вас после Эскапела были выделения-вы уже не беременны.И кстати в течение 4 дней до месячных,и в течение 4 дней после них,риск забеременнеть очень мал,практически исключен.Поэтому не паникуйте,успокойтесь.Эскапел конечно *** редкостная,но в таких случаях помогает. Месяца 2 организм будет восстанавливаться.Месячные будут задерживаться или наоборот приходить раньше.Надеюсь,хоть чем-то вам помогла))!

Вы сделали обычный тест или ХГЧ?

Вика
#330

После месячных через неделю был па ,приняла Эскапел ,через 2-3 дня были коричневые выделения.через неделю были кровяные выделения 4 дня .посчитала их за месЯчные.после месяц была задержка,грудь болела ужасно,прыщи по лицу ,спине и шее болезненные .до этого было чистое лицо .температура поднималась и тошнота по утрам .низ живота тянет ужасно.но безумно рада что таблетка все же подействовала !но после таких нервов с задержкой в жизни не приму эту гадость.несколько дней с кровати встать не могла от такого состояния

Таисия
#331

Мне 18. Мои последние месячные были с 7 по 12 апреля , эскапел выпила спустя 10 часов после ПА. Кровотечения были с 20-24 апреля , в мае месячных не было, сегодня 25 июня и вот они долгожданные, за этот период после принятия
-вымотанные нервы
-обострение молочницы , острый вагинит , ужасные язвы (как стоматит) на половах органах (вызванные вагинитом) а он , как мне объяснил гинеколог , гормональным сбоем от таблеток и вызвал дисбактериоз
Куча денег на свечи от молочницы+ таблетки , 2 не дешевых пачек свечей от вагинита, мазь, таблетки антибиотики,
- визит к гинекологу 24 мая показал что все нормализовалось , ждите месячных через 1,5 недели
Их нет
-9 тестов на беременность ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ
-с мая до сегодняшнего дня выделения то беловатые то зеленоватые иногда были прозрачные , густые,
Поход к гинекологу 20 июня
Сказали вроде все в норме скоро месячные беременности нет
И вот наконец то!!!!!
В 16 пила пастенор
Таких последствий не было
Задержка была не значительна и никаких проблем не было
Больше не буду пить эту дрянь !

Алиса
#332

Девочки, хочу поделиться своей бедой. Был незащищенный секс за 2 дня до овуляции (14 июня), решила перестраховаться и выпила эскапел. Это был мой второй приём, в первый раз никаких последствий не было, выпила после овуляции, делала УЗИ и сдавала анализы - всё хорошо. Но после второго я поседела от переживаний..... Резко скинула в объёмах и потеряла 5-7 кг, через 3 дня пошли кровавые выделения, как-будто месячные по ощущениям и насыщенности, длились около 5 дней, пришлось пить викасол. Месячные должны были начаться 1 июля, но сейчас 22 июля и даже намёка не было. Недавно начал ужасно болеть низ живота, кружится голова, к груди невозможно прикоснуться, набираю вес. Делала 4 теста - все отрицательные. К гинекологу пока нет возможности сходить, уехала в чужой город с другим климатом, ещё грешу на это и на дикий стресс. У меня спайки, даже боюсь представить, что может быть после этой гадской таблетки в худшем случае. Я уже с ума схожу от переживаний. Никогда не пейте эти таблетки, девочки, лучше заставляйте своих мч надевать презервативы или пользуйтесь чем-то только после обследования и назначения врача. Пожелайте удачи, страшно до ужаса, через 1-2 недели только смогу уехать и пойти к гинекологу на приём(

Гость
#333

Не знаю что думать.Такая ситуация что парень вроде как не кончил, скорее я тут накрутила.Случилось все 22 августа.Выпила на следующий день эскапел, спустя 20 часов, начиталась отзывов, думала рвота/тошнота и все остальное меня коснется, но нет.Подавленное настроение с этого дня, началась молочница, никакой крови не было, 4 дня назад начались боли в животе, тошнит, температура была и озноб..Задержка уже на 2 дня, должны прийти были 1 числа, ничего нет.Не знаю что и думать.Очень страшно.Мне еще 18 нет, к гинекологу идти боюсь, родителям говорить тем более..помогите пожалуйста хоть советом..

Vrtllt
#334
Анна

Автор, у меня та же проблемма. Не знаю что и думать...месячных все нет и нет. Кровотечение было после принятия...а сейчас цикл не пришел. шо делать?..

Так по сути и будет, после экстренных контрацептивов идет сбой, и менструация может не быть даже несколько месяцев

Гость
#335
Наталья

Здравствуйте,

После полового акта приняла Эскапел,месячные должны были начаться через день, но их не было и через неделю тоже нет.....с чем это связанно?

У меня такая же ситуация ! Что делать ?

Гость
#336

Добрый вечер)
Подскажите пожалуйста, приняла Эскапел за 3 дня до месячных, какова вероятность того, что наступит беременность?или же таблетка все же поможет? Задержка уже 2 дня как

Ольга
#337
Гость

Добрый вечер)
Подскажите пожалуйста, приняла Эскапел за 3 дня до месячных, какова вероятность того, что наступит беременность?или же таблетка все же поможет? Задержка уже 2 дня как

Здравствуй, я пила эскапел за 5 дней до месячных. 2 дня шли лжемесячные, а потом сама чувствую что пошли настоящие. Ровно через месяц пришли месячные срок в срок, а сейчас второй месяц сижу жду их нет. Половых актов ни в декабре, ни в январе не было. Так что жди, должны пойти;)

Gluck 0708
#338
Nati

Был ПА во время мес. Порвался презерватив и большая часть наруже была, сразу же пошла и промыла все хоз мылом, спермы внутри не обнаружила при промывки, но если была то мало. Думала принимать эскапел или нет...было потом ещё несколько актов, но точно защищённых и после я выпила таблетку. После принятия мне пришлось поесть, так как голодная была весь день....мес продолжались последний день и закончились к вечеру после НПА.
Прошло 5 дней и на вечер появились коричнево-кровавые выделения, продолжались на следующий день, но были не обильные и закончились....немного побаливает низ живота справа...очень боюсь, вдруг не подействовало...ПОМОГИТЕ!

Что оказалось в итоге?

НикиВики
#339
Света

девочки,а кровотечение обязательно должно быть после принятия эскапела?

Если беременна то нет

Гость
#340
Рита

девченки,а у кого какие месячные после эскапела были?
а то у меня и кровотечения были через 5 днейи тест сказал что не беремена
М пришли вовремя но очень уж скудные,это нормально?

Выпила это и после.. тошнота, температура, тчательный осмотр у гинеколога с УЗИ!! До этого тест- отрецательный, по рекомендации через неделю ещё тест- отрецательный, УЗИ не показало беременности...в результате 23дня задержки 🤦‍♀️

Гость
#341
Катя

Мне 14 лет, цикл 27 дней, месячные идут 7 дней, месячные закончились 23 Июля, 25 юля был ПА, после чего через минут 40 выпила эскапел, спустя дней 6-7 пошли кровянистые выделения, как и написано в инструкции, продлились они дней 6, в Августе месячные должны были пойти 13 числа, но сейчас уже 23 число, но их до сих пор нет. что скажете? Чем помочь? И можно сходить лии к гинекологу, но так чтобы он не рассказал моим родителям о моей половой жизни?

Вообще , лицам до 16 лет Эскапел противопоказан. Это сильное вещество. Сходи конечно же ко врачу , но он запишет все твои жалобы в книгу , просто не давай родителям повода заглядывать туда

Гость
#342

В сентябре 2019 пришлось выпить таблетку Эскапела. На 5 день началось кровотечение отмены. Месячные начались через 36 дней. На следующий месяц цикл снова был как прежде (28 дней). Я уже думала, что все наладилось. Но потом опять 37 дней цикла. После все внормировалось. Но в июле опять задержка на неделю. Каждый раз при задержке куча нервов и переживаний - сначала тест утром, потом - анализ крови на хгч, потом узи по назначению доктора. Я каждий раз откладывала данный пост, но все-таки наконец-то написала. Потому что мое восстановление продлилось фактически год после приема таблетки.

Кристина
#343
CAT

В первый месяц после Эскапела задержка была 2 недели! Прошли обыкновенно.Вот уже 2й месяц пошел и задержка 18 дней! Тест отрицательный.Что это за фигня.У кого была задержка и на 2ой месяц??

Месячные пошли на второй месяц? Иди один месяц выпал и на следующий пошли? Что у вас в итоге было?

Qwerty
#344

Завтра будет две недели с момента приема Эскапела.
Ни лжемесячных, ни своих нет :(( По своим -- задержка дня 3-4 уже.

Из симптомов сперва только побаливала грудь и немного тянуло яичники, потом и это прекратилось, сейчас уже ничего не болит.

Девочки, у кого-нибудь было так? Чем закончилось?

Qwerty
#345

Девочки, начались месячные вчера. Но я все равно вчера же и сдала ХГЧ -- всё норм, меньше единицы.
В общем, говорю для всех -- даже если не было "лжемесячных" после приема таблетки -- это ни о чем не говорит! У меня даже намека не было, никакой мазни, ничего. Просто пошли собственные месячные почти в срок (задержка 4 дня).
Поэтому у кого нет никаких побочек (типа лжемесячных, тошноты и т. д.) -- не переживайте, так бывает даже если нет беременности.
Но все равно есть смысл сдавать ХГЧ, чтобы не переживать и не накручивать себя. Анализ недорогой и информативный.
Всем желаю крепкого здоровья без нежелательных залётов!

Гость
#346
Jana

Ваш текст

Елизавета! отпишитесь,пожалуйста! в итоге то что,пришли месячные или беременны оказались? у меня на 5й день после приема эскапела было кровотечение,похожее на менструацию, в середине цикла, а сейчас 14 день задержки уже

Здравствуйте!Что в итоге было?

Гость
#347
Гость

Как считать новый цикл после приема Эскапела?

06.09.2011 12:17 |

Пила эскапел на следующий день после разрыва девственной плевы, т.к.был незащищенный ПА. После приема на 4-ый день пошли лже-месячные (это было 10 августа), шли где-то 5 дней, по идее, свои месячные должны были пойти 23 августа, но их до сих пор нет. Делала тест в первые дни задержки, он отрицательный. В последние несколько дней тянет низ живота, как перед месячными, и есть беловатые выделения. Может ли это быть связанно с гормональным сбоем, и считать новый цикл от тех лже-месячных?



Ответ: Новый цикл следует отсчитывать от внеочередной менструации, вызванной приемом Эскапела. Следует также иметь в виду, что после приема Эскапела нередко бывают задержки месячных в первом цикле.

А если лжемесячных после приема эскапела не было? Как тогда считать новый цикл? Подскажите,пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#348
уля

Добрый день!9 февраля выпила эскапел через 2 часа после того как порвался презерватив. Не было никаких побочных эффектов ( рвота, выделения, боли) . 21 февраля должна была начаться менструация "по графику", но не началась.. 1 марта сделала тест - 2 полоски!! И каждый день ноет низ живота . Подскажите может ли тест ошибочно показать 2 полоски из-за гормонов ?

Уля, здравствуйте! Расскажите,пожалуйста, чем всё у вас закончилось? У меня аналогичная ситуация!

Гость
#349

Выпила эту таблетку на второй день после секса. И что могу сказалась, задержка 7 дней. И тест с 2мя полосками! Классно помог! Вот вообще 200 грн в мусор!

Гость
#350
CAT

В первый месяц после Эскапела задержка была 2 недели! Прошли обыкновенно.Вот уже 2й месяц пошел и задержка 18 дней! Тест отрицательный.Что это за фигня.У кого была задержка и на 2ой месяц??

я выпила таблетку у меня через дня 3 пошли месячные, а в следующем месяце задержка больше 20 дней, все ещё жду.