Гость
Статьи
Месячные пришли раньше

Месячные пришли раньше

не первый раз эта тема поднимается, но все-таки...

вчера вечером был секс, через пару часов появились чуть кровянистые выделения и начало тянуть поясницу как перед месячными. с утра уже пошли в полную силу. боли такие же как обычно, не сильнее и не слабее. но обычно перед месячными у меня некоторое время болит грудь, а в этот раз такого не было, и по идее начаться должны были через неделю примерно

еще такие моменты:
- не так давно лечилась от цистита - и кажется не долечилась... предыдущие месячные шли во время лечения. пила антибиотики, могло ли это повлиять?
- за день до месячных у меня была жуткая истерика, трясло полночи. может ли быть это вызвано стрессом?
- знакомые еще валят все на перемену погоды... возможно?

Tsunade
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это от стресса.

Гость
#2

у меня месячные раньше как то пришли из за аспирина

вера
#3

а может быть от аспирина?

Юлия
#4

от стресса.

Настя
#5

у меня так вообще через 10 дней после месячных начало мазать 6 дней, потом пошли месячные причём сильное кровотечение вот уже третий день, что будет дальше не знаю. Боюсь идти к генекологу.... Настя 20 лет

Ася
#6
Настя

у меня так вообще через 10 дней после месячных начало мазать 6 дней, потом пошли месячные причём сильное кровотечение вот уже третий день, что будет дальше не знаю. Боюсь идти к генекологу.... Настя 20 лет

если 2 раза в месяц кровотечение это не может быть просто сбой) тем более если вам 20 и цикл уже давно должен быть регулярным

вам обязательно нужно к врачу, боятся же нечего

Ася
#7
Tsunade

да вроде у многих бывают сбои после стресса, особенно такого"была жуткая истерика, трясло полночи"

тем более если боли как обычно то ничего страшного здесь быть не может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВЕРОНИКА
#8
Настя

у меня так вообще через 10 дней после месячных начало мазать 6 дней, потом пошли месячные причём сильное кровотечение вот уже третий день, что будет дальше не знаю. Боюсь идти к генекологу.... Настя 20 лет

Настя у меня такое же было выпила постинор!был выкидышь.Лучше обратись к генекологу!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: