Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Месячные пришли раньше

Ответы (8)Ответить

• это от стресса.

• у меня месячные раньше как то пришли из за аспирина

• а может быть от аспирина?

• от стресса.

• у меня так вообще через 10 дней после месячных начало мазать 6 дней, потом пошли месячные причём сильное кровотечение вот уже третий день, что будет дальше не знаю. Боюсь идти к генекологу.... Настя 20 лет

• Настя

у меня так вообще через 10 дней после месячных начало мазать 6 дней, потом пошли месячные причём сильное кровотечение вот уже третий день, что будет дальше не знаю. Боюсь идти к генекологу.... Настя 20 лет

если 2 раза в месяц кровотечение это не может быть просто сбой) тем более если вам 20 и цикл уже давно должен быть регулярным

вам обязательно нужно к врачу, боятся же нечего

• Tsunade

да вроде у многих бывают сбои после стресса, особенно такого"была жуткая истерика, трясло полночи"

тем более если боли как обычно то ничего страшного здесь быть не может

• Настя

у меня так вообще через 10 дней после месячных начало мазать 6 дней, потом пошли месячные причём сильное кровотечение вот уже третий день, что будет дальше не знаю. Боюсь идти к генекологу.... Настя 20 лет

Настя у меня такое же было выпила постинор!был выкидышь.Лучше обратись к генекологу!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram