Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Месячные пришли раньше

Ответы (8)Ответить

• это от стресса.

• у меня месячные раньше как то пришли из за аспирина

• а может быть от аспирина?

• от стресса.

• у меня так вообще через 10 дней после месячных начало мазать 6 дней, потом пошли месячные причём сильное кровотечение вот уже третий день, что будет дальше не знаю. Боюсь идти к генекологу.... Настя 20 лет

• Настя

у меня так вообще через 10 дней после месячных начало мазать 6 дней, потом пошли месячные причём сильное кровотечение вот уже третий день, что будет дальше не знаю. Боюсь идти к генекологу.... Настя 20 лет

если 2 раза в месяц кровотечение это не может быть просто сбой) тем более если вам 20 и цикл уже давно должен быть регулярным

вам обязательно нужно к врачу, боятся же нечего

• Tsunade

да вроде у многих бывают сбои после стресса, особенно такого"была жуткая истерика, трясло полночи"

тем более если боли как обычно то ничего страшного здесь быть не может

• Настя

у меня так вообще через 10 дней после месячных начало мазать 6 дней, потом пошли месячные причём сильное кровотечение вот уже третий день, что будет дальше не знаю. Боюсь идти к генекологу.... Настя 20 лет

Настя у меня такое же было выпила постинор!был выкидышь.Лучше обратись к генекологу!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...